Гость
Статьи
Ушла Козерожег(реально …

Ушла Козерожег(реально ли вернуть)расклад внутри

Я Близнец(собака)Она Козерог(лошадь)
Опишу себя немного:Я начинающий бизнесмен стремящийся к финансовой стабильности!
Аккуратный(люблю порядок во всем)
Красивый(нравлюсь женщинам)
Умный(дипломатичный)
Верный(никогда ей не изменял за 4 года)
У нее есть ребенок(с ребенком мы друзья),она живет в другом городе(час езды)
квартирный вопрос не позволяет нам жить вместе
Да и стабильности в финансовых делах тоже пока нет.

У меня случился кризис,тупо стало все раздражать,даже она.
И она сказала что уходит от меня.
Я попытался наладить отношения,но понял что чувствую себя каким то щенком или сопливым мальчиком в её глазах.
Сказал ей хорошо,я тоже ухожу,что бы вернуть себя прежнего,тем кем я был до нашей встречи.Тем кто ей понравился,тем в кого она влюбилась.
написал ей письмо и пропал(она тоже не звонила)
Хочу придти в себя и через пару месяцев приехать к ней с белой розой и просто молча подойти и вручить ей(если возьмет,значит любит если нет,значит нет!)
Шансы есть или уже все?Милые моему сердцу Козерожки скажите честно не реально?

Сергей
302 ответа
Последний — Перейти
Бэн
#1

ты тут книги обсуждаем, нам не до соплей) а вообще я козерог, нас очень легко обидеть.и потерять.и у моего похож кризис.чо как бабы. контролируйте уже себя.савсем зажрались мужики.раздражаем, надоели-думаете легко такое выслушивать??????

Сергей
#2

Хочу добавить,я очень спокойный,никогда не ору,никогда не поднимаю руку,хотя мог бы припечатать(сильный-никогда никого не боялся)

Самое основное,что мне не нравиться,что если случаются ссоры она бросает меня всегда.

В таком состояний не могу вести дела-говорил ей не раз хватит,дай мне поддержку,даже если я упал духом(не бросай)

столько уже сделок сорвалось,столько уже не реализовал,конечно обвинять её не хочу,но реально очень тяжело.Я тоже баран по натуре,всегда плачу той же монетой,начинаю эмоционально изводить её,если она меня бросает,я показываю ей,что не надо так делать и все будет в порядке(она не понимает)

Я уверенный в себе мужчина,прекрасно знаю,что найду новое,просто жалко,хотел прожить с ней всю жизнь(верю в любовь до смерти)

яяя)))
#3

Вы взбрыкнули ,показали свой характер,сущность.Скорей всего она поняла что Вы ненадежны..Обиделась..Тем более у нее ребенок,надо думать о серьезном,надежном мужчине.Я сама козерог-лошадь.Если любит, простит возможно...,но доверять уже скорей всего как прежде не будет.Вообще близнецы,если брать тупо по солнечным знакам,козерогам не пара совсем.Абсолютно разные люди.Был у меня близнец,история чем-то похожа в один день встал и заявил что не знает любит или нет.Ну в итоге расстались конечно,хотя потом он вроде и звонил что понял что любит.Ни одной нормальной женщине не нужные мужики с характером капризной девицы:то люблю,то не люблю,и что хочу не знаю.А близнецы именно такие увы,им нужна такая же воздушная женщина.Так что или меняйтесь и забросьте свои выходки и кризисы или ищите другую)

Сергей
#4
яяя)))

Вы взбрыкнули ,показали свой характер,сущность.Скорей всего она поняла что Вы ненадежны..Обиделась..Тем более у нее ребенок,надо думать о серьезном,надежном мужчине.Я сама козерог-лошадь.Если любит, простит возможно...,но доверять уже скорей всего как прежде не будет.Вообще близнецы,если брать тупо по солнечным знакам,козерогам не пара совсем.Абсолютно разные люди.Был у меня близнец,история чем-то похожа в один день встал и заявил что не знает любит или нет.Ну в итоге расстались конечно,хотя потом он вроде и звонил что понял что любит.Ни одной нормальной женщине не нужные мужики с характером капризной девицы:то люблю,то не люблю,и что хочу не знаю.А близнецы именно такие увы,им нужна такая же воздушная женщина.Так что или меняйтесь и забросьте свои выходки и кризисы или ищите другую)

Никогда я не говорил ей,что не люблю её,никогда не говорил,что ухожу от неё.В этом плане всегда был надёжен!

Я за мир в семье и за то что бы решать вопрос не на уровне эмоций и импульсивности,как это свойственно вам Козерожкам,а за трезвый взгляд на вещи.

Бэн
#5

за 4 года вопрос с жильем не решить-это уже ахтунг, решительный вы наш:)

Гость
#6

Что же такое? Буря на Солнце - на Вумане просто всплеск гороскопнутых тем????

Бенджамин
#7
Сергей

Я тоже баран по натуре,всегда плачу той же монетой,начинаю эмоционально изводить её,если она меня бросает,я показываю ей,что не надо так делать и все будет в порядке(она не понимает)

Я уверенный в себе мужчина,прекрасно знаю,что найду новое,просто жалко,хотел прожить с ней всю жизнь(верю в любовь до смерти)

Эти два предложения совершенно не вяжутся у меня. В ыпонимаете, что баран, что платите той же монетой. И при этом знаете, что если платить той же монетой будет только хуже. Причем баран вы не по упертости, а по тупости.

И какой же вы, простите, уверенный в себе мужчина, если вам целых два месяца надо, чтобы в себя прийти? Настоящий мужчина не отпустит любимую на такой срок, ему каждый день и час дорог - вдруг найдется кто посмелее, поувереннее и подставит свое плечо девушке. Тогда случай упущен, она уже к вам не вернется.

Сергей
#8
Бэн

за 4 года вопрос с жильем не решить-это уже ахтунг, решительный вы наш:)

5 высмеять можно любого человека,попробуй с нуля заработать на квартиру за 4 года!Я не смог.Что же тут удивительного у больше половины людей в нашей стране с этим проблемы!

Бенджамин
#9
Гость

Что же такое? Буря на Солнце - на Вумане просто всплеск гороскопнутых тем????

никогда бы не подумал, что мужчины настолько верят в гороскопы и тому подобное. Мужик все веберт в свои руки, а не надеется, что "вот завтра звезды встанут хорошо и все будет зашибись! и квартира появится, и девушка вернется". Бред.

Бэн
#10
Сергей

Я уверенный в себе мужчина,прекрасно знаю,что найду новое,просто жалко,хотел прожить с ней всю жизнь(верю в любовь до смерти)

чудак ты на букву М с такими взглядами на жизнь.

Бэн
#11
Сергей

5 высмеять можно любого человека,попробуй с нуля заработать на квартиру за 4 года!Я не смог.Что же тут удивительного у больше половины людей в нашей стране с этим проблемы!

а совместный съем? не? а если каждый в своей живет-одну не купить? в чем проблема то?

Бенджамин
#12
Сергей

5 высмеять можно любого человека,попробуй с нуля заработать на квартиру за 4 года!Я не смог.Что же тут удивительного у больше половины людей в нашей стране с этим проблемы!

а вы что-то конкретное в этом направлении хотя бы делали? за 4 года вполне реально накопить как минимум на первый взнос по ипотеке. понятно, что не лучшее решение жилищного вопроса, но лучше, чем совсем ничего.

яяя)))
#13
Сергей

Никогда я не говорил ей,что не люблю её,никогда не говорил,что ухожу от неё.В этом плане всегда был надёжен!

Я за мир в семье и за то что бы решать вопрос не на уровне эмоций и импульсивности,как это свойственно вам Козерожкам,а за трезвый взгляд на вещи.

Вы очень импульсивны даже по описанию все видно,"не можете вести дела,если поссорились,могли бы припечатать,если б были менее воспитаны..."(с)

Спокойнее надо быть,спокойнее..А если отношения так изводят,то расставаться.

PS:Для меня вообще странно,что мужчины,занятые делами делают на женском форуме))У меня муж вообще не знает о существовании такого,в гороскопы естественно тоже не верит.

Гость
#14

сколько вам лет обоим

яяя)))
#15

Надеюсь не 34 и 30)))

Бенджамин
#16
яяя)))

СергейНикогда я не говорил ей,что не люблю её,никогда не говорил,что ухожу от неё.В этом плане всегда был надёжен!

Я за мир в семье и за то что бы решать вопрос не на уровне эмоций и импульсивности,как это свойственно вам Козерожкам,а за трезвый взгляд на вещи.

Вы очень импульсивны даже по описанию все видно,"не можете вести дела,если поссорились,могли бы припечатать,если б были менее воспитаны..."(с)

Спокойнее надо быть,спокойнее..А если отношения так изводят,то расставаться.

PS:Для меня вообще странно,что мужчины,занятые делами делают на женском форуме))У меня муж вообще не знает о существовании такого,в гороскопы естественно тоже не верит.

яяя)))

СергейНикогда я не говорил ей,что не люблю её,никогда не говорил,что ухожу от неё.В этом плане всегда был надёжен!

Я за мир в семье и за то что бы решать вопрос не на уровне эмоций и импульсивности,как это свойственно вам Козерожкам,а за трезвый взгляд на вещи.

Вы очень импульсивны даже по описанию все видно,"не можете вести дела,если поссорились,могли бы припечатать,если б были менее воспитаны..."(с)

Спокойнее надо быть,спокойнее..А если отношения так изводят,то расставаться.

PS:Для меня вообще странно,что мужчины,занятые делами делают на женском форуме))У меня муж вообще не знает о существовании такого,в гороскопы естественно тоже не верит.

Наверно ищет женской поддержки, солидарности:) чтобы бабоньки его утешили, мол "вот дура, такого мужика бросила! потом всю жизнь каяться будет!"

Бэн
#17

Бэнж, какая ипотека, если через пару месяцев с 1 белой розой придет молча....

Бенджамин
#18
яяя)))

Надеюсь не 34 и 30)))

скорее 35 и 40

яяя)))
#19
Бенджамин

яяя)))СергейНикогда я не говорил ей,что не люблю её,никогда не говорил,что ухожу от неё.В этом плане всегда был надёжен!

Я за мир в семье и за то что бы решать вопрос не на уровне эмоций и импульсивности,как это свойственно вам Козерожкам,а за трезвый взгляд на вещи.

Вы очень импульсивны даже по описанию все видно,"не можете вести дела,если поссорились,могли бы припечатать,если б были менее воспитаны..."(с)

Спокойнее надо быть,спокойнее..А если отношения так изводят,то расставаться.

PS:Для меня вообще странно,что мужчины,занятые делами делают на женском форуме))У меня муж вообще не знает о существовании такого,в гороскопы естественно тоже не верит.яяя)))СергейНикогда я не говорил ей,что не люблю её,никогда не говорил,что ухожу от неё.В этом плане всегда был надёжен!

Я за мир в семье и за то что бы решать вопрос не на уровне эмоций и импульсивности,как это свойственно вам Козерожкам,а за трезвый взгляд на вещи.

Вы очень импульсивны даже по описанию все видно,"не можете вести дела,если поссорились,могли бы припечатать,если б были менее воспитаны..."(с)

Спокойнее надо быть,спокойнее..А если отношения так изводят,то расставаться.

PS:Для меня вообще странно,что мужчины,занятые делами делают на женском форуме))У меня муж вообще не знает о существовании такого,в гороскопы естественно тоже не верит.Наверно ищет женской поддержки, солидарности:) чтобы бабоньки его утешили, мол "вот дура, такого мужика бросила! потом всю жизнь каяться будет!"

Ага бросились утешать))))

Бенджамин
#20
Бэн

Бэнж, какая ипотека, если через пару месяцев с 1 белой розой придет молча....

точно! сорри. а лучше с двумя розами. прально, нафиг букеты, брильянты, фигня. Главное, чтобы на ней в это время никого не было. через 2 месяца-то.

яяя)))
#21
Бенджамин

скорее 35 и 40

Если он собака то либо 1982 год, или 1994 или 1970))

яяя)))
#22

Больше похоже на 1994 ый)))

Бэн
#23
яяя)))

Больше похоже на 1994 ый)))

хех)

Сергей
#24

Спасибо каждому,за советы,за печальный итог,в утешений не нуждаюсь.

Как вы не поняли меня,так и она не поняла.Как я не понял вас,так и вы меня.

собственно показатель того.

Сергей
#25

Простите девушки что посетил ваш форум,нарушив ваш покой)

Бэн
#26

к сожалению, нет в тебе этого органа из двух букафф, который возбуждает абсолютно всех женщин.ничего не поделать.

Бенджамин
#27
Сергей

Спасибо каждому,за советы,за печальный итог,в утешений не нуждаюсь.

Как вы не поняли меня,так и она не поняла.Как я не понял вас,так и вы меня.

собственно показатель того.

Жаль, что ты не понял. Ну ничего страшного. Послушай гороскоп, там тебе скажут, что дальше делать. "И пусть звезды принесут вам Удачу!"(с)

Сергей
#28
Бэн

к сожалению, нет в тебе этого органа из двух букафф, который возбуждает абсолютно всех женщин.ничего не поделать.

К сожалению у вас его тоже не наблюдается)вместо того что бы по делу говорить ваш ум занят другим,смеяться над людьми)

Бэн
#29

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4276125/2/3930​9654/#m39309654 мы по делу только в таких темах можем говорить.остальное блажь

Сергей
#30
Бэн

http://www.woman.ru/psycho/personalit​y/thread/4276125/2/3930​9654/#m39309654 мы по делу только в таких темах можем говорить.остальное блажь

Ну так и не надо тогда писать чушь всякую,с оскарблениями,на букву М...

Ничего толкового вы людям не скажите,я прошу вас уходите.

Бенджамин
#31
Сергей

К сожалению у вас его тоже не наблюдается)вместо того что бы по делу говорить ваш ум занят другим,смеяться над людьми)

Ну вот что ты опять как баба ноешь? Тьфу, аж противно! а еще мужик, который считает, что он уверенный и все такое.

Сергей
#32
Бенджамин

Ну вот что ты опять как баба ноешь? Тьфу, аж противно! а еще мужик, который считает, что он уверенный и все такое.

вы тоже можете пройти на выход!

Бэн
#33
Сергей

Ну так и не надо тогда писать чушь всякую,с оскарблениями,на букву М...

Ничего толкового вы людям не скажите,я прошу вас уходите.

Это Интернет, детка)здесь можно все.забыл?

Сергей
#34

Ладно собственно, превратился вопрос в срач,всего всем доброго)Счастья,любви и удачи)Цените своих близких такими какие они есть.Прощайте!

Бэн
#35

Звони своей барышне прямо сейчас-не надо два месяца ждать

яяя)))
#36

По делу,Сергей,это не спрашивать тут "чё,да как?",а наверное взять да приехать к ней,с букетом роз и игрушкой для ребятенка!Даже если Вас пошлют,то Вы успокоитесь и не будете жалеть о том чего не сделали.А так то время идет,пока Вы чатитесь тут, у нее вполне может появится более энергичный и наглый поклонник.В чем проблема,что Вас останавливает?Вам сейчас напишут все что о Вас думают Вам легче станет?))Или подстегнет Вашу спортивную злость?Вполне возможно она переживает и ждет Вашего шага,а Вы ничего не делаете.

Бенджамин
#37

Возьми себя в руки, соберись и реши для себя, чего ты сам хочешь? забудь про всяких лошадей, коров и козебродов. Сделай то, что сам хочешь и не надо тянуть 2 месяца. Женщина столько ждать не будет.

Гость
#38

если вы пропадете на пару месяцев она точно подумает что вам не нужна, и то что вы просто не смогли кого нибудь найти и поэтому опять к ней приволоклись. Может если вы уже 4 года вместе пора бы продвинуться в отношениях а не играть в обижалки? Придите к ней с букетищем цветов и кольцом и тогда уж точно поймете любит она вас или нет

Бенджамин
#39
Сергей

Ладно собственно, превратился вопрос в срач,всего всем доброго)Счастья,любви и удачи)Цените своих близких такими какие они есть.Прощайте!

"Цените своих близких такими какие они есть." Почему люди всегда дают такие хорошие советы, которым сами НИКОГДА не следуют...

Гость
#40

А чем она вам нравилась? че в ней такого было?

#41
Сергей

Я Близнец(собака)Она Козерог(лошадь)Опишу себя немного:Я начинающий бизнесмен стремящийся к финансовой стабильности!Аккуратный(люблю порядок во всем)Красивый(нравлюсь женщинам)Умный(дипломатичный)Верный(никогда ей не изменял за 4 года)У нее есть ребенок(с ребенком мы друзья),она живет в другом городе(час езды)квартирный вопрос не позволяет нам жить вместеДа и стабильности в финансовых делах тоже пока нет.У меня случился кризис,тупо стало все раздражать,даже она.И она сказала что уходит от меня.Я попытался наладить отношения,но понял что чувствую себя каким то щенком или сопливым мальчиком в её глазах.Сказал ей хорошо,я тоже ухожу,что бы вернуть себя прежнего,тем кем я был до нашей встречи.Тем кто ей понравился,тем в кого она влюбилась.написал ей письмо и пропал(она тоже не звонила)Хочу придти в себя и через пару месяцев приехать к ней с белой розой и просто молча подойти и вручить ей(если возьмет,значит любит если нет,значит нет!)Шансы есть или уже все?Милые моему сердцу Козерожки скажите честно не реально?

Я Козерог. Если влюблюсь, то все сделаю для любимого и прощу....Но, все хорошо в меру. И даже период ожидания. Если принимаю решение порвать отношения, то рву сразу(после принятия решения порвать) и напрочь.

Сергей
#42
ЯнаБ

Я Козерог. Если влюблюсь, то все сделаю для любимого и прощу....Но, все хорошо в меру. И даже период ожидания. Если принимаю решение порвать отношения, то рву сразу(после принятия решения порвать) и напрочь.

Думаете стоит ехать,когда уже потерял уважение?

Пока в человеке говорит обида,он не сможет понять,что я ей нужен,скорее наоборот он будет думать,я устала от него,он мне не нужен!

А если человек побудет один,несколько месяцев он сам поймет,либо да либо нет.

Мне кажется сейчас она пошлёт меня ещё раз,собственно уже.

Унижаться перед ней я тоже не собираюсь,я ей сказал,что вернусь к ней,не знаю когда,но вернусь.

Валентина
#43

По-моему мнению, надо сразу ехать... и не с пустыми руками :)

Сергей
#44
Валентина

По-моему мнению, надо сразу ехать... и не с пустыми руками :)

Просто это не первый раз,не первый раз она меня бросает,да я всегда ехал и всегда мирился,я делал первый шаг,я знаю точно,что если и сейчас поеду,я все решу.

Но ведь так жить нельзя,человек не меняется...

Я не вижу смысла наступать на одни и те же грабли...

Ещё 3 месяца поживём хорошо,а что потом,она опять бросит...

Нет пусть подумает своей головой,так уж я ей нужен или нет!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сергей
#50

Не понимаю,почему люди такие злые,вот даже тут добрых советов,раз два и нет их..