Гость
Статьи
Мужчины на женском …

Мужчины на женском форуме?

Зачастую задаюсь вопросом, в чем тайный смысл и интерес нахождения и даже порой активного комментирования тем на женских форумах у мужчин. Ну какой интерес у мужика от тем про гигиенические прокладки, эпиляцию и тем с советами о поведении девушки с постели с мужчиной? Какой опыт для жизни из этого они получают? курс молодого бойца перед сменой пола чтоли... А вы как думаете?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Карданный вал
#1

Просто все бабы тупые. Причем полностью. Если им не подскажешь, сами не додумаются, куда тампон пихать, не говоря действиях в постели. Все приходится рассказывать, чтобы хоть что-то, как-то, более-менее правильно делали.

Гость
#2

Мужикам плевать на прокладки и эпиляцию. Но им нередко весьма интересно и полезно почитать, что думают и говорят о них женщины, как они к ним относятся на самом деле.
На мой взгляд, любого мужика желающего жениться, следует обязать штудировать данный форум перед бракосочетанием хотя бы в течение часа.

гостья
#3

они все с абф сюда переползают.чтоб обзывать женщин,шл.ми,***,и тд. короче неликвидные мужики сюда идут,есть и редкие исключения,но они оч редкие

Б-ка
#4

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы - прямо от природы
(из Губермана)
Особая ценность этого форума в том, что здесь всё прямым текстом, и критика, и похвала, и глупость, и мудрость. При личном общении такого срывания масок поди дождись... Интерес мужчин к женщинам в принципе понятный и здоровый, не у всех же есть любимые сестры, которые смогут без лишних реверансов открыть некоторые ошеломляющие нюансы женской психологии. Физиология менее интересна, но мужчине тоже полезно быть в курсе. Именно на этом форуме до меня с великой болью дошло в очередной раз, насколько бывают (далеко не все, слава Богу!) безграмотные бабы в отношении здоровья и воспитания детей. Хотя сам врач в детской психоневрологии. Спасибо!

Марина
#5

Автор, форум находится в свободном доступе в интернете. Нет никаких женских или мужских форумов. Это вы только так для себя можете разделять, я, например, не делю ресурсы по половой принадлежности.

Философия любви
#6

Тут, как правило, заходят очень интеллигентные, умные, творческие, интересующиеся, добрые и милые мужчина. И хорошо, что заходят, без них нам скучно! Добро Пожаловать, Мужчины, на этот форум Всегда! Мы вас ждем и скучаем.

Просто Лера
#7
Карданный вал

Просто все бабы тупые. Причем полностью. Если им не подскажешь, сами не додумаются, куда тампон пихать, не говоря действиях в постели. Все приходится рассказывать, чтобы хоть что-то, как-то, более-менее правильно делали.

Да конечно...ага,ага.....на себя посмотри!

Гость
#8

Здесь мужиков примерно раза в три больше чем баб, на Вумане...

Гость
#9
Философия любви

Тут, как правило, заходят очень интеллигентные, умные, творческие, интересующиеся, добрые и милые мужчина. И хорошо, что заходят, без них нам скучно! Добро Пожаловать, Мужчины, на этот форум Всегда! Мы вас ждем и скучаем.

Даже ЧелЛов иногда дельные вещи пишет, несмотря на его лозунг
"ТЕТКИ ДОЛЖНЫ"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: