Гость
Статьи
Зацепил мужчина Дева - …

Зацепил мужчина Дева - миф или такое еще возможно???

Доброй ночи всем! Собственно вопрос к тем, у кого был опыт отношений/ брак с мужчинами Девами: как Вы с ними уживались? От себя скажу, что никогда бы не подумала, что меня сможет заинтересовать Дева, но тут прямо-таки околдовал. Теряюсь, как с ним быть :)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос о проживании с ним для тебя неактуален.

Трататушка
#2

Ну у меня был мужчина Дева. Встречались 2 ,5 года. Очень аккуратный и педантичный, в бытовом плане очень самостоятельный. Осень меня любил , все прихоти исполнял, НО не смотря на то, что я Лев по гороскопу, он был лидером в наших отношениях ,и я ему во многом уступала ( хотя возможно причина еще и в возрасте, он на 5 лет старше был). А вообще мне кажется с любым знаком зодиака можно построить отношения! Не зацикливайтесь! Мой муж телец, говорят, что лев с тельцом не могут вообще быть вместе! Ерунда! Живем душа в душу уже 7 лет!

гость
#3

У меня от одного парня девы голову сносит просто

Гость
#4

Встречались, не могу забыть три года уже, зацепил сильно очень... Своенравный и гордый очень он...

Гость
#5

***** девы

Инесса
#6

в чем суть вопроса? ?? почему мужчина дева не может понравиться я не пойму?? совсем дол.банулась с горскопом уже!

Элина
#7

Играйте по его правилам:его шаг вперед-ваши 2 назад.Меньше ему внимания,пусть добивается и вкладывается(потому как многие девы жадны!).

Гость
#8

У меня сыночек дева,он недавно родился,он меня тоже"зацепил",я с ним проживаю,правда опыта маловато

Автор
#9
Элина

Играйте по его правилам:его шаг вперед-ваши 2 назад.Меньше ему внимания,пусть добивается и вкладывается(потому как многие девы жадны!).

Поведение Рака?) Я думала Девы наоборот не решительные, им нужны боевые подруги, нет?

ff
#10
Автор

Доброй ночи всем! Собственно вопрос к тем, у кого был опыт отношений/ брак с мужчинами Девами: как Вы с ними уживались? От себя скажу, что никогда бы не подумала, что меня сможет заинтересовать Дева, но тут прямо-таки околдовал. Теряюсь, как с ним быть :)

а вы кто по гороскопу

Гость
#11
ff

а вы кто по гороскопу

Я стрелец:) Но во мне очень много от скорпиона и рыб, а в моем деве много от рыб. Так что мы такие "мутные":)

Автор
#12
Гость

Я стрелец:) Но во мне очень много от скорпиона и рыб, а в моем деве много от рыб. Так что мы такие "мутные":)

Я автор, разумеется.

Гость
#13

Безэмоциональный как в жизни так и в сексе, любит себя, вам придется его шевелить, сам не способен, НО стабильность обеспечена, метаться не будет, если выбрал что-то.

Автор
#14
Гость

Безэмоциональный как в жизни так и в сексе, любит себя, вам придется его шевелить, сам не способен, НО стабильность обеспечена, метаться не будет, если выбрал что-то.

Спасибо за Ваш комментарий. Не совпадает с действительностью, правда. В сексе мой Дев огонь (венера в скорпионе), эмоций через край (Луна в рыбах), хотелось бы стабильности, а эмоции меня не пугают :)

Гость
#15
Элина

Играйте по его правилам:его шаг вперед-ваши 2 назад.Меньше ему внимания,пусть добивается и вкладывается(потому как многие девы жадны!).

++++++

Гость
#16

быть умной.хорошо одеваться.быть чистоплотной и уметь поддержать разговор на любую тему.....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Автор

Поведение Рака?) Я думала Девы наоборот не решительные, им нужны боевые подруги, нет?

да.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем