Гость
Статьи
Стоит ли ждать …

Стоит ли ждать мужчину-овна

Прожили чуть больше года, в мае ушел, развелись в июне. 11 сентября будет 4 месяца как не живем с ним. Тихо схожу с ума. Мир рухнул. И любовь казалось была. Мне 40, я скорпион. Все сложно. Надежды нет, а я его люблю. Возвращаются ли мужчины овны?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Лилит
#2

Автор уже переписано на эту тему веток:не на одну поэму историй наберется.мало инфы по вашей ситуации,но в общем-маловероятно .как правило овны не уходят,даже если в дым разосрались.

Василина
#3

возвращаются только мужчины водолеи

Гость
#4
Василина

возвращаются только мужчины водолеи

И Козероги и раки и Овны кстати тоже. Еще и после измены.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Дорогой Автор. Не важно мужчина Овен и Дева. Мужчина всегда возвращается туда где ему было хорошо. НО!!! Ваша жизнь не закончилась на том, что он ушел. Не надо сидеть дома, жалеть себя внушая мысли, что всё, больше ярких красок не будет и над вами тучи. Вот вы когда ждать перестанете, тогда в Вашу жизнь что то, кто то ( не факт, что он) и придёт! Так что возьмите себя в ручки!!!

Предыдущая тема