Гость
Статьи
Парням не нравятся …

Парням не нравятся девушки с такими интересами?

На сз написал странный парень, он сказал, что мои интересы пропитаны интеллигенцией, у меня в анкете написано, что я люблю читать книги, посещать музеи и театры и другие интересы, но он прицепился именно к этим. Так вот и начал говорить, что я зануда, хотя мы не знакомы в реале и он не знает какая я, а сделал вывод по интересам написанным в анкете. Далее он сказал, что его интересы это квесты, прыжки с парашютом, рок концерты. И начал говорить чушь, я уже не стала отвечать. Или он просто хотел меня спровоцировать на реакцию и уйти потом?
Я не понимаю, мужчинам, что не нравятся девушки, которые читают книги? ну хорошо театр, музей это на любителя, но блин зачем это обсуждать то? Пройти мимо, нет надо высказаться и уйти. К тому же есть разные театры, постановки, музеи есть разные не обязательно же смотреть Рембрандта, можно и современное искусство смотреть. Зачем так быть категоричными типо читает книги все ***, ходит в музей, театр фу это старина. Я могу и на тот же рок концерт сходить или еще куда то, как бы для меня это не проблема. #интересы

Носорог и Лама = друзья навсегда
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он клишированно мыслит, на х его

#2

Во-первых, ущербный сразу считал, что вас не потянет. Становиться лучше оно никак не планирует, поэтому просто решил облить вас го*ном. Во-вторых, не опускайтесь до потребления так называемого современного «искусства», только потому что большинство людей бы*ло, которое не отличает настоящий талант от мазюкалок. Да, такой девушки как вы, будет тяжелее найти себе пару, чем простушке. Но ничего, будете искать, найдёте. С идиотами на сз в споры не вступайте, ничего им не доказывайте, в сразу блокируйте. Успехов!

Носорог и Лама = друзья навсегда
#3
Гость

он клишированно мыслит, на х его

+100500.

#4

Интересы другого человека и не должны нравиться. Если я начинаю влбляться в кого-то, то мне и его/её интересы нравиться начинают. Это как на одну радиоволну настраиваться. Но для того, чтобы влюбиться - нужно общаться! Невозможно полюбить анкету человека.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#5
Milana

Во-первых, ущербный сразу считал, что вас не потянет. Становиться лучше оно никак не планирует, поэтому просто решил облить вас го*ном. Во-вторых, не опускайтесь до потребления так называемого современного «искусства», только потому что большинство людей бы*ло, которое не отличает настоящий талант от мазюкалок. Да, такой девушки как вы, будет тяжелее найти себе пару, чем простушке. Но ничего, будете искать, найдёте. С идиотами на сз в споры не вступайте, ничего им не доказывайте, в сразу блокируйте. Успехов!

Да, я не так давно на сз сижу, просто блин. Я обычно игнорю, а тут можно подумать только интеллигенты этим интересуются. Да и он кстати оскорбил всех творческих людей. Вообщем я с ним и так беседу прекратила, но осадок остался.

500 дней Лета
#6

Если у девушки в интересах книги, музеи и театры, то её на быстрый секс без обязательств труднее раскрутить, чем девушка у которой в интересах эротика, пиво и бары.
Вот и вся логика.

#7

Експеримент проведите - напишите в анкете, что вы вообще ничем не интересуетесь. Гарантирую, что вас даже самый жалкий инцел калом обольёт и "объяснит", какой он развитый в сравнении с вами.

СЗ это вобще ... выгребные ямы в большинстве своём.

#8

Да не при чем тут ваши интересы. Он просто человек - ***но, слил на вас негатив и ушёл. То, что написано у вас в анкете - только повод прицепиться. Не тратьте на таких ни время, ни слова, ни ресурсы.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#9
Красный Аквамарин

Интересы другого человека и не должны нравиться. Если я начинаю влбляться в кого-то, то мне и его/её интересы нравиться начинают. Это как на одну радиоволну настраиваться. Но для того, чтобы влюбиться - нужно общаться! Невозможно полюбить анкету человека.

Так вот именно. Мне например его интересы не понравились, но я ж не сказала ему ничего. Но это видимо еще воспитание у него такое. Может в интернете смелый, а в реале наверное голова в песке. Хотя взрослый мужчина и старше меня. Но мне кажется, что он просто создал анкету и пишет девушкам и к ним цепляется или находит к чему цепляться.

Гость
#10

Нам, мужчинам ничего не нравится, как вас тут почитаешь.
Да и смотря, что за книги.
Если эти ваши книги про "психологию" или "Коэльи" всякие... То это мерзость хуже лядства.
Театр и музей - действительно на любителя.
Да и в театры ходить - нонче мода такая женская.
А вообще, это интернет, девонька.
Тут в основном срачи и мой старый недовольный пердёж насчёт оных.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#11
500 дней Лета

Если у девушки в интересах книги, музеи и театры, то её на быстрый секс без обязательств труднее раскрутить, чем девушка у которой в интересах эротика, пиво и бары.
Вот и вся логика.

А откуда это известно? На секс любую можно, а что написано в анкете это фигня.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#12
Красный Аквамарин

Експеримент проведите - напишите в анкете, что вы вообще ничем не интересуетесь. Гарантирую, что вас даже самый жалкий инцел калом обольёт и "объяснит", какой он развитый в сравнении с вами.

СЗ это вобще ... выгребные ямы в большинстве своём.

Не, эксперименты проводить я не буду. Но понятно любой зэк будет строить из себя знающего.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#13
OG

Да не при чем тут ваши интересы. Он просто человек - ***но, слил на вас негатив и ушёл. То, что написано у вас в анкете - только повод прицепиться. Не тратьте на таких ни время, ни слова, ни ресурсы.

Да я это уже поняла, как раз вот когда тему написала. Видимо было плохое настроение и решил написать.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#14
Гость

Нам, мужчинам ничего не нравится, как вас тут почитаешь.
Да и смотря, что за книги.
Если эти ваши книги про "психологию" или "Коэльи" всякие... То это мерзость хуже лядства.
Театр и музей - действительно на любителя.
Да и в театры ходить - нонче мода такая женская.
А вообще, это интернет, девонька.
Тут в основном срачи и мой старый недовольный пердёж насчёт оных.

Я не про этот сайт говорю. А книги классическая литература. или фантастика.
Но согласитесь в театры и музеи тоже мужчины ходят.

Гость
#15

Где ты живешь, неведома диковина зверушка?

#16
Носорог и Лама = друзья навсегда

Так вот именно. Мне например его интересы не понравились, но я ж не сказала ему ничего. Но это видимо еще воспитание у него такое. Может в интернете смелый, а в реале наверное голова в песке. Хотя взрослый мужчина и старше меня. Но мне кажется, что он просто создал анкету и пишет девушкам и к ним цепляется или находит к чему цепляться.

Я например искусством классическим тоже не очень увлекаюсь 🙄 ...

Но свои увлечения я действительно люблю, поэтому мне всегда рандомно, если кто-то меня недостаточно просвещённым считает.

Придумайте в анкете ради прикола чтонибудь типа "обожаю кроссдрессеров, давай как-нибудь в клуб тематический сходим вместе? Там тебя девочкой оденут ..." 😂 - и понаблюдайте за реакцией. Если у чел. чувство юмора есть и к вашим "увлечениям" с уважением отнесётся, то всё окей с ним тогда.

Гость
#17
Носорог и Лама = друзья навсегда

Я не про этот сайт говорю. А книги классическая литература. или фантастика.
Но согласитесь в театры и музеи тоже мужчины ходят.

А я вообще про весь Интернет в целом.)
Да, ходят. Но половина из них-по хотелкам их милых дам, половина от остальной - сами актёры, оставшиеся - действительно ценители.
Какую книгу читаете на данный момент, какая была прочитана последней?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#18
Гость

Где ты живешь, неведома диковина зверушка?

в Санкт-Петербурге.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#19
Красный Аквамарин

Я например искусством классическим тоже не очень увлекаюсь 🙄 ...

Но свои увлечения я действительно люблю, поэтому мне всегда рандомно, если кто-то меня недостаточно просвещённым считает.

Придумайте в анкете ради прикола чтонибудь типа "обожаю кроссдрессеров, давай как-нибудь в клуб тематический сходим вместе? Там тебя девочкой оденут ..." 😂 - и понаблюдайте за реакцией. Если у чел. чувство юмора есть и к вашим "увлечениям" с уважением отнесётся, то всё окей с ним тогда.

Окейю попробую как то разнообразить анкету.

Гость
#20
Носорог и Лама = друзья навсегда

в Санкт-Петербурге.

там не заскучаешь. Театральный сезон никогда не завершается. В каждой подворотне - джемсейшн уровня Эрика Клептона.
Тебе повезло

Носорог и Лама = друзья навсегда
#21
Гость

А я вообще про весь Интернет в целом.)
Да, ходят. Но половина из них-по хотелкам их милых дам, половина от остальной - сами актёры, оставшиеся - действительно ценители.
Какую книгу читаете на данный момент, какая была прочитана последней?

Сейчас пока не читаю некогда. А читала орфографический словарь Даля. А до этого читала книгу для детей начальной школы, там было написано, как надо правильно говорить. Кстати, узнала из этой книги и из словаря, что я неправильно где то ставлю ударения в словах.

УдавКа 🐍
#22

Зачем по одному человеку делать выводы о всех парнях?

Гость
#24
Носорог и Лама = друзья навсегда

Сейчас пока не читаю некогда. А читала орфографический словарь Даля. А до этого читала книгу для детей начальной школы, там было написано, как надо правильно говорить. Кстати, узнала из этой книги и из словаря, что я неправильно где то ставлю ударения в словах.

Если это тонко, то я оценил.
Если нет, то я разочарован

Носорог и Лама = друзья навсегда
#25
УдавКа 🐍

Зачем по одному человеку делать выводы о всех парнях?

Если бы он был один. Мне и в реале парни говорили, я когда учила японский язык, то у меня спрашивали парни, а зачем он тебе?.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#26
Гость

Если это тонко, то я оценил.
Если нет, то я разочарован

Сами спросили какую книгу я читала последней. Я вам ответила. Или по вашему это не книги? причем книги в бумажном варианте читала. в Интернете терпеть не могу читать книги.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#27
Гость

там не заскучаешь. Театральный сезон никогда не завершается. В каждой подворотне - джемсейшн уровня Эрика Клептона.
Тебе повезло

Для вашего сведения летом театры закрываются и театральный сезон начинается с сентября.

УдавКа 🐍
#28
Носорог и Лама = друзья навсегда

Если бы он был один. Мне и в реале парни говорили, я когда учила японский язык, то у меня спрашивали парни, а зачем он тебе?.

Ну это же не значит, что им это не нравится, просто интересуются.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#29
УдавКа 🐍

Ну это же не значит, что им это не нравится, просто интересуются.

Это было сказано не очень хорошим тоном. Если бы это был интерес я бы не реагировала бы.

Гостя
#30

Вы что первый раз на сз?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#31
Гостя

Вы что первый раз на сз?

Я там не сидела долго просто, я то появляюсь, то удаляю анкету, потом возвращаюсь. Просто мне не попадались такие бестактные парни.

#32

Так выбери нормального. Зачем ты сразу гопника себе ищешь?

Гость
#33
Анатолий Перельман

Так выбери нормального. Зачем ты сразу гопника себе ищешь?

Нормальные, увы, не то пальто по её плечикам.

#34
Гость

Нормальные, увы, не то пальто по её плечикам.

Ей просто нравятся гопники.

Гость
#35
Анатолий Перельман

Ей просто нравятся гопники.

Да хз что ей нравится.
То японский, то театр и музей, то книги.
Интеллектуальный фуршет, как сказано в Симпсонах про старшую дочурку.
Такие либо чего-то добьются, либо будут думать так. Это я про дочурку Симпсонов.
Про данную мадам ничего сказать не могу. Там в Питере наверное таких через раз.

Гость
#36

Так у него была потребность кого-то принизить. Было бы неинтересно-не написал бы. Раз написал-значит была цель.Поменьше обращайте внимания на всяких странных личностей, таких лучше сразу в игнор.

Гость
#37
Носорог и Лама = друзья навсегда

Сейчас пока не читаю некогда. А читала орфографический словарь Даля. А до этого читала книгу для детей начальной школы, там было написано, как надо правильно говорить. Кстати, узнала из этой книги и из словаря, что я неправильно где то ставлю ударения в словах.

Автор, не надо ни перед кем оправдываться. То что вы занимаетесь самообразованием -это ваш плюс, ищите по себе мужчин-с интеллектом. А любителей самоутверждаться за счет других лучше сразу отсеивайте в черный список.

Гость
#38
Гость

Автор, не надо ни перед кем оправдываться. То что вы занимаетесь самообразованием -это ваш плюс, ищите по себе мужчин-с интеллектом. А любителей самоутверждаться за счет других лучше сразу отсеивайте в черный список.

О, самообразование подъехал со своими плюсами)
Сьте)

Носорог и Лама = друзья навсегда
#39
Гость

Так у него была потребность кого-то принизить. Было бы неинтересно-не написал бы. Раз написал-значит была цель.Поменьше обращайте внимания на всяких странных личностей, таких лучше сразу в игнор.

Да я его и отправила в игнор.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#40
Гость

Автор, не надо ни перед кем оправдываться. То что вы занимаетесь самообразованием -это ваш плюс, ищите по себе мужчин-с интеллектом. А любителей самоутверждаться за счет других лучше сразу отсеивайте в черный список.

Это правильно не буду на дураков обращать внимание. Гость, который написал выше, тоже решил меня принизить. Но это на его совести останется, что он говорил.

Гость
#41
Носорог и Лама = друзья навсегда

Это правильно не буду на дураков обращать внимание. Гость, который написал выше, тоже решил меня принизить. Но это на его совести останется, что он говорил.

Да вам что не ответь - унизил сразу)

Носорог и Лама = друзья навсегда
#42
Гость

Да вам что не ответь - унизил сразу)

Да, я вам ответила вам не понравилось. Да и еще сказали, что разочарованы. А я и не собиралась вас очаровывать так то. А вы уже судите.

Гость
#43
Носорог и Лама = друзья навсегда

Да, я вам ответила вам не понравилось. Да и еще сказали, что разочарованы. А я и не собиралась вас очаровывать так то. А вы уже судите.

Да зачем меня очаровввать.
Я сам перечитываю "Очерки по истории литературного языка 17-19 веков"
Я сначала воспринял ваш ответ как тонкий подкол.
Бывает.
Но
Насчёт интеллектуального фуршета- это да.
Думаю что так.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#44
Гость

Да зачем меня очаровввать.
Я сам перечитываю "Очерки по истории литературного языка 17-19 веков"
Я сначала воспринял ваш ответ как тонкий подкол.
Бывает.
Но
Насчёт интеллектуального фуршета- это да.
Думаю что так.

Ну насчет фуршета. это ваше мнение.

Гость
#45
Носорог и Лама = друзья навсегда

Ну насчет фуршета. это ваше мнение.

Я так изначально и сказал.
Без обмана

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: