Гость
Статьи
очень прошу погадайте …

очень прошу погадайте на личную жизнь...

Какая то путаница в жизни хочется уже встретить своего человека ... Устала ... Появились несколько человек но все как то запутано сложно у кого то жена ... У другого какой тормоз работает ... Забыть бывшего никак до конца не получается ... Посмотрите чего мне ждать в близжайшее время в личной жизни пожалуйста . 21.08.1986 Олеся

аноним
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда же ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ,гадающие и ноющие о "штанах" поймёте очевидную вещь.Что любящего человека можно встретить только отдавая любовь в мир и тогда притянется достойный.А все эти любит/не любит,ушел/пришел,заблокировал/разблокировал,женат,обижает,выводит из себя ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ,а вампиризм и отношения в никуда
Тот самый может притянуться ЗА ТРИ МЕСЯЦА,если изменитесь ВЫ

#2

Здесь ОДНИ И ТЕ ЖЕ типа гадают несколько лет.Им на всех ветках обещают лубоффь то в течении год,то двух,трёх и НИЧЕГО))))))
Они продолжают сидеть,куковать на форуме,блин
А ничего у них не изменится,это я точно говорю
Потому что сидят,как в болоте,негативные,сливают энергию куда попало,типа в тупые обсуждения,не развиваются,только ждут когда же "штаны" их осчастливят
Да кому такая женщина нужна?)

Гость
#3
☘ Ванадис ☘

Когда же ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ,гадающие и ноющие о "штанах" поймёте очевидную вещь.Что любящего человека можно встретить только отдавая любовь в мир и тогда притянется достойный.А все эти любит/не любит,ушел/пришел,заблокировал/разблокировал,женат,обижает,выводит из себя ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ,а вампиризм и отношения в никуда Тот самый может притянуться ЗА ТРИ МЕСЯЦА,если изменитесь ВЫ

Ванадис, ну если вы такая всеведущая, то ПОМОГИТЕ нам никчемным бабенкам!))Дайте совет как измениться? Конкретно, что делать, по пунктам))) А то развели демагогию, а толкового совета не дали. Просто интересно проверить действительно ли за 3 месяца реально, как вы выражаетесь притянуть, достойного парня? ммм? Ванадис, сделайте доброе дело, вам вернётся вдвойне по вашей логике))))

#4
Гость

Ванадис, ну если вы такая всеведущая, то ПОМОГИТЕ нам никчемным бабенкам!))Дайте совет как измениться? Конкретно, что делать, по пунктам))) А то развели демагогию, а толкового совета не дали. Просто интересно проверить действительно ли за 3 месяца реально, как вы выражаетесь притянуть, достойного парня? ммм? Ванадис, сделайте доброе дело, вам вернётся вдвойне по вашей логике))))

Проблем нет.
У меня есть консультации на почте и в Скайпе,всегда готова помочь
У меня есть практикум по личной жизни,рабочий,который я писала,основываясь на своем опыте и опыте клиентов
Пожалуйста,данные в профиле))

Гость
#5
☘ Ванадис ☘

Проблем нет. У меня есть консультации на почте и в Скайпе,всегда готова помочь У меня есть практикум по личной жизни,рабочий,который я писала,основываясь на своем опыте и опыте клиентов Пожалуйста,данные в профиле))

Хапуга ты Ванадис!))бесплатно видимо слабо,бабло в глазах сверкает))))

Гость
#6

Ванадис, а с работой как по-вашему у гадающих? Пишут, что ищут, шлют резюме и т.п., дело не в штанах)), но месяцами не могут найти нормальную?

Гость
#7

Давайте я вам на общественную жизнь лучше погадаю, для личной вы староваты.

#8
Гость

Ванадис, а с работой как по-вашему у гадающих? Пишут, что ищут, шлют резюме и т.п., дело не в штанах)), но месяцами не могут найти нормальную?

По поводу работы.
Тема также очень тонкая и состоит из многих нюансов
И основная тема в том,что у каждого человека есть план воплощения.Это НЕ карма,НЕ судьба,а программа.И если человек от курса сдвинулся очень далеко,то с работой будет туго,потому что это НЕ ТО,ЧТО ЕМУ НУЖНО по плану
Например,дама-первоклассный модельер/швея и ей нужно своё дело открывать,а она все ходит и ищет офисную работу много месяцев,хотя ответ перед носом))
Отсюда и неудачи у нее в поисках
Смотреть нужно НАМНОГО ГЛУБЖЕ,а не спрашивать "а чо с работой никак",а потом ещё этих "типа гадалок" доморощенных обвинять,что ничего не сбылось))
Потому что тут уровень местных "профи" для девочек-школьниц
Впрочем,знаю,что мало кто поймет сей комментарий,каждой свой уровень развития

#9

И кстати.
Работать с тем,что у каждого человека по плану воплощения,считывать зашифрованные коды мало,кто будет-энергии нужно очень много.Если кто и берется,это многие десятки тысяч рублей,либо постоянная работа с клиентом
Поэтому предел людей на этом форуме-за 500 р узнать псевдоинфу "найдется ли работа НОРМАЛЬНАЯ"
КАКАЯ СУММА таков и ответ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
аноним

Какая то путаница в жизни хочется уже встретить своего человека ... Устала ... Появились несколько человек но все как то запутано сложно у кого то жена ... У другого какой тормоз работает ... Забыть бывшего никак до конца не получается ... Посмотрите чего мне ждать в близжайшее время в личной жизни пожалуйста . 21.08.1986 Олеся

Советую ее, очень хороший специалист в этом деле 9183420838 Раиса Павловна

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема