Гость
Статьи
Мужчина овен, девушка …

Мужчина овен, девушка рак.

Бесконечные скандалы, ругань и драки, обзывательства, ревность по любому поводу.
Хочется понимать друг друга и жить мирно, с обоих сторон, но не получается.

Лисичка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Лисичка

с обоих сторон

c обеих

Гость
#2

Меня очень интересует развитие таких отношений. Интересную тему создали, жду комментариев. А вы когда родились? И когда он?

юлия
#3

с овнами лучше не спорить, и быть немного хитрее, чтоб выводить ситуации на свой лад. Встречалась., я с таким мужчиной, сама тоже рак по гороскопу, ничего хорошего не вышло, я его очень любила, он относился ко мне потребительски, в итоге мы с ним расстались, через месяц пытался меня вернуть, жутко врал, как всегда, через некоторое время он не много успокоился, потом раздался ужасный звонок, и я узнала, что он умер, сколько слёз пролила, каждый день думаю о нём, ведь уже прошло полгода, и у меня есть новый молодой человек, а все перед сном лью слезы, и не могу забыть...

Гость
#4

Я Овен и никогда и ни с кем из Раков не могу найти ничего общего, ни с мужчинами, ни с женщинами. Огонь с Водой не дружат, это факт.

Лисичка
#5
юлия

с овнами лучше не спорить, и быть немного хитрее, чтоб выводить ситуации на свой лад. Встречалась., я с таким мужчиной, сама тоже рак по гороскопу, ничего хорошего не вышло, я его очень любила, он относился ко мне потребительски, в итоге мы с ним расстались, через месяц пытался меня вернуть, жутко врал, как всегда, через некоторое время он не много успокоился, потом раздался ужасный звонок, и я узнала, что он умер, сколько слёз пролила, каждый день думаю о нём, ведь уже прошло полгода, и у меня есть новый молодой человек, а все перед сном лью слезы, и не могу забыть...

Юль, жалко его конечно и что так вышло у вас некрасиво(( ничего время лечит

Лисичка
#6
Гость

Меня очень интересует развитие таких отношений. Интересную тему создали, жду комментариев. А вы когда родились? И когда он?

Я 2 июля, он в конце апреля 20

юлия
#7
Лисичка

Юль, жалко его конечно и что так вышло у вас некрасиво(( ничего время лечит

Надеюсь, снится частенько

Гость
#8
Лисичка

Я 2 июля, он в конце апреля 20

Апрельский и такой ревнивый? Извините за вопрос, а "по любому поводу" это как?

Лисичка
#9
юлия

Надеюсь, снится частенько

Это значит что он вас при жизни очень сильно любил! вот его душа и мается!
У меня все так красиво начиналось, он был хорошим , делал кучу комплиментов,ухаживал, постоянно был рядом.
Как только я сдалась, началось....сначпла начал хамить, потом орать безостановочно. А мы ж коллеги по работе, а он бывший начальник. Он нашел у меня косяк и так орал на меня при всех, дня два не мог успокоится, все его поддерживали.
Я на работе молчала, а дома я на него уже пошла, он запил на два дня.

Лисичка
#10
Гость

Я 2 июля, он в конце апреля 20

Когда мы не разговаривали, по сути мы просто встречались, на работу приехал мч очень брутальный на спортбайке, я на него смотрела, он очень кайфовый,а потом вместе с ним зашла в лифт.
Этот черт все аж издали успел увидеть..

Апрельский и такой ревнивый? Извините за вопрос, а "по любому поводу" это как?

юлия
#11
Лисичка


Надеюсь, снится частенько

Это значит что он вас при жизни очень сильно любил! вот его душа и мается!
У меня все так красиво начиналось, он был хорошим , делал кучу комплиментов,ухаживал, постоянно был рядом.
Как только я сдалась, началось....сначпла начал хамить, потом орать безостановочно. А мы ж коллеги по работе, а он бывший начальник. Он нашел у меня косяк и так орал на меня при всех, дня два не мог успокоится, все его поддерживали.
Я на работе молчала, а дома я на него уже пошла, он запил на два дня.
у меня тоже все отлично начиналось, доргие подарки, рестораны, потом одни крики на меня, мог сорваться из-за того что я разговариваю с подругой по телефону

Гость
#12

плохой союз. овен груб и хам а рак раним для рака травма душевная обеспечена

Гость
#13

ну видно до девушки ещё не дошло,что у неё головы нету...как вы позволите к себе относится с первых дней так и будет относится к вам человек...не имеет значения друг.парень или просто коллега сосед и т.д.

Гость
#14
Лисичка

Я 2 июля, он в конце апреля 20

В конце апреля уже Тельцы идут. Числа где-то с 23-его.

гостья
#15
юлия

с овнами лучше не спорить, и быть немного хитрее, чтоб выводить ситуации на свой лад. Встречалась., я с таким мужчиной, сама тоже рак по гороскопу, ничего хорошего не вышло, я его очень любила, он относился ко мне потребительски, в итоге мы с ним расстались, через месяц пытался меня вернуть, жутко врал, как всегда, через некоторое время он не много успокоился, потом раздался ужасный звонок, и я узнала, что он умер, сколько слёз пролила, каждый день думаю о нём, ведь уже прошло полгода, и у меня есть новый молодой человек, а все перед сном лью слезы, и не могу забыть...

ну не знаю.мне нравится с овном спорить-придает остроты отношениям.спорить то можно по разному.и не надо слезы лить-отпустите уже.так только и ему(душе) и себе плохо делаете,нельзя так

Лисичка
#16

Я как рак, вцепляюсь и зацикливаюсь, но не на других, а на себе.
Я делаю со своей внешностью все возможное, сижу на жестких диетах, могу неделями только кефир пить и вареную куриную грудку есть, мне пофигу.
Сделала себя блондинкой, отдаю на волосы в месяц, как за кредит. Пью горами витамины.
Одежду и обувь брендовую могу из под земли достать, всю зарплату спускаю на себя. Если мне в себе хоть что то не понравится, ночью сама себя сожру. Это мой характер.
Мужчин очень много, когда нынешний меня обижает, просто соглашаюсь на свидание с другим, так себе поднимаю настроение. Но всегда возвращаюсь назад.

гостья
#17
Гость

Апрельский и такой ревнивый? Извините за вопрос, а "по любому поводу" это как?

а с чего вы взяли что апрельские не ревнивые?)))и собственники бывают жуткие к тому же

гостья
#18
Гость

плохой союз. овен груб и хам а рак раним для рака травма душевная обеспечена

это как посмотреть:для вас он хам и грубиян,а для меня прямолинеен и честен.каждому свое

овен
#19
Лисичка

Когда мы не разговаривали, по сути мы просто встречались, на работу приехал мч очень брутальный на спортбайке, я на него смотрела, он очень кайфовый,а потом вместе с ним зашла в лифт.Этот черт все аж издали успел увидеть.

Лисичка

Мужчин очень много, когда нынешний меня обижает, просто соглашаюсь на свидание с другим, так себе поднимаю настроение. Но всегда возвращаюсь назад.

уйдет он от тебя. для барана важен образ чистоты его прынцессы. это байда в образ никак не вписывается. как он поймет что это не случайность, не злые конкуренты, а суть твоя, и сделать он с этим ничего не сможет, так и остынет.
тогда наконец наступит спокойствие которого ищешь. ему начхать на все станет.

iu
#20

Овен Раку не подходит. И наоборот. Тут даже много анализировать не надо

iu
#21
овен

уйдет он от тебя. для барана важен образ чистоты его прынцессы. это байда в образ никак не вписывается. как он поймет что это не случайность, не злые конкуренты, а суть твоя, и сделать он с этим ничего не сможет, так и остынет.тогда наконец наступит спокойствие которого ищешь. ему начхать на все станет.

про " образ чистоты прынцессы" прямо в точку!!!!

Гость
#22
Гость

плохой союз. овен груб и хам а рак раним для рака травма душевная обеспечена

+1000000

Лисичка
#23
овен

уйдет он от тебя. для барана важен образ чистоты его прынцессы. это байда в образ никак не вписывается. как он поймет что это не случайность, не злые конкуренты, а суть твоя, и сделать он с этим ничего не сможет, так и остынет.
тогда наконец наступит спокойствие которого ищешь. ему начхать на все станет.

Я не жду спокойствия! Образ чистоты, на свой бы образ посмотрел, в начале знакомства сказал что ему нужна не одна девушка.
Я ему ответила, что у меня такие достоинства, что ему жизни мало будет!

гостья
#24
Лисичка

Я не жду спокойствия! Образ чистоты, на свой бы образ посмотрел, в начале знакомства сказал что ему нужна не одна девушка.Я ему ответила, что у меня такие достоинства, что ему жизни мало будет!

ну и отношения у вас.......значит не прЫнцесса для него

Гость
#25
Гость

Апрельский и такой ревнивый? Извините за вопрос, а "по любому поводу" это как?

И у меня такой Овен был. Я Рак.

овен
#26
Лисичка

Я не жду спокойствия! Образ чистоты, на свой бы образ посмотрел, в начале знакомства сказал что ему нужна не одна девушка.Я ему ответила, что у меня такие достоинства, что ему жизни мало будет!

спокойствия - отсутствия скандалов, ругани, ревности.
хочешь чтобы не ревновал - перестань провоцировать. или не жалуйся.
а при знакомстве он правду сказал. вы не были парой. могли ей и не стать. чисто встречи для чпока. а раз стали - это уже другой расклад.

Лисичка
#27
овен

спокойствия - отсутствия скандалов, ругани, ревности.
хочешь чтобы не ревновал - перестань провоцировать. или не жалуйся.
а при знакомстве он правду сказал. вы не были парой. могли ей и не стать. чисто встречи для чпока. а раз стали - это уже другой расклад.

Это че ж значит получается, я на кефире месяцами сижу , мучаюсь, стараюсь изо всех сил , а этот черт решил со мной просто перепихнуться??!! Я толстею от одного запаха и так последний год с ним сидела ела, поправилась на 10 кг, опять не ем ничего чтобы похудеть.
Он там че ваще уже, пару он не рассматривал, обалдевший уже и избалованный от меня!!

овен
#28

)))))))) с юмором девочка, молодец.
даже жаль что рак по гороскопу )))

Лисичка
#29
овен

)))))))) с юмором девочка, молодец.
даже жаль что рак по гороскопу )))

Мой до встречи со мной сплошь стрельцами , да близнецами себя окружал, взаимопонимание между ними хорошее и взгляды сходятся, да это скучно.
Гораздо веселее две противоположности, я его ни на каплю не понимаю даже, он меня тоже, так и живем :)

Самая, самая
#30

А с чего это вы все взяли, что Овен и Рак не подходят друг другу? С чего ради то? Знаки очень похожи. И Овен и Рак - оба упрямы, оба любят перемены, оба любят честность, не в пример врушкам Весам, оба надежные. Компромиссы между парами всегда должны быть, а нежная и чувствительная Ракушка всегда чувствует своего Овна. И в дружбе Овнихи дружат с Ракинями. У меня много подружек Овних, дружим очень давно. Я Ракиня. Раки при желании сдружатся со всеми. Есть знакомые семейные пары Овен+Ракиня. Живут много лет, соседи, и на работе такие пары есть. Живут нормально. Об изменах никто не слышал. Ракиня очень терпеливая по натуре, а Овны очень ценят терпение к себе. И не правда, что Овны любят разнообразие, требуют от своей жены перемен. Если, конечно, жена, бревно. Ракине свойственны перемены во всем, в тоже время она верная, домашняя, а Овны ценят верность и домашность. И Ракиня умеет по достоинству оценить Овна, поддакнуть когда надо. А своим невинным видом Ракиня гасит вспыльчивость Овна. Стихии Вода и Огонь. Эти стихии всегда могут погасить друг друга, поэтому очень бережно и осторожно относятся к друг другу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Самая, самая
#31

А по красоте Ракини ничуть не хуже других ЗЗ, а по характеру , ну просто душки.
Например, Львицы, больше притворяются, чем на самом деле являются страстными женщинами)))))))) И врут отменно.
Блезняшки - те вообще сплетницы первые, умные конечно, но ветреные.
Тельчихи - прекрасные хозяйки, тоже очень терпеливые к Овнам. Овны ценят терпение.
Девы - вообще снежные дамы, разогреть их тяжело, а потом они и вовсе могут растаять, им тяжело потом собраться с чувством.
Весы - это вообще кошмар, ни то и ни се. Ни рыба, ни мясо. Но тоже умеют без мыла в ъжопу залезть, обманом, да враньем. А Овны любят честность.
Ну, это, так, к слову.
А на самом деле, люди влюбляются и гороскоп не остановит. Главное любовь.
Просто на ветке обитают только несчастные, обиженные. Кто живет в благе, тот здесь не обитает.
Вот и получается, что обиженные, да униженные, всяко разно пишут свое мнение, которое даже не отражает действительность.
Очень много пар, которые по гороскопы и вместе не должны быть))))))))