Гость
Статьи
А что значит, если в …

А что значит, если в первом доме не одна планета, а 4?

Заинтересовало. А что значит, если в первом доме не одна планета, а 4? Солнце в 1 домеМеркурий в 1 домеВенера в 1 домеСатурн в 1 домеЭто не особо важно, или всё таки что то особенное, что все эти планеты в первом доме? Астрологи, хотелось бы вашего мнения.

Тюссо
123 ответа
Последний — Перейти
Аленький цветочек
#1

Закажите себе кнсультацию у астролога.он вам все расскажет

Тюссо
#2
Аленький цветочек

Закажите себе кнсультацию у астролога.он вам все расскажет

А для чего этот раздел форума, если 80% тут обитающих шлют всех далеко и подальше?

И я не прошу гаданий, волшебства, халявы неимоверной. Один вопрос про первый дом, и что значит если в нём не одна планета, а поболе. Разве это большая наглость с моей стороны? Только без эмоций ответьте, а

Аленький цветочек
#3
Тюссо

первый дом, и что значит если в нём не одна планета, а поболе.

ничего не значит

Гость
#4

Смотря в каком знаке эти планеты. Если в общем плане, то человек бросается прям таки в глаза своим интеллектом, уверенностью, собранностью, красотой, энергией.

Гость
#5

это ничего не значит. Хотя конечно вы имеете в виду типа вы супер эффект , что умны властны толсты и обаятельны? нет таких много и планет у них там нет. так что по средней уравниловке. не нагружайте ваш замечательный мозг

Гость
#6

Вот у меня две мрачные планеты в 1 доме, и хоть юпитер неплохой, мрачность вылазит на первый план. "Сделай лицо попроще"-любимая фраза окружающих. Так говорили моей маме, так говорят и мне. А у меня оно и так проще некуда. Я его не усложняю. Отец вообще с первого взгляда производит впечатление свирепого человека. Вывод:это семейное.

Гость
#7
Гость

Вот у меня две мрачные планеты в 1 доме, и хоть юпитер неплохой, мрачность вылазит на первый план. "Сделай лицо попроще"-любимая фраза окружающих. Так говорили моей маме, так говорят и мне. А у меня оно и так проще некуда. Я его не усложняю. Отец вообще с первого взгляда производит впечатление свирепого человека. Вывод:это семейное.

"Сделай лицо попроще" только эту фразу мне не все решаются произносить, а только самые наглые и отчаянные :)))))))

Тюссо
#8

Гость 4, превосходно, спасибо, хотя бы в этот вечер почувствую себя совершенством :))

Гость 5, я даже не подозревала о том, что вы мне написали, но приятно читать:) Толсты, да предрасположены, боремся с собой, ограничиваем. Перешла на сыроедение, и вы знаете, удачно, удачно:))

Гость 6, вы не огорчайтесь с выражением лица, зато Юпитер сопутствует удачи:) Как у вас с ней дела обстоят?)

Гость
#9
Тюссо

Гость 4, превосходно, спасибо, хотя бы в этот вечер почувствую себя совершенством :))



Гость 5, я даже не подозревала о том, что вы мне написали, но приятно читать:) Толсты, да предрасположены, боремся с собой, ограничиваем. Перешла на сыроедение, и вы знаете, удачно, удачно:))



Гость 6, вы не огорчайтесь с выражением лица, зато Юпитер сопутствует удачи:) Как у вас с ней дела обстоят?)

Везет как утопленнику :)

Гость
#10
Тюссо

Гость 4, превосходно, спасибо, хотя бы в этот вечер почувствую себя совершенством :))



Гость 5, я даже не подозревала о том, что вы мне написали, но приятно читать:) Толсты, да предрасположены, боремся с собой, ограничиваем. Перешла на сыроедение, и вы знаете, удачно, удачно:))



Гость 6, вы не огорчайтесь с выражением лица, зато Юпитер сопутствует удачи:) Как у вас с ней дела обстоят?)

На самом деле ничего с неба не падает, пока не приложишь усилия. Позволяет не зацикливаться на мелочах.

Гость
#11

Это водолеям часто с неба падает :)

Тюссо
#12
Гость

ТюссоГость 4, превосходно, спасибо, хотя бы в этот вечер почувствую себя совершенством :))



Гость 5, я даже не подозревала о том, что вы мне написали, но приятно читать:) Толсты, да предрасположены, боремся с собой, ограничиваем. Перешла на сыроедение, и вы знаете, удачно, удачно:))



Гость 6, вы не огорчайтесь с выражением лица, зато Юпитер сопутствует удачи:) Как у вас с ней дела обстоят?)На самом деле ничего с неба не падает, пока не приложишь усилия. Позволяет не зацикливаться на мелочах.

Вот у вас свои плюсы, "не зацикливание на мелочах", считаю это для себя недозволительной роскошью, т.к. о-о-о-чень восприимчива к любому мнению окружающих в свой адрес, правда в реальном мире, но лучше бы это было в интернете:) Умом понимаю, что бред, а осадочек вгрызается в меня и посверливает так не приятно:) Так что завидую вашему качеству:) Молодец!)

Тюссо
#13

На счет водолеев, разрешите опровергнуть вашу теорему:) На личном примере, отец водолей, да эрудированный, да душа компании, НО, нечего не добился в своей жизни, живет в доме родителей, меняет по нескольку работ в год, и любит выпить. Ещё случаются обострения весенне - осенние, человек становится не выносительным, чувствует себя богом, в общем по моему это выраженная маниакальная фаза. В общем, разные все:)

Гость
#14
Тюссо

ГостьТюссоГость 4, превосходно, спасибо, хотя бы в этот вечер почувствую себя совершенством :))



Гость 5, я даже не подозревала о том, что вы мне написали, но приятно читать:) Толсты, да предрасположены, боремся с собой, ограничиваем. Перешла на сыроедение, и вы знаете, удачно, удачно:))



Гость 6, вы не огорчайтесь с выражением лица, зато Юпитер сопутствует удачи:) Как у вас с ней дела обстоят?)На самом деле ничего с неба не падает, пока не приложишь усилия. Позволяет не зацикливаться на мелочах.Вот у вас свои плюсы, "не зацикливание на мелочах", считаю это для себя недозволительной роскошью, т.к. о-о-о-чень восприимчива к любому мнению окружающих в свой адрес, правда в реальном мире, но лучше бы это было в интернете:) Умом понимаю, что бред, а осадочек вгрызается в меня и посверливает так не приятно:) Так что завидую вашему качеству:) Молодец!)

Иногда, когда первый дом отключается, выползает, наверное, юпитер бестолковый и говорит: "вы, люди, какие же вы все хорошие, как я вас люблю, и недостатков ваших я не замечаю, и слова ваши я не анализирую, и всё хорошо у нас с вами будет впереди!". :)))) А потом бац, опять первый дом.

Гость
#15
Тюссо

На счет водолеев, разрешите опровергнуть вашу теорему:) На личном примере, отец водолей, да эрудированный, да душа компании, НО, нечего не добился в своей жизни, живет в доме родителей, меняет по нескольку работ в год, и любит выпить. Ещё случаются обострения весенне - осенние, человек становится не выносительным, чувствует себя богом, в общем по моему это выраженная маниакальная фаза. В общем, разные все:)

Лет сорок ему стукнет, выиграет 10 миллионов долларов. Перестанет придуриваться и заживёт лучше всех :))))))

Гость
#16
Тюссо

На счет водолеев, разрешите опровергнуть вашу теорему:) На личном примере, отец водолей, да эрудированный, да душа компании, НО, нечего не добился в своей жизни, живет в доме родителей, меняет по нескольку работ в год, и любит выпить. Ещё случаются обострения весенне - осенние, человек становится не выносительным, чувствует себя богом, в общем по моему это выраженная маниакальная фаза. В общем, разные все:)

Богом-это солнце и юпитер как раз. Может у него они соседние?

Тюссо
#17
Гость

Богом-это солнце и юпитер как раз. Может у него они соседние?

Ему 43 года:) Может, не смотрела его натальную, я так, в познавательных целях интересуюсь астрологией:) И веселят и по своему забавляют люди, которые с остервенением доказывают, что астрология это чушь несусветная:) А потому что прочитали однотипный гороскопчик про себя и всё:) А ведь нужно углубляться персонально:) Вот вы кто по гороскопу?) Сильно ли задействованы ваши качества предлагаемые обычным гороскопом, или в натальной всё совсем иначе?)

Гость
#18
Тюссо

Ему 43 года:) Может, не смотрела его натальную, я так, в познавательных целях интересуюсь астрологией:) И веселят и по своему забавляют люди, которые с остервенением доказывают, что астрология это чушь несусветная:) А потому что прочитали однотипный гороскопчик про себя и всё:) А ведь нужно углубляться персонально:) Вот вы кто по гороскопу?) Сильно ли задействованы ваши качества предлагаемые обычным гороскопом, или в натальной всё совсем иначе?)

Я скорпик :)

А у водолея вашего солнце в падении, слабое, слабость эту старается компенсировать через манию собственного величия. Не замечали такого, что он сам с собой разговаривает, сам себе доказывает, сам себя может убедить и никого в упор не слышит? Сам пошутил, сам посмеялся?

просто прелесть
#19

Если 1 дом выражен, значит, человек талантлив очень. У Высоцкого так было, например.

У меня 1 дом вообще не выражен, зато у меня 4,5 и 9 акцентированы. Солнце в 9, т.е. для меня важным будет образование (и высшее), дальние путешествия повлияют на мое мировоззрение.

Есть такое правило в астрологии, что с течением жизни человек становится похож на знаки выраженных домов. 1 дом соответствует Овну. Т.е. качества Овна у Вас проявятся.

А так, 1 дом - дом личности.

Есть хорошая книжка у Павла Глобы "12 мистерий судьбы". Там подробная инфа про все дома и натальные карты известных личностей.

Тюссо
#20
Гость

Я скорпик :)

А у водолея вашего солнце в падении, слабое, слабость эту старается компенсировать через манию собственного величия. Не замечали такого, что он сам с собой разговаривает, сам себе доказывает, сам себя может убедить и никого в упор не слышит? Сам пошутил, сам посмеялся?

Скорпион, не поверхностный знак:) Сильный и мыслительный:) В классе было 4 скорпионшы, нравились:)

Вот когда на него находит мания, тут то и начинается всё самое интересное:) Все члены семьи подвергаются террористическому влиянию с его стороны, доказывает он именно нам, старается как можно больше с нами находиться, доказывает, убеждает, срывается, может ударить, а потом уйти в запой, и сон очень у него не продолжительный, а ещё что бы каждая вещь лежала ровно на своём месте и чистота, фанатичная частота в доме! И ещё обладает всеми знаниями науки, все ученные, всё кто что создал, все теории, всё это он знает, и в период мании демонстрирует, что он это знает, хочет как то дома самоутвердиться) А в обществе, такой приятный человек, просто ангел!) Я не на что не жалуюсь, 19 лет живу и нечего, ко всему человек привыкает:) С матерью живут 22 года вместе:)

Гость
#21

у водолея вашего солнце в падении, слабое, слабость эту старается компенсировать через манию собственного величия. Не замечали такого, что он сам с собой разговаривает, сам себе доказывает, сам себя может убедить и никого в упор не слышит? Сам пошутил, сам посмеялся

феерический бред. Вас водолей обидел что вы везде пишите ерунду про них?

Гость
#22
Тюссо

ГостьЯ скорпик :)

А у водолея вашего солнце в падении, слабое, слабость эту старается компенсировать через манию собственного величия. Не замечали такого, что он сам с собой разговаривает, сам себе доказывает, сам себя может убедить и никого в упор не слышит? Сам пошутил, сам посмеялся?Скорпион, не поверхностный знак:) Сильный и мыслительный:) В классе было 4 скорпионшы, нравились:)

Вот когда на него находит мания, тут то и начинается всё самое интересное:) Все члены семьи подвергаются террористическому влиянию с его стороны, доказывает он именно нам, старается как можно больше с нами находиться, доказывает, убеждает, срывается, может ударить, а потом уйти в запой, и сон очень у него не продолжительный, а ещё что бы каждая вещь лежала ровно на своём месте и чистота, фанатичная частота в доме! И ещё обладает всеми знаниями науки, все ученные, всё кто что создал, все теории, всё это он знает, и в период мании демонстрирует, что он это знает, хочет как то дома самоутвердиться) А в обществе, такой приятный человек, просто ангел!) Я не на что не жалуюсь, 19 лет живу и нечего, ко всему человек привыкает:) С матерью живут 22 года вместе:)

Какие-то противоречащие друг другу черты получились.

Гость
#23
Гость

у водолея вашего солнце в падении, слабое, слабость эту старается компенсировать через манию собственного величия. Не замечали такого, что он сам с собой разговаривает, сам себе доказывает, сам себя может убедить и никого в упор не слышит? Сам пошутил, сам посмеялся



феерический бред. Вас водолей обидел что вы везде пишите ерунду про них?

хихихихи Пачиму бред?

просто прелесть
#24

кристаллизованная и выделенная личность, которая все черпает из себя.

никто не может оказывать влияние.

личность сама по себе

Гость
#25

все ученные, всё кто что создал, все теории, всё это он знает, и в период мании демонстрирует,..

ахахаххаххахахааааааа

просто прелесть
#26

человеку важно быть первым, выделенным

и важно быть самим собой

Тюссо
#27
просто прелесть

Если 1 дом выражен, значит, человек талантлив очень. У Высоцкого так было, например.

У меня 1 дом вообще не выражен, зато у меня 4,5 и 9 акцентированы. Солнце в 9, т.е. для меня важным будет образование (и высшее), дальние путешествия повлияют на мое мировоззрение.

Есть такое правило в астрологии, что с течением жизни человек становится похож на знаки выраженных домов. 1 дом соответствует Овну. Т.е. качества Овна у Вас проявятся.

А так, 1 дом - дом личности.

Есть хорошая книжка у Павла Глобы "12 мистерий судьбы". Там подробная инфа про все дома и натальные карты известных личностей.

Высоцкий талантлив, мне он как мужчина очень нравится, оголенный нерв, но как то трагически всё у него было, жалко его.. и столько зависимостей алкогольных, наркотических..эх.. А человек гениальный согласна с вами. Простите, а вы не подскажите, если в 9-ом доме Плутон, и скорпион тоже в 9-ом доме, человек может приобщиться к религиозности?

Гость
#28
Гость

все ученные, всё кто что создал, все теории, всё это он знает, и в период мании демонстрирует,..



ахахаххаххахахааааааа

Это ф жизне иму памагаит? Ну там теории, ученые фсе..?

Гость
#29
Гость

Гостьвсе ученные, всё кто что создал, все теории, всё это он знает, и в период мании демонстрирует,..



ахахаххаххахахаааааааЭто ф жизне иму памагаит? Ну там теории, ученые фсе..?

Ну там.... под каким углом лучши картошку чистить, штоп не выхадить из радиуса кривой?

Гость
#30

Изолированной называется планета, которая не имеет даже одного мажорного аспекта с остальными планетами (фиктивные точки не в счет). Еще такую планету называют "планетой в шахте".

Это считается не очень хорошим показателем, притом по-разному, в зависимости от того, насколько сильная планета по статусу. Если планета находится в знаке своего владения или экзальтации, то человека буквально переполняет энергия этой планеты, но отсутствие аспектов дает затруднения при проявлении этой энергии. Поэтому все, что связано с такой планетой, приносит человеку проблемы, непредсказуемые ситуации и плохо им самим контролируется. Если же планета слабая (в падении или изгнании), то ее влияния на свою жизнь человек практически может не ощущать.

Изолированное Солнце - в лучшем случае указывает на полную самодостаточность и нежелание менять себя в угоду кому-либо. В худшем случае, при слабом Солнце, человек может испытывать проблемы с самовыражением, подражает другим, не ощущает себя, как личность.

Без каблуков
#31
Гость

все ученные, всё кто что создал, все теории, всё это он знает, и в период мании демонстрирует,..



ахахаххаххахахааааааа

поправлю. Не мании, а озарения.

Гость
#32

Поэтому все, что связано с такой планетой, приносит человеку проблемы, непредсказуемые ситуации и плохо им самим контролируется. Если же планета слабая (в падении или изгнании), то ее влияния на свою жизнь человек практически может не ощущать.

Гость
#33

Простите, а вы не подскажите, если в 9-ом доме Плутон, и скорпион тоже в 9-ом доме, человек может приобщиться к религиозности?

возможно там и большее чем просто религиозность:)

Гость
#34

А возможно и нет.

#35

У меня практически все планеты сидят в 4 и 5 домах,это значит что сферы за которые отвечают эти дома наиболее важны для вас

Без каблуков
#36

4 гость прав. Первый дом отображает характер, темперамент, внешность (это так выдает толкование карты). Значит, Вы яркий человек.

Гость
#37

Яркие и без домов могут быть опять шаблон.

Без каблуков
#38
akuna_matata

У меня практически все планеты сидят в 4 и 5 домах,это значит что сферы за которые отвечают эти дома наиболее важны для вас

Да, наверное, так. а у меня в 11)

Гость
#39

АМ вам не подходит 4 и 5 дом. Судя по тому что вы писали скорее 8

Гость
#40
Без каблуков

Гостьвсе ученные, всё кто что создал, все теории, всё это он знает, и в период мании демонстрирует,..



ахахаххаххахахааааааапоправлю. Не мании, а озарения.

Так надо иво использавать ф практичиских целях, пока с ума не сошол. Пусть падключаица к всегалактическому разуму.

Тюссо
#41

Я не к кому плохо не отношусь, и отца своего люблю любого:) Просто, что в жизни существует всё написала как есть!) Вот его дата рождения, если вам интересно

21.01.1970.г. времени не знаю, город Екатеринбург:)

Тюссо
#42
Гость

Простите, а вы не подскажите, если в 9-ом доме Плутон, и скорпион тоже в 9-ом доме, человек может приобщиться к религиозности?



возможно там и большее чем просто религиозность:)

А что большее?) Просто у меня 9 дом в Плутоне, и скорпион в 9-ом доме:)

Гость
#43
Гость

Без каблуковГостьвсе ученные, всё кто что создал, все теории, всё это он знает, и в период мании демонстрирует,..



ахахаххаххахахааааааапоправлю. Не мании, а озарения.Так надо иво использавать ф практичиских целях, пока с ума не сошол. Пусть падключаица к всегалактическому разуму.

Ищо нада сперму иво заморозить. Жалко будет патирять гениальных сперматазоидов.

Гость
#44

А что большее

это не астрология решает . а плутон может конфликт с действующей религей дать и проблемы с образованием и необходимость второго высшего если захотите пойти по пути Духовности .. ну это как бы в кучу все.

просто прелесть
#45
Тюссо

просто прелестьЕсли 1 дом выражен, значит, человек талантлив очень. У Высоцкого так было, например.

У меня 1 дом вообще не выражен, зато у меня 4,5 и 9 акцентированы. Солнце в 9, т.е. для меня важным будет образование (и высшее), дальние путешествия повлияют на мое мировоззрение.

Есть такое правило в астрологии, что с течением жизни человек становится похож на знаки выраженных домов. 1 дом соответствует Овну. Т.е. качества Овна у Вас проявятся.

А так, 1 дом - дом личности.

Есть хорошая книжка у Павла Глобы "12 мистерий судьбы". Там подробная инфа про все дома и натальные карты известных личностей.



Высоцкий талантлив, мне он как мужчина очень нравится, оголенный нерв, но как то трагически всё у него было, жалко его.. и столько зависимостей алкогольных, наркотических..эх.. А человек гениальный согласна с вами. Простите, а вы не подскажите, если в 9-ом доме Плутон, и скорпион тоже в 9-ом доме, человек может приобщиться к религиозности?

Пардоньте, Тюссо. Я недостаточно правильно выразилась. Скопление планет в 1 доме и талантливость - об этой связи мне неизвестно. Я просто вспомнила, что у Высоцкого 1 дом полон. В общем, мой ответ на Ваш вопрос - пост 24 и 26.

Гость
#46

Плутон в чем ? точнее в ком? и какой вы религии придерживаетесь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

АМ вам не подходит 4 и 5 дом. Судя по тому что вы писали скорее 8

хаха да я не такая агресивнная как кажется))) но у меня 8 дом марса да еще и в овне))

#48
Без каблуков

Да, наверное, так. а у меня в 11)

значит кореша в жизни рулят)

просто прелесть
#49

А у меня Плутон в 4 доме. Вот это стремно. Я палач для своих домочадцев. Еще у меня Марс там. т.е. я воюю дома, а не на работе.

Гость
#50

АМ вам не подходит 4 и 5 дом. Судя по тому что вы писали скорее 8

хаха да я не такая агресивнная как кажется))) но у меня 8 дом марса да еще и в овне))

нет дело не в агрессии ,а тех ситуациях что вы описывали , а прямолинейность это потому что вы ст-ц. я так думаю