Гость
Статьи
возобновление …

возобновление отношений

Столкнулась с таким, что не знаю, что и делать...
Два года назад познакомилась с мужчиной. С самого начала знала, что он женат. Но тогда была еще совсем юная, не такая опытная, не так хорошо разбиралась в людях...В общем отношения тогда продлились около 3 месяцев.
А сейчас случайно я в интернете на одноклассниках увидела его, посмотрела его страницу, а он вдруг мне что то написал...Но! он не знает, кто я, даже не подозревает. что я та, с кем он встречался 2 года назад! Переписываемся с ним по интернету уже почти 3 месяца, оказывается у нас столько общего, схожие интереесы, взгляды...А раньше я даже не успела этого понять...
И сейчас естественно он предлагает встретиться, но не предполагает, с кем собрался на свидание. А мне с одной стороны очень хочется с ним встретиться, а с другой-у меня уже есть отношения с другим мужчиной, и если я соглашусь всетаки на встречу, то, боюсь, после этого замучаюсь угрызениями совести. Своего нынешнего парня я очень боюсь потерять, дорожу нашими отношениями, но и встретиться со старым ухажером очень хочется...
Вот только можно ли так делать: встречаться после двух лет расставания? Или все же лучше отказаться и оставаться верной своему любимому, и острых ощущений поискать в каком то другом деле???Подскажите, если кто то был в похожей ситуации, как мне быть???

сюзанна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не бывает так, что очень боишься потерять своего парня и тут же встретиться с другим....., если человек боиться потерять кого то на самом деле, он не рискует

Гость
#2

Автор, а зачем Вам встречаться? Чтобы накрутить себя фантазиями, разбередить себе душу, лишиться покоя и душевного равновесия, в итоге трахнуться где-нибудь с женатиком, а ещё хуже увязнуть с ним в бесперспективных отношениях? Ради чего? Ради каких-то там, откопанных Вами, совместных интересов? Он-то даже не знает, с кем общается, молодая плоть манит его, ну никак не душа! Охота самой быть "резиновой" куклой для траха?...Если бы боялись потерять своего парня, то вопрос бы даже не возник. Когда любишь, ни на кого другого просто не взглянешь...

сюзанна
#3

Да, пожалуй вы правы, не стоит так рисковать отношениями с тем, с кем хочется провести всю свою жизнь...Но как бывшему об этом сказать покорректней, чтобы не обиделся? как правильно отказать во встрече? не хочется как то чувствовать себя виноватой после отказа и мучится, что обидела его...

Лилу
#4
сюзанна

Да, пожалуй вы правы, не стоит так рисковать отношениями с тем, с кем хочется провести всю свою жизнь...Но как бывшему об этом сказать покорректней, чтобы не обиделся? как правильно отказать во встрече? не хочется как то чувствовать себя виноватой после отказа и мучится, что обидела его...

--- тогда Вам все-таки прийдется с ним переспать и, возможно, не один раз:) и расстат#ся с ним тол#ко по его инициативе и никак иначе, автор. слишите?) любой другой сценарий Вашего поведения непременно его обидит:)

Гость
#5

Да, ни в коем случае нельзя обижать женатика от лица незнакомки, с которой он общается и которую уже возжелал! Разве можно обидеть такого? Другое дело изменить парню, не обидится же он на самом деле! Ну а уж собственную жизнь разрушить-исковеркать - это же вообще пустяк, тут не на кого обижаться, точнее на дураков не обижаются, особенно если этот дурак - сама!

Лилу
#6
Гость

Да, ни в коем случае нельзя обижать женатика от лица незнакомки, с которой он общается и которую уже возжелал! Разве можно обидеть такого? Другое дело изменить парню, не обидится же он на самом деле! Ну а уж собственную жизнь разрушить-исковеркать - это же вообще пустяк, тут не на кого обижаться, точнее на дураков не обижаются, особенно если этот дурак - сама!

--- надеюсь, автор прислушается ка нашим добрим и таким практичним советам)) парень... что парень... раз любит, то поймет душевние мучения автора! :)

дух Лили Брик
#7

блин, вот щас как найду такую же тему месячной давности, админы совсем уже охренели клепать одно и то же. что за сайт *** стал *(((((((((((((((((

#8

кошмар,тут все такие умные принципиальные,ни разу не ошиблись,да фигня все полная .что умные учатся на чужих ошибках,пока своих не наделаеш не поумнееш.вопрос в другом,автор вы своего парня любите или только боитесь потерять,а обидеть того другого,ну так чтож на обиженых воду возят.

Гость
#9

Еше одна *** потенциальная обьявилась

Заcranka
#10

7 все жалуются на гавняность сайта, но сидят тут все равно

9+1!

Гость
#11

здесь можно анонимно обкакать все и вся,написать *** знает чего и всем всё равно... поржать тож можно.... но это лучше ,чем все эти идеи вопролащать в жизни=)

Гость
#12

а я думабю как можно не узнать ту с кот. 3 мес встречался... ну прическу поменяла ну глаза по другому накрасила.. ну как можно не узнать? не верю..

Стелла
#13

на фиг надо, тем более с женатиком

Алена
#14

Лучше не нужно, у меня похожая ситуация, тож долго не виделись, а до этого пытались 3 раза встречаться, тож на одноклассниках просто написала "привет" и пошло поеееееееехало вот уже больше года не можем в своих чувствах разобраться, что у него что у меня семья..... и что будет дальше????....есть предчувствие что нечего хорошего.

#15

можно по картам посмотреть, стоит ли встречаться с ним и к чему это может привести - если хотите, постучите мне в аську (202-251-406), я таролог (гадаю на картах Таро), может, смогу чем-нибудь помочь...

Коля
#16

Учитесь говорить "нет". Это тоже определенного рода навык. Его можно тренировать. Просто говорить "нет" и называть конкретную причину, не поддаваясь на провокации и уговоры. Говорите про себя "Быдь квадратом" Это может длиться долго. Важно не изменять решения и причины, чтобы не он не думал, что вы набиваете цену и торгуетесь.

Форум: Отношения
Всего: 371 131 тема
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 426 тем