Гость
Статьи
Вопрос мужчинам …

Вопрос мужчинам которые на женском форуме

Что для вас отношения? какой должна быть девушка в отношениях? И что она должна делать в отношениях?

Красотка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Но ответят старые кашелки, которые напишут свои влажные мечты о том какая должна быть женщина для любого мужика.

Гость
#2

Ну и вопрос 🤣

Гость
#3

1. когда можно присунуть в любой мосент. 2. с вагиной должна быть. 3. давать. и неплохо если подарки бы делала.

Носорог
#4

Человеком она должна быть. Пока всё.

Гость
#5
Гость

1. когда можно присунуть в любой мосент. 2. с вагиной должна быть. 3. давать. и неплохо если подарки бы делала.

Самое главное не указал. Она должна быть не старше 18.

Гость
#6
Гость

Самое главное не указал. Она должна быть не старше 18.

меня малолетки не привлекают. идите по своей статье сами.

Гость
#7

Мутный и непонятный вопрос

Гость
#8
Гость

меня малолетки не привлекают. идите по своей статье сами.

18 возраст совершеннолетия. Малолетки это младше 18.

тот парень с гитарой
#9
Гость

меня малолетки не привлекают. идите по своей статье сами.

Что писечка недостаточно волосом покрыта? 😁

Гость
#10

девушка это друг, спутница, любовница.
такая, чтобы и в поход пойти, и в театр. чтобы дополняла своей женской энергетикой. и не была беспомощной, бесхарактерной, пафосной, помешанной на крарте и своей внешности. чтобы умела поддержать, чтобы дарила ласку.
правильно выбранная девушка,
это не просто девушка. это тот человек, с которым тебе хочется идти, человек который поддержит и сделает жизнь легче, ярче, лучше. такую девушку , если это та самая девушка, а не просто девушка рядом. Такую на руках будешь сам носить.

#11

Если хочешь можем поговорить об этом без всяких проблем. Ватцап!?
Не пранк, не пикап и т.п.. Решать вам (тебе).
А кратко от себя :самой собой.

Гость
#12
Гость

18 возраст совершеннолетия. Малолетки это младше 18.

Вы сказали не старше 18, а не 18. Не старше 18 - это от 1 года до 18.

Гость
#13

После развода я не интересуюсь "отношениями". А если бы и искал, то добрую, мягкую, мудрую и спокойную, принимающую меня таким какой есть без перевоспитания, пилежей, сования носа в мои дела, гордыни и понтов. Я не враг себе, чтобы с большинсивом современных баб иметь дело, напряг колоссальный, выхлоп нулевой, проблемы на ровном месте с нарастающим эффектом. Их как будто заразили, воду может отравили или они всегда такими были, не знаю, но то что они дуры со слабым мозгом и живущие рефлексами это факт.

Гость
#14
Гость

Самое главное не указал. Она должна быть не старше 18.

с 16 лет по абоюдному согласию можно.
а что может быть прекраснее 16 летнее девочки?
две 16 летние девочки.

Гость
#15
Гость

После развода я не интересуюсь "отношениями". А если бы и искал, то добрую, мягкую, мудрую и спокойную, принимающую меня таким какой есть без перевоспитания, пилежей, сования носа в мои дела, гордыни и понтов. Я не враг себе, чтобы с большинсивом современных баб иметь дело, напряг колоссальный, выхлоп нулевой, проблемы на ровном месте с нарастающим эффектом. Их как будто заразили, воду может отравили или они всегда такими были, не знаю, но то что они дуры со слабым мозгом и живущие рефлексами это факт.

просто ты слабак.
не встретил ту, так не зачем всех покрывать грязью.
когда встретишь ту, то поймешь что отношения, это прекрасно.
а то обжогся на горячем молочке, и все. не буду не хочу. больно.
детский садик какой то.

Б-ка
#16

Что такое "отношения"? Слышал, этим мутным словечком вовсю пользуются в ДОМ2, что они имеют в виду - не ясно. Но то, что она (как и он) никому ничего не должна - это факт. Хотя, говорят, в манипулятивных техниках это в моде - "я тебя люблю и ты поэтому мне должен"...

мое море
#17

возможно покажусь наивным. но что значит должна? никто никому в этой жизни ничего не должен. любить должна уметь и быть любимой, все остальное любовь сама сподвигает людей что-то делать, для семьи, для мужа, для жены, для детей, для отцов и матерей.

Носорог
#18

Что вы говорите не должны. Как раз когда вместе то должны не изменять друг другу. Потом что ещё, супружиский долг опять же не кто не отменял. Это из основных "должны".

ятакая
#19

готовлю вкусно , говорю мало , голова не болит

Гость
#20
мое море

возможно покажусь наивным. но что значит должна? никто никому в этой жизни ничего не должен. любить должна уметь и быть любимой, все остальное любовь сама сподвигает людей что-то делать, для семьи, для мужа, для жены, для детей, для отцов и матерей.

должна.
тем что мужчина обратил на нее внимание.
она должна быть его женщиной и все.
так было и так должно быть.
а то не хочу, не буду, не в моем вкусе.
любой мужик берет себе любую женщину, а она покорно и смиренно соглашается.
вот тогда мужик будет мужиком.
а сейчас бабам дали свободу, из за этого мужчины вымирают.

Гость
#21

Ух ты, какой вопрос ))) "В чем смысл жизни" Ну так уж и быть - дам честный содержательный ответ. Если у куриц хватит мозгов понять - судя по поведению - мало у какой хватает.

"Должен" - вообще плохое слово в отношениях. Для хороших отношений девушке неплохо бы иметь БАЛАНС между её запросами и её отдачей.

И это все должно соответствовать желаниям мужчины. То есть - мягкий домашний подкаблучник готов терпеть стерву, но стерве требовать от такого мужчины доходов и "жызненных узбегов" - глупо. Или властный жесткий бызнесмен - желающий видеть рядом покорную молодую самку для траха и детей - такой бабенке глупо качать права и высказывать свой гонор.

В реальности же возможности людей ( и бабья и мужчин) на уровне зимбабве - (посмотрите за окно), а желания из жизни олигархов из телека. Особенно у бабья, ибо оно в целом глупее (так природой заведено)

мое море
#22
Гость

должна.
тем что мужчина обратил на нее внимание.
она должна быть его женщиной и все.
так было и так должно быть.
а то не хочу, не буду, не в моем вкусе.
любой мужик берет себе любую женщину, а она покорно и смиренно соглашается.
вот тогда мужик будет мужиком.
а сейчас бабам дали свободу, из за этого мужчины вымирают.

вот когда поймете что такое подленные семейные ценности, потом и говорите кто вымирает а кто не вымирает.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Красотка

И что она должна делать в отношениях?

.
Всё правильно - должна.
.
_

Красотка
#24
Гость

Мутный и непонятный вопрос

Нормальный вопрос почему мутный? Интересно послушать мужскую точку зрения

Красотка
#25
Maxim

Если хочешь можем поговорить об этом без всяких проблем. Ватцап!?
Не пранк, не пикап и т.п.. Решать вам (тебе).
А кратко от себя :самой собой.

У меня парень есть

Аxuennaya
#26
Гость

Ух ты, какой вопрос ))) "В чем смысл жизни" Ну так уж и быть - дам честный содержательный ответ. Если у куриц хватит мозгов понять - судя по поведению - мало у какой хватает. "Должен" - вообще плохое слово в отношениях. Для хороших отношений девушке неплохо бы иметь БАЛАНС между её запросами и её отдачей. И это все должно соответствовать желаниям мужчины. То есть - мягкий домашний подкаблучник готов терпеть стерву, но стерве требовать от такого мужчины доходов и "жызненных узбегов" - глупо. Или властный жесткий бызнесмен - желающий видеть рядом покорную молодую самку для траха и детей - такой бабенке глупо качать права и высказывать свой гонор. В реальности же возможности людей ( и бабья и мужчин) на уровне зимбабве - (посмотрите за окно), а желания из жизни олигархов из телека. Особенно у бабья, ибо оно в целом глупее (так природой заведено)

Знаю богатого человека подкаблучника терпящего рядом с собой гнилую стерву. Знаю девушку командующею подчиненными технарями мужчинами, которая только и подбирает альфонсов и бабников. Некоторые успешные на работе, имеющие в подчинении людей, хотят, чтоб их дома держали в ежовых рукавицах и унижали. Для баланса. Всякое бывает. Не надо делить на черное и белое.

Гриб
#27

Вагнгую - сюда прибегут самые озлобленные бабы и начнут выписывать - что мужикам надо отвечать и что они должны ))

Сус
#28

Я бы просто хотел адекватную и чтобы интересы у нас совпадали.

#29

Понятия не имею т.к. в отношениях не был никогда.
Но точно могу сказать что измен не потерплю, и часиых попыток доминирования с ее стороны тоже.

Гость
#30

Кому-то нужна кухарка, кому-то подруга по рафтингу. А вообще всем нужен в доме уют.

Гость
#31
Красотка

Что для вас отношения? какой должна быть девушка в отношениях? И что она должна делать в отношениях?

1) мужчин на женском форуме нет, только ***
2) что для меня отношения? вынос мозга на пустом месте, постоянный негатив, подозрения и допросы со стороны бабы, а также бессмысленная трата моего времени и моих денег
Какая разница какой должна быть девушка в отношениях, если бабы все ведут себя как говно_?

Гость
#32
Аxuennaya

Знаю богатого человека подкаблучника терпящего рядом с собой гнилую стерву. Знаю девушку командующею подчиненными технарями мужчинами, которая только и подбирает альфонсов и бабников. Некоторые успешные на работе, имеющие в подчинении людей, хотят, чтоб их дома держали в ежовых рукавицах и унижали. Для баланса. Всякое бывает. Не надо делить на черное и белое.

Бабье никогда не блистало мозгами. А я знаю женщину математика )))) Одну в истории. ЧСВ потешить пришло и перечислило исключений ))

Красотка
#33
Сус

Я бы просто хотел адекватную и чтобы интересы у нас совпадали.

Адекватная в чем?

Красотка
#34

Ребята пишите нормальные ответы только

принц юлик кембриджский
#35

Юлик поеxал гулять со студенточкой, в 12 мы придем и будем кувыркаться в постельке.

Гость
#36
Красотка

Ребята пишите нормальные ответы только

1. Не врать.

2. Не врать.

3. Не врать.

Гриб
#37
Гость

1) аленей на женском форуме нет, только мужчины нормальные

Ну а кто тебе доктор. Ищи загон для аленей. Правда - редкий зверь стал.

Аxuennaya
#38
Гость

Бабье никогда не блистало мозгами. А я знаю женщину математика )))) Одну в истории. ЧСВ потешить пришло и перечислило исключений ))

Таких исключений полно. Просто ты своим мозгом даже баланс проверить не можешь. Тебе никогда "успешная" по твоим меркам не даст, так, что с тебя спрашивать? Тарахтеть не мешки ворочать. Я видела и знаю, а ты максимум на порнуху передернул или шюху снял. Что ты можешь знать о женщинах, если все кто у тебя был это мамка, алкашка подзаборная, да ***? Или может у тебя в друзьях бизнесмены успешные и красивые мужчины есть? ))) Свою пургу ВСЕ БАБЫ КАЗДЛЫ себе в уранус засунь и глубже. Чсв на таком отбросе как ты может тешить только такой же неудачный *** природы как ты. Ты даже азы психологии не знаешь и рассуждаешь как неудачник-тролль.

Амур
#39
ятакая

готовлю вкусно , говорю мало , голова не болит

А шуба есть?))))

Виталий
#40

Совместное житьё и наживание добра))) семья одним словом, либо отношения предполагающие создание семьи в дальнейшем. Девушка должна быть собой, а делать то, о чём она со своим мальчиком договаривается. Со стороны ничего сложно...

Гость
#41

По моему один из адекватных вопросов))
Никто никому ничего не должен - вот и все отношения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: