Гость
Статьи
Возобновление …

Возобновление отношений.

Здравствуйте. Встречалась с мужчиной полгода. Говорил ну забеременеешь ничего страшного. Наступила беременность. Сказала. Мужчина ушел в ***, сказал, что его жизнь сломана и т.д.. Сказал только аборт, ребенок не нужен ни при каких обстоятельствах. Сказала, что сделать аборт, а сама сохранила ребенока. Через месяц стал опять писать, звонить , назначать встречу.Мучает вопрос стоит ли теперь ему говорить, что я оставила ребенка? #беременность #отношения #аборт

10 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Вы сами хотите ребенка? От этого и пляшите.

Гость
#2

Конечно сказать ....
Пусть лучше сразу уйдет чем потом .....

#3
Али-баба

Вы сами хотите ребенка? От этого и пляшите.

Да хочу очень.

#4

Вы напишите, что оставили ребенка и посмотрите будет ли он дальше хотеть встречи.
А как вы планируете скрывать от него живот,если согласитесь общаться дальше?

#5
Гость

Конечно сказать ....
Пусть лучше сразу уйдет чем потом .....

Я боюсь, что он потом одумается и будет делать мне мозги, а я уже за это время построю свою жизнь

#6
Сломано

Вы напишите, что оставили ребенка и посмотрите будет ли он дальше хотеть встречи.
А как вы планируете скрывать от него живот,если согласитесь общаться дальше?

Нет наоборот не хочу возобновлять с ним отношения.

Гость
#7
Пима

Нет наоборот не хочу возобновлять с ним отношения.

Тогда в чем проблема ?! Его в лес ,а сами готовтесь стать мамой

500 дней Лета
#8
Пима

Нет наоборот не хочу возобновлять с ним отношения.

Тогда и говорить не надо. Потом только мешать будет.

Гость
#9

Фу... после таких слов ... послать его и не встречаться, почему у вас такое неуважение к себе?

#10
Гость

Фу... после таких слов ... послать его и не встречаться, почему у вас такое неуважение к себе?

Я и не хочу встречаться, я вот думаю говорить, что не сделала аборт. Мне кажется, что плохо если он будет думать, что ребёнка нет, а на самом деле он есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: