Гость
Статьи
возобновление …

возобновление отношений

Девочки было ли у вас такое что отношения прервались бе причинно не по вашей инициативе а потом спустя несколько месяцев снова возобновились хотя казалось что уже ничего быть не может? Я как буд то в каком то подвешенном состоянии ни там и ни тут... Еще и несколько гадалок мне сказали что отношения возобновится ... Не знаю что и думать ... Устала от этой всей ситуации моментами все отпускаю и мне легко моментами снова накатывает(

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет нет и нет..еще гадалкам этим верите

Гость
#2

Не вздумайте ходить по гадалкам, это серьезный грех, они говорят то, что вы хотите услышать. Лучше в церковь сходите и свечку поставьте за здравие и помолитесь, чтобы Господь уладил ситуацию так, как ему угодно, как полезнее будет вам.

Гость
#3

Автор гадалкам не верьти это дочери шайтана. Помолитесь Аллаху всемилостевийшему и милосердному, Он услышит вашу молитву.

автор
#4

Девочки знаю сама что грех( но не выдержала ( знаю на все воля божья я молюсь молилась но все безрезультатно мне кажется бог меня просто не слышит...

Гость
#5
Гость

Не вздумайте ходить по гадалкам, это серьезный грех, они говорят то, что вы хотите услышать. Лучше в церковь сходите и свечку поставьте за здравие и помолитесь, чтобы Господь уладил ситуацию так, как ему угодно, как полезнее будет вам.

Много вам бог помог?глупые и наивные вы!Верьте только в себя и в свой силы!

Гость
#6
автор

Девочки знаю сама что грех( но не выдержала ( знаю на все воля божья я молюсь молилась но все безрезультатно мне кажется бог меня просто не слышит...

Потому что ты всё должна решить и сделать сама!Никакой всевышьний тебе не поможет решить твои проблемы!

автор
#7

Однажды была ситуация мне казалось что отношения во становятся прям убеждена была а гадалка сказала что нет не восиановится в итоге так и получилось ... Сейчас вот наоборот...

Гость
#8

У меня так было. Уходил от меня три раза. Первые два возвращала. На третий неделю рыдала, умоляла вернуться, не хотел. Решила отпустить душой его и через день он вернулся сам. Сейчас тьфу тьфу всё стабильно. Но я заказывала в церкви сорокоуст за здравие на него и себя и неусыпаемую псалтырь, плюс каждый день рыдала перед иконами дома, просила, чтоб вернул мне его Бог. Что именно помогло, не знаю. Но он сказал, что я вот сам ушёл и просил тебя отпустить меня, а сам отпустить тебя не смог, душа к тебе рвалась. Всё в жизни бывает, если это по судьбе. Верьте и просите Бога.

автор
#9

Спасибо большое за слова поддержки!)

Форум: Отношения
Всего: 375 213 тем
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 408 тем
Предыдущая тема