Гость
Статьи
Очень прошу посмотреть …

Очень прошу посмотреть будущее( не личная жизнь)

Девочки,милые! Очень прошу,не пройдите мимо! Помогите, если можете: у меня ужасная соседка в доме буквально через 5 метров, очень долгая история, которую можно писать целый день, вопрос: она уедет когда-то нибудь или так мучиться до конца? Когда опубликуют тему( если),я бы написала подробнее ,если кому интересно. Спасибо!

Карр
15 ответов
Последний — Перейти
ГЛАЗ ЦЕДРЫ
#1

вижу ее очень успешной, вижу золото, меха, много путешествует, либо хорошее наследство, либо богатый муж, у Вас жизнь в том же русле, в 7-ом доме без изменений, скоро соседка купит большой дом, больше не увидитесь, чтобы ускорить ее переезд, подойдите к самому большому дереву в ближайшем саду и скажите 3 раза - пусть едет с миром! и все будет хорошо

Гость
#2

лол

Каркуша
#3
ГЛАЗ ЦЕДРЫ

вижу ее очень успешной, вижу золото, меха, много путешествует, либо хорошее наследство, либо богатый муж, у Вас жизнь в том же русле, в 7-ом доме без изменений, скоро соседка купит большой дом, больше не увидитесь, чтобы ускорить ее переезд, подойдите к самому большому дереву в ближайшем саду и скажите 3 раза - пусть едет с миром! и все будет хорошо

Бред

Гость
#4

Скорее всего человек получает удовольствие от Ваших мучений. На скорый переезд не надейтесь. Ей и так очень хорошо

Гость
#5
Гость

Скорее всего человек получает удовольствие от Ваших мучений. На скорый переезд не надейтесь. Ей и так очень хорошо

А не Подскажите,есть ли какие-,нибудь заговоры,не знаете? Бред,но ужетсилтнет( как быть,помогите(

Гость
#6
Гость

А не Подскажите,есть ли какие-,нибудь заговоры,не знаете? Бред,но ужетсилтнет( как быть,помогите(

опишите конфликт в крадце

Гость
#7

А вы не могли бы дать почту,это возможно,? Я не буду доставать.

Карр
#8
Гость

опишите конфликт в крадце

Гость,можно написать Вам на почту? Я не буду доставать.

Гость
#9
Карр

Гость,можно написать Вам на почту? Я не буду доставать.

Извиняюсь конечно, но почту не оставлю, т.к. заговорами, обрядами и тому подобным не занимаюсь. И Вам не советую, Вы эмоционально измотаны, просто притяните к себе.
Она старше Вас? Есть что то такое, что так сказать зацепило ее в Вас

Гость
#10
Гость

Извиняюсь конечно, но почту не оставлю, т.к. заговорами, обрядами и тому подобным не занимаюсь. И Вам не советую, Вы эмоционально измотаны, просто притяните к себе. Она старше Вас? Есть что то такое, что так сказать зацепило ее в Вас

Её муж ушёл от неё ко мне,но мы с ним разошлись,да старше

Гость
#11
Гость

Её муж ушёл от неё ко мне,но мы с ним разошлись,да старше

Думаю сказать, что она рада Вашему разрыву ничего не сказать.
У Вас были надежды на эти отношения, они не оправдались, но это уже другая история.
Она жила своей жизнью, ей было удобно. В один прекрасный день появились Вы. Уход ее мужа к Вам выкинул ее из зоны комфорта. Вы стали для нее воплощением всего плохого в жизни. Ваши мука ей бальзам на душу.
Вам нужно взять себя в руки и реагировать на ее выпады с холодным сердцем. Ничего магического против Вас она не делает, если Вам интересно

Гость
#12
Гость

опишите конфликт в крадце

Что за слово в крадце? первый раз слышу)

Гость
#13
Гость

Что за слово в крадце? первый раз слышу)

то что Вы слышите впервые это два слова, а я имела ввиду вкратце. опечатка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

11
#14

Я сейчас смотрю твое будущее и вижу, что ты ду-ра, которая верит в предсказания, астрологию, религию и прочий бред.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем