Гость
Статьи
Как всё-таки вернуть …

Как всё-таки вернуть козерога, если ещё есть шанс?

Здравствуйте. Все здесь пишут, если они что-то решили внутри себя, то всё, упрутся и точка. Даже если есть чувства, даже если любят. Через своё «нет» не переступят. Так ли это? Объясните, как можно человек любить, а когда я его обидела своим непониманием тут же хотеть расстаться и говорить, что не любит. Но знаю, что есть чувства. В кратце, было это так. У него должен был быть важный для него экзамен на следующий день. А перел этим мы поругались, я сказала, если любишь меня - приезжай, что я не буду ему мешать. И тут я сделала глупость. Начала обсуждать наши отношения, докапываться до всего... В итоге, он сказал, что расстаёмся. Но я умоляла не прекращать отношения. Он вроде согласился. Было это месяц назад. Отношения с каждым днём были хуже. Были и приятные моменты, забота, тепло. Но чуть что, снова холодный и начал говорить, что месяц назад все изменилось и каждый день хочет расстаться. Сегодня поговорили. Говорит, что отношения у нас будут хорошие, если мы будем общаться как друзья, а встречаться со мной не хочет. Я попросила дать мне время, что не могу просто так дружить и отпустить его. Что давай сейчас встречаться. Он сказал хорошо. Как вернуть его прежнее отношение? Очень сложный характер. Есть ли шанс, если он предлагает дружбу? Неужели чувства ушли так после одного случая? Он сам говорил, что никого так не любил как меня, что никогда так не относился к девушкам, он правда вёл себя со мной замечательно до того случая.. прошу, помогите советом. Нужны конкретные действия.

Лол
6 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

Простите за ошибки с т9

Гость
#2

Козероги очень приземлённые и практичные существа, они живут не сердцем, а разумом. И если его разум решил, что вам надо расстаться, значит так и будет. И кстати верно он все решил. Я бы тоже с таким человеком как вы осталась. Манипулятор. Козерогом невозможно манипулировать

Лол
#3
Гость

Козероги очень приземлённые и практичные существа, они живут не сердцем, а разумом. И если его разум решил, что вам надо расстаться, значит так и будет. И кстати верно он все решил. Я бы тоже с таким человеком как вы осталась. Манипулятор. Козерогом невозможно манипулировать

Никакой я не манипулятор. Тогда попросила приехать его, потому что мне было морально плохо. Понимаю, что это тоже эгоистично. Но мне было важно знать, чтобы приехал, если есть чувства, и что я тоже важна, а не только экзамен. И кстати, экзамен он сдал, и вообще сказал, что был один вопрос и что его бы все равно взяли. Но не в том, что он сдал. А в том дело, что я поступила как эгоистка. Что он может меня простить, но встречаться нет после такого. По мне эта не такая большая проблема. Ладно, если что-то серьёзное. Типа измены, или флирта с другими, и ещё похуже, не знаю. Я его простила однажды, когда он не сдержал своё обещание. Почему же он так поступает?

Гость
#4

Опять вы ничего не поняли. Мне плохо, бросай все и приезжай меня утешать. Иначе не любишь. Нельзя давить вообще на мужчин, на Козерогов тем более. У них сразу рога выростают размером с башню, они ими в землю упираются и ничем не сдвинешь
Опять же сами говорите ругались часто. Ну и зачем такая любовь?

Лол
#5
Гость

Опять вы ничего не поняли. Мне плохо, бросай все и приезжай меня утешать. Иначе не любишь. Нельзя давить вообще на мужчин, на Козерогов тем более. У них сразу рога выростают размером с башню, они ими в землю упираются и ничем не сдвинешь
Опять же сами говорите ругались часто. Ну и зачем такая любовь?

Я не говорила, что часто ругались. Месяц назад после его «хочу расстаться», он был то холодным, то тёплым. И не поймёшь, вроде говорит я хочу каждый день расстаться, при этом что-то делает, ревновать начал, когда было все хорошо - не реановал, а иногда ведёт себя так как-будто меня нет рядом с ним, а иногда и любимая и дорогая, и милая и кушать мне готовит и делится своими переживаниями. Что это тогда? Говорит одно - а показывает другое. Чувства есть, но хочу, чтобы он в своей голове поменял решение. Но это говорят трудно, пока козерог сам не захочет быть с тобой. Вот и прошу совета. Как мне сейчас действовать? Нужен он мне

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Лол

Я не говорила, что часто ругались. Месяц назад после его «хочу расстаться», он был то холодным, то тёплым. И не поймёшь, вроде говорит я хочу каждый день расстаться, при этом что-то делает, ревновать начал, когда было все хорошо - не реановал, а иногда ведёт себя так как-будто меня нет рядом с ним, а иногда и любимая и дорогая, и милая и кушать мне готовит и делится своими переживаниями. Что это тогда? Говорит одно - а показывает другое. Чувства есть, но хочу, чтобы он в своей голове поменял решение. Но это говорят трудно, пока козерог сам не захочет быть с тобой. Вот и прошу совета. Как мне сейчас действовать? Нужен он мне

я конечно не мужчина козерог, а женщина. на самом деле, меня можно долго доводить, я буду терпеть, претензии вообще не люблю предьвлять, но наступает момент, когда точка и если я что-то решила, то переубедить сложно. я буду качать головой, улыбаться, но сделаю по своему. ну и если например я не вижу перспектив с человеком, то я буду искать повод с него спрыгнуть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема