Гость
Статьи
В первом доме три …

В первом доме три планеты.Что это значит?

Что значит если в первом доме три планеты: Луна, Марс и Плутон?знак зодиака- Дева,родилась 26.08.2001)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый дом это ваша личность, это может говорить о черезмерном эгоизме, вам важно реализовать свои способности. У меня у самой три планеты в первом доме Венера уран Сатурн и кроме негатива ничего мне приносит

Гость
#2

забыла у меня ещё солнце в первом доме, значит 4 планеты

#3

Автор,у Вас очень сильный 1 дом,с сильными планетами в нем.Сильный 1 дом просто обязывает реализоваться,как личность,использовать свою энергию(Марс и Плутон) для реализации,говорит о том,что человек не пустое место.Могу сказать,что Вы-харизматичны,магнетичны,с сильной энергетикой и острым «сверлящим» взглядом,упрямы и своенравны,характер мужской.При таком положении есть небольшой минус-это проблемы с партнерами и в браке(ось 1-7дома),потому что склонны «тянуть одеяло» на себя.Отличное положение для политики,модельного бизнеса,даи вообще там,где нужно обращать внимание на себя,вести за собой людей,руководить,подавать пример личным присутствием.
Классно)

...
#4
Профессиональный астролог

Автор,у Вас очень сильный 1 дом,с сильными планетами в нем.Сильный 1 дом просто обязывает реализоваться,как личность,использовать свою энергию(Марс и Плутон) для реализации,говорит о том,что человек не пустое место.Могу сказать,что Вы-харизматичны,магнетичны,с сильной энергетикой и острым «сверлящим» взглядом,упрямы и своенравны,характер мужской.При таком положении есть небольшой минус-это проблемы с партнерами и в браке(ось 1-7дома),потому что склонны «тянуть одеяло» на себя.Отличное положение для политики,модельного бизнеса,даи вообще там,где нужно обращать внимание на себя,вести за собой людей,руководить,подавать пример личным присутствием. Классно)

А если солнце,меркурий и сатурн в 1 доме,а в 7 ретроградный юпитер?Простите,что вмешиваюсь :)Интересно просто...:)

#5
...

А если солнце,меркурий и сатурн в 1 доме,а в 7 ретроградный юпитер?Простите,что вмешиваюсь :)Интересно просто...:)

Надо смотреть по силе планет,именно в каких градусах и есть ли между ними соединения.В целом все равно хорошо,когда 1 дом заполнен,значит человек личность,а не пустое место,можно пользоваться энергией планет,но я лично Сатурн в 1 доме не люблю,он дает закомплексованность и уныние,консерватизм,если сильный
А Юпитер-это вероятность увеличения брачных ситуаций

...
#6
Профессиональный астролог

Надо смотреть по силе планет,именно в каких градусах и есть ли между ними соединения.В целом все равно хорошо,когда 1 дом заполнен,значит человек личность,а не пустое место,можно пользоваться энергией планет,но я лично Сатурн в 1 доме не люблю,он дает закомплексованность и уныние,консерватизм,если сильный А Юпитер-это вероятность увеличения брачных ситуаций

Я его (сатурн в 1 доме) тоже ой как не люблю ..:)))Из за него чуть не пристрастилась к алкоголю (чтобы хоть как то "убрать" природную зажатость).Но слава Богу одумалась...Хотя есть в этом сатурне и положительные качества :)Очень помогает в работе и во время деловых переговоров.Люди меня всегда всерьез воспринимают.
Благодарю за ответ :)

#7
...

Я его (сатурн в 1 доме) тоже ой как не люблю ..:)))Из за него чуть не пристрастилась к алкоголю (чтобы хоть как то "убрать" природную зажатость).Но слава Богу одумалась...Хотя есть в этом сатурне и положительные качества :)Очень помогает в работе и во время деловых переговоров.Люди меня всегда всерьез воспринимают. Благодарю за ответ :)

Сатурн да, производит впечатление довольно сдержанного строгого человека, даже где-то холодного, неприступного, внушает уважение к обладателю каким бы интеллектом он не обладал.Любят консервативный офисный стиль, неброские цвета
А вот алкоголь-это влияние Нептуна и Плутона,но действия у них разные.Нептун позволяет витать в иллюзиях,а Плутон не разрушить себя, как ни парадоксально, ибо алкоголь плутонианцам друг

...
#8
Профессиональный астролог

Сатурн да, производит впечатление довольно сдержанного строгого человека, даже где-то холодного, неприступного, внушает уважение к обладателю каким бы интеллектом он не обладал.Любят консервативный офисный стиль, неброские цвета А вот алкоголь-это влияние Нептуна и Плутона,но действия у них разные.Нептун позволяет витать в иллюзиях,а Плутон не разрушить себя, как ни парадоксально, ибо алкоголь плутонианцам друг

"Неброские цвета" это Вы в точку попали :)Предпочитаю темные цвета в одежде. Темные тона всегда красивее (мне так кажется).Не обязательно черный.Яркие вещи никогда не носила.
Стиль у меня хоть и не деловой,но всегда очень сдержанный.Ничего лишнего как говорится.Одежда "закрытая".Мини юбки никогда в жизни не носила :)Бывали случаи,когда одежду покупала в мужском отделе,так как не могла найти "те самые брюки,которые я ищу" в женском :)))У меня в женском отделе одежды начинается реальная головная боль :)))Такое ощущение,что кто то целенаправленно экономит во время создания женской одежды :))))Да и ткань такая тоненькая...Раз-два поносил и все.Вы когда нибудь надевали мужские вещи?Они с*** не рвутся (извиняюсь) и не "изнашиваются" никогда !:))))
Украшения,как ни странно, я люблю :)Но грубоватые.Очень нравится серебро и белое золото (оно очень похоже на серебро,но не "темнеет",менее "капризно").
А что касается алкоголя...не знаю кому оно "помогает" ,но лично мне мешало.Не хочу деградировать :))Мне и так проблем по жизни хватает сполна :))

#9
...

"Неброские цвета" это Вы в точку попали :)Предпочитаю темные цвета в одежде. Темные тона всегда красивее (мне так кажется).Не обязательно черный.Яркие вещи никогда не носила. Стиль у меня хоть и не деловой,но всегда очень сдержанный.Ничего лишнего как говорится.Одежда "закрытая".Мини юбки никогда в жизни не носила :)Бывали случаи,когда одежду покупала в мужском отделе,так как не могла найти "те самые брюки,которые я ищу" в женском :)))У меня в женском отделе одежды начинается реальная головная боль :)))Такое ощущение,что кто то целенаправленно экономит во время создания женской одежды :))))Да и ткань такая тоненькая...Раз-два поносил и все.Вы когда нибудь надевали мужские вещи?Они с*** не рвутся (извиняюсь) и не "изнашиваются" никогда !:)))) Украшения,как ни странно, я люблю :)Но грубоватые.Очень нравится серебро и белое золото (оно очень похоже на серебро,но не "темнеет",менее "капризно"). А что касается алкоголя...не знаю кому оно "помогает" ,но лично мне мешало.Не хочу деградировать :))Мне и так проблем по жизни хватает сполна :))

У меня немало мужских вещей,например рубашек,даже пальто в мужском стиле,так что понимаю Вас)Базовые рубашки и белые футболки хороши лишь в мужских отделах
Но я тотальный плутонианец с сильным Плутоном-мне идет только "жесткач"
Благодарю за обратную связь,с удовольствием пообщалась
Хорошего дня!

...
#10
Профессиональный астролог

У меня немало мужских вещей,например рубашек,даже пальто в мужском стиле,так что понимаю Вас)Базовые рубашки и белые футболки хороши лишь в мужских отделах Но я тотальный плутонианец с сильным Плутоном-мне идет только "жесткач" Благодарю за обратную связь,с удовольствием пообщалась Хорошего дня!

Вам тоже огромное спасибо за увлекательное общения :)
И Вам того же :)

Гость
#11

Что значит если четыре планеты в первом доме солнце, луна, меркурий, венера

Лапусик
#12

Это может указывать на широкую популярность.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#13
Гость

забыла у меня ещё солнце в первом доме, значит 4 планеты

Вам на сцену или в кино с таким домом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем