Гость
Статьи
Помогите с …

Помогите с мужчиной-весы!! Пропадает постоянно!!!

Девочки, здравствуйте! У меня такая проблема. Знаю парня 2 года, он по гороскопу весы (я лев). Он пропал на 6 месяцев, не писал и не звонил, и недавно вновь объявился, только в соц. сетях. Обещает всегда, что напишет завтра, но в его понимании, как я уже решила, завтра всегда впереди. Не пишет, но отвечает на мои сообщения. Что-то сейчас не хочется ему писать первой, боюсь, что надоем. Подскажите что делать? Отважиться ли он написать мне еще раз? Или самой шаги делать? И вообще, как завоевать мужчину - весы, из вашего личного опыта, дайте совет!!

Олеся
35 ответов
Последний — Перейти
говн-к весы
#1

Больше бухай с ним,,,

Травка-муравка
#2

Тут две огромные ветки про весов. Поищите в разделе гороскопов - там несколько лет идут обсуждения.

Гость
#3

Нет ничего бессмысленнее " завоёвывания" мужчин...

Гость
#4

отважится?!аха))отважится!когда захочет именно тебя.

Олеся
#5
Травка-муравка

Тут две огромные ветки про весов. Поищите в разделе гороскопов - там несколько лет идут обсуждения.

я не могу найти (( меня больше всего волнует вопрос, писать ли мне первой?

Гость
#6

в поиске наберите "как завоевать мужчину- весы"... ветка просто огромная, как санта-барбара ))))

По теме - первой не писать,т.к. Весы любят быть хорошими для всех, удовольствием дружат со всем своим гаремом, но если любят, с орбиты не свинтят. Я сама Лев, мой МЧ- Весы, если что....

Гость
#7

а вам оно зачем, это вообще непонятная особь, ничего мужского в них нет. стрелец - это ваше.

Виктория
#8
Гость

а вам оно зачем, это вообще непонятная особь, ничего мужского в них нет. стрелец - это ваше.

вот я лев, у меня муж стрелец....Кошмар это, я вовремя сбежала - не нарадуюсь...Таких уродов больше не видела ( а со стороны мы идеальной парой казались)

Гость
#9

Если Вы Весы зацепили, то они вернуться обязательно, только имейте ввиду, что для них такие появления-исчезновения норма!!! Не могут они, когда их контролируют... Свобода им нужна... И обещания порой не сдерживают лишь потому, что для них всегда есть более значимые вещи, а это так....завтра))) Ну или когда самому приспичит... Я бы лично стала бы строить отношения либо используя Весы только как любовника в молодом возрасте, либо после 35, к этому возрасту они уже нагуляются, какие-то ценности появляются, перестают жить одним днём... ищут стабильности...

Гость
#10

Выход тут один забейте

Рина
#11

я весы. делаю так, когда общаться с человеком мне в тягость, а обижать его не хочется.

гость
#12
Рина

я весы. делаю так, когда общаться с человеком мне в тягость, а обижать его не хочется.

Как мне мужчина-весы объяснил, когда я поинтересовалась, что просто такие исчезновения помогают сохранять остроту ощущений, а если учесть, что они душой мало к кому прикипают, то им это делать несложно, в отличие от других знаков...

гость
#13

НО! Если человек стал не интересен, то исчезают насовсем и не возвращаются!

Гость
#14
Виктория

вот я лев, у меня муж стрелец....Кошмар это, я вовремя сбежала - не нарадуюсь...Таких уродов больше не видела ( а со стороны мы идеальной парой казались)

а я знаю такие пары у них все отлично, стрельцы семьянины и добытчики хорошие, и не злые они, это плюс.

Виктория
#15
Гость

а я знаю такие пары у них все отлично, стрельцы семьянины и добытчики хорошие, и не злые они, это плюс.

да, мой стрелец за каждый евро на меня и детей - удавится, хотя на себя миллионы тратит....на свои хотелки.

Может ударить и матом наорать за просто так...ну и погулять с девками любил, как же ж без этого....он ж мужик.Орал матом каждый день.

Ушла , не выдержала. Одной лучше, чем с этим психом....

Ляля
#16

мужчины весы- вообще ни о чём. Пустые улыбки, бессмысленные разговоры. Интеллектуально не подпитывают женщину. Толком пригласить никуда не могут, мужской стержень отсутствует напрочь. Физически не хочется таких. НЕ САМЦЫ !!!!!

Гость
#17
Виктория

вот я лев, у меня муж стрелец....Кошмар это, я вовремя сбежала - не нарадуюсь...Таких уродов больше не видела ( а со стороны мы идеальной парой казались)

стрелец любит все идеализировать, приходит в ярость если ты вдруг делаешь не так как он себе представил

Гость
#18
Виктория

да, мой стрелец за каждый евро на меня и детей - удавится, хотя на себя миллионы тратит....на свои хотелки.



Может ударить и матом наорать за просто так...ну и погулять с девками любил, как же ж без этого....он ж мужик.Орал матом каждый день.



Ушла , не выдержала. Одной лучше, чем с этим психом....

значит знак это не показатель, гороскопы - ерунда.

Гость
#19
Ляля

мужчины весы- вообще ни о чём. Пустые улыбки, бессмысленные разговоры. Интеллектуально не подпитывают женщину. Толком пригласить никуда не могут, мужской стержень отсутствует напрочь. Физически не хочется таких. НЕ САМЦЫ !!!!!

Видимо, на моём пути какой-то другой Вес встретился... Ухаживания, супер-свидания...всё супер!!! Секс улётный, ещё какой самец, сколько лет прошло до сих пор мурашки по коже))))

Гость
#20

Девушка я сама весы и мой бм тоже весы. У нас с самого начала как загорелось, так и горело. И никуда он не пропадал ни разу. Мы друг без друга вообще не могли. Через 2 мес знакомства поженились. Прожили в браке 19 лет. Какой то странный у вас весы)))больше на стрельца смахивает)))

Ольга
#21

Ничего не предпринимайте.Ему надо будет-сам напишет.

Гость
#22
Ляля

мужчины весы- вообще ни о чём. Пустые улыбки, бессмысленные разговоры. Интеллектуально не подпитывают женщину. Толком пригласить никуда не могут, мужской стержень отсутствует напрочь. Физически не хочется таких. НЕ САМЦЫ !!!!!

У меня точно таки же впечатления. Вот честно, хотелось бы думать иначе, но вот как ни Весы, так прям как под копирку! Сначала куча внимания, напор, интерес, активность. Начинаешь думать, что прям идеальный какой-то. Потом, спустя время, когда ты уже им заинтересовалась, он начинает охладевать, станосится пассивный, скучный, безинициативный. Девочек куча, и, я так водозреваю, со всеми такая же ситуация - интересно, пока еще не завоевано. Ну это читсо мой случай. Может у кого-то по-другому. Я Овен, если что.

#23
Олеся

Девочки, здравствуйте! У меня такая проблема. Знаю парня 2 года, он по гороскопу весы (я лев). Он пропал на 6 месяцев, не писал и не звонил, и недавно вновь объявился, только в соц. сетях. Обещает всегда, что напишет завтра, но в его понимании, как я уже решила, завтра всегда впереди. Не пишет, но отвечает на мои сообщения. Что-то сейчас не хочется ему писать первой, боюсь, что надоем. Подскажите что делать? Отважиться ли он написать мне еще раз? Или самой шаги делать? И вообще, как завоевать мужчину - весы, из вашего личного опыта, дайте совет!!

знак гороскопа тут ни при чем.. лучше задались бы вопросом,нужен ли он,если не обращает внимания на вас..и не ищет повода с вами встречаться ... ну а если серьезно- укажи даты рождения - посмотрю вас..

Каролина
#24

))))) все банально, вы просто показали ему то, что он от вас хотел) львицы- искусительницы по натуре, мужчины -весы извращенцы) (надеюсь понимаете что речь о невинных смскахи звонках) как человек вы его не интересуете))))

Гость
#25
Гость

У меня точно таки же впечатления. Вот честно, хотелось бы думать иначе, но вот как ни Весы, так прям как под копирку! Сначала куча внимания, напор, интерес, активность. Начинаешь думать, что прям идеальный какой-то. Потом, спустя время, когда ты уже им заинтересовалась, он начинает охладевать, станосится пассивный, скучный, безинициативный. Девочек куча, и, я так водозреваю, со всеми такая же ситуация - интересно, пока еще не завоевано. Ну это читсо мой случай. Может у кого-то по-другому. Я Овен, если что.

а мой ко мне не охладевает много лет. и нет никаких баб.

lena
#26
Гость

У меня точно таки же впечатления. Вот честно, хотелось бы думать иначе, но вот как ни Весы, так прям как под копирку! Сначала куча внимания, напор, интерес, активность. Начинаешь думать, что прям идеальный какой-то. Потом, спустя время, когда ты уже им заинтересовалась, он начинает охладевать, станосится пассивный, скучный, безинициативный. Девочек куча, и, я так водозреваю, со всеми такая же ситуация - интересно, пока еще не завоевано. Ну это читсо мой случай. Может у кого-то по-другому. Я Овен, если что.

Я с вами согласна на 1000%

Гость
#27

Я согласна с выше сказанным! Уже больше года у меня отношения с Весами. Сравниваю мою любовь к нему с наркотической зависимостью, ясно, что ничего хорошего не будет, но так тянет к нему!!!!

Человек постоянно пропадает, оправдывается. Один раз от меня ушел, но через несколько месяцев вернулся. Постоянно врет. За год ни одного цветочка даже не подарил!!!! В сексе ноль.

Периодически приезжает ко мне, дарит сказку на одну ночь и все, пропал!

В общении очень веселый, начитанный, добрый, понимающий.

Не знаю что делать, даже не смотря на все его недостатки я очень люблю его. Я Близнец.

Ксюша
#28

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

наталья
#29

Весы не надёжные люди, вообще!! у меня тоже похожая ситуация была, то уходит то приходит, нафиг оно вам нужно мучится только!

Натик
#30
наталья

Весы не надёжные люди, вообще!! у меня тоже похожая ситуация была, то уходит то приходит, нафиг оно вам нужно мучится только!

Знаешь. подруга. ты за все Весы не говори. я весы и . если я люблю человека. меня уже ничто не отворотит от любимого. если нет чувств. никогда не вру и не остаюсь из жалости.Уходит и приходит - ясно дело. что в качестве жены он вас не рассматривает а лишь использует вас.

Гость
#31
Гость

а вам оно зачем, это вообще непонятная особь, ничего мужского в них нет. стрелец - это ваше.

Гость
#32
Гость

привет гость пишут тебе -весы- если бы мы с тобой встретились я бы тебе сынок показал что есть у Весов, и ты бы заплакал от счастья от нашей встречи!

Оксана 19.06. И Вася 04.10
#33
liya_ya

знак гороскопа тут ни при чем.. лучше задались бы вопросом,нужен ли он,если не обращает внимания на вас..и не ищет повода с вами встречаться ... ну а если серьезно- укажи даты рождения - посмотрю вас..

Гость
#34
liya_ya

знак гороскопа тут ни при чем.. лучше задались бы вопросом,нужен ли он,если не обращает внимания на вас..и не ищет повода с вами встречаться ... ну а если серьезно- укажи даты рождения - посмотрю вас..

У меня дата рождения 4 октября у него 24 сентября

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Гость

У меня точно таки же впечатления. Вот честно, хотелось бы думать иначе, но вот как ни Весы, так прям как под копирку! Сначала куча внимания, напор, интерес, активность. Начинаешь думать, что прям идеальный какой-то. Потом, спустя время, когда ты уже им заинтересовалась, он начинает охладевать, станосится пассивный, скучный, безинициативный. Девочек куча, и, я так водозреваю, со всеми такая же ситуация - интересно, пока еще не завоевано. Ну это читсо мой случай. Может у кого-то по-другому. Я Овен, если что.

Такая же фигня🤣🤣🤣 прям один в один