Гость
Статьи
У Девы не загорелись …

У Девы не загорелись чувства

Добрый день. Недавно со мной произошла такая ситуация. Познакомилась с мужчиной девой, я овен. Отношения быстро закрутились, он активно проявлял инициативу. Его друзья были удивлены, он ни с одной девушкой себя так не вёл. Слегка ревновал и показывал всем видом мне и посторонним, что я его. Но спустя время он пропал на три дня и вернувшись заявил, что нам нудно расстаться, так как у него не загорелись чувства. По его лицу было видно, что он сам не верит в то, что говорит, но конечно мне пришлось принять его решение и расстаться. Он предложил остаться друзьями, потому что я очень потрясающая девушка и возможно если бы мы не начали отношения были бы хорошими друзьями. Я уже несколько дней в истериках, он меня очень сильно зацепил. Скажите пожалуйста, были ли у вас подобные ситуации. Как стоит себя вести. Я хочу его вернуть, но понимаю, что это должно быть его решением. Как себя преподнести так, чтобы действительно у него загорелись чувства? Мое внутреннее ощущение говорит, что прибежит сам

Jeila
6 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Звёзды всего лишь водородные шары, может, хватит в эту ахинею верить?

Александр
#2

Раз сказал, что хочет расстаться с вами, автор, значит так оно и есть. Не придумывайте себе зря лишнего.

#3

Вся проблема в том, что вы овен, а он дева. Только в этом. Точно говорю.

Гость
#4

От мужиков - Дев нужно бежать, сверкая пятками, один из самых нудных и скупых знаков. Ещё и мозг попутно вынесут. Овнам Львы и Стрельцы подходят идеально, так что забудьте и не вспоминайте. Знаю, о чем пишу, есть родственники Девы и коллеги. Это жесть.

#5

Почему девушки постоянно надумывают то, чего нет??? Он вам прямо сказал, что не хочет отношений! И если говорить об астрологии, Девы прямолинейны и чётко знают, чего хотят, а чего нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: