Гость
Статьи
26 лет чувствую себя …

26 лет чувствую себя старой девой

Мне 26 лет ,
Я старая ? у меня ни парня ни мужа не детей
Чувствую что ещё не готова даже к отношением
Боюсь что в 30 никому не буду нужна
Что вы думаете по этому поводу ?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Очень важные вопросы. которые обсуждаются и актуальны в современном обществе. Эти вопросы когда делать что-то, чтобы было правильно.
Например, когда начинать сексуальные отношения, когда рожать первого ребёнка, когда начинать говорить, когда ходить и многое многое другое.
И очень удивительно, что нет таких временных рамок. Есть предположения, но нет доказательств. Вам 26 лет, и вы -молоды, здоровы, свободны, энергичны, умны... Продолжите перечень того кто вы хотя бы до 50 пунктов.
Человек, с которым будет проходить ваша совместная жизнь - это не запланированная покупка. Общайтесь, пробуйте, ошибайтесь - это жизнь! Бывают случаи, что человек, увлеченный своей карьерой или творчеством создаёт семью после 40 лет и счастливо живёт с детьми или без - вам решать. Всё у вас получится! Удачи.

Гость
#1

Ты и сейчас никому не нужна

Гость
#2

Сами знакомьтесь.

Лазаренко
#3

В 30? Да ты щас уже никому не нужна

Гость
#4

Ты и есть старая дева, и до 30 ничего не изменится

Легенда Легенд
#5

У меня есть знакомая.
Ей 26 лет. Милая, образованная, умная. С тяжёлым и сложным характером. С ней очень тяжёло, но приятно. С кучей жизненных проблем. И она тоже не готова к СО.
Мне 28. И если бы не расстояние, она с Москвы, я с ***. Был период, когда мы познакомились, и были рядом. Если бы не расстояние, мне не важно её характер, проблемы, трудности, и не готовность. Я бы взял её крепко крепко обнял. И не отпускал как можно дальше. Желательно всю жизнь. А всё эти переезды от любви, это все только в сказках и мечтах бывают. В реальности мы не можем переехать. Ни она ни я. Так что она решила, что будет лучше ей, отпустить всё и жить дальше.
Так что автор, никогда не знаешь, какая встреча, и когда станет счастливой. А всё эти мысли, это от упадка силы души. Лучше позвольте себе распуститься, как цветку весной, а не думайте о проблемах, которые только в вашей голове.

Гость
#6

Если такую тему создала,то и правда никому не нужна,с таким то настроем.А так,кто в 20 лет пользовался спросом у мужчин,и в 40 одни не останутся.А ты себя не любишь,унылая,депрессивная.

Гест
#7

Если секс был то старой девой ты не являешся...

Гест
#8
Гость

Если такую тему создала,то и правда никому не нужна,с таким то настроем.А так,кто в 20 лет пользовался спросом у мужчин,и в 40 одни не останутся.А ты себя не любишь,унылая,депрессивная.

Ну я бы не сказал что те кто "пользовались спросом" в 20 лет (если не вышли замуж) будут с кем то в свои 40. Сужу по тому что видел сам.

Гость
#9

Аналогично. Мужчину легко найти, а с детьми никак

г
#10

за бредовые коментарий, 26 лет всего лиш у вас все впереди наслождайтесь жизню, зачем выходить замуж рано? устройте свою жизнь, устройте кариеру куда торапится? кстати мне 21 чтоб не думали что пишет 40 летняя женшина

Гость17
#11

Старая дева это от 20 лет,все нормально не вижу проблемы

Гость
#12
г

за бредовые коментарий, 26 лет всего лиш у вас все впереди наслождайтесь жизню, зачем выходить замуж рано? устройте свою жизнь, устройте кариеру куда торапится? кстати мне 21 чтоб не думали что пишет 40 летняя женшина

Ты школу закончи, советчица безграмотная, тебе до карьеры как до луны

Гость
#13
г

за бредовые коментарий, 26 лет всего лиш у вас все впереди наслождайтесь жизню, зачем выходить замуж рано? устройте свою жизнь, устройте кариеру куда торапится? кстати мне 21 чтоб не думали что пишет 40 летняя женшина

Предлагаю Вам освоить рус.яз. за начальные классы и писать слово “карьера” правильно🙈😬

Яо
#14

пхаха 😂 хорошо что вы не ***

Гость
#15

Есть шанс выйти замуж, но надо шевелится. Не ищи альфача, посмотри среди омег.

Гость
#16
Гость

Есть шанс выйти замуж, но надо шевелится. Не ищи альфача, посмотри среди омег.

А ещё лучше-среди бомжей

Гость
#17
Гость

А ещё лучше-среди бомжей

Это через пять лет только.

А что плохо в омегах? Нормальные люди, спокойные, хорошо зарабатывают, по лицу бить не будут, хотя для многих это минус.

Лина
#19

Пишут какие-то идиоты вам. Не слушайте этот шлак.
По статистике сейчас женщины выходят замуж от 26 до 35 лет. Самый популярный возраст. Так что это норма.
Но если вы конечно будете сидеть дома, не ухаживать за собой, то ничем хорошим это не закончится.
Посмотрите на том же самом тиндере, у меня 3 подруги там нашли себе парней и 2 в этом году выходят замуж. Одной 26,другой 25.
А то, что чувство, что не готова, это понятно, стресс от работы, сил нет, одной комфортнее, чем с кем-то выстраивать отношения. Это просто лень, с которой нужно бороться.

Гость
#20

Не старая, а глупая.
Старость начинается с 60 лет.

Яо
#21

Мне 26 и я выгляжу на 20 лет пока нет детей и я не старая 😊

Гость
#22
Гест

Если секс был то старой девой ты не являешся...

Мне 26 сексу не было

Гость
#23
Гость

Мне 26 сексу не было

А ты сама ищеш или ждеш пока тебя найдут !

Гость
#24
Гость

А ещё лучше-среди бомжей

вы думаете бомжы горят желанием жениться?

Гость
#25
Гость

Это через пять лет только. А что плохо в омегах? Нормальные люди, спокойные, хорошо зарабатывают, по лицу бить не будут, хотя для многих это минус.

так они женаты, не женятся долго альфачи только

Некий никто
#26
Гость

Мне 26 сексу не было

Главное определиться, нужен тебе он или нет, и что вообще ты хочешь от жизни, поверь, сексом ничего не меряется. Или лучше быть порванкой лет с 14-ти, а к 25-ти *** никому не нужной с двумя натраханными бог весть от кого детьми?

Гость
#27

Что за дуpаки вам пишут))) Не слушайте их, автор, это они от семейного счастья такие злые))

Гость
#28

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Гость
#29

Прости, но ты реально, старая, у тебя психология патриархальной бабки у подъезда. Ты понимаешь хоть на сколько ты отстала от жизни? Из какой ты деревни?

Гость
#30
Гест

Ну я бы не сказал что те кто "пользовались спросом" в 20 лет (если не вышли замуж) будут с кем то в свои 40. Сужу по тому что видел сам.

Да ты просто в низах находишься. Тебе таких 40-летних женщин не встречалось. У тебя только маргинальные примеры перед глазами.
Люди, не судите вы о мире в целом по своему уё.бищному кругу общения, он отражает только вашу убогую личность, не более!

Гость
#32
Гость

Ты и сейчас никому не нужна

Пошла в ***!!!

Гость
#33
Гость

Ты и сейчас никому не нужна

Тебя не спросили, чте здесь забыл/ла,с таким отношением ?

Гость
#35
Лина

Пишут какие-то идиоты вам. Не слушайте этот шлак.
По статистике сейчас женщины выходят замуж от 26 до 35 лет. Самый популярный возраст. Так что это норма.
Но если вы конечно будете сидеть дома, не ухаживать за собой, то ничем хорошим это не закончится.
Посмотрите на том же самом тиндере, у меня 3 подруги там нашли себе парней и 2 в этом году выходят замуж. Одной 26,другой 25.
А то, что чувство, что не готова, это понятно, стресс от работы, сил нет, одной комфортнее, чем с кем-то выстраивать отношения. Это просто лень, с которой нужно бороться.

Вышли замуж какая радость(это сарказм) не смешите, а разводы никто не отменял , статистику посмотрите сколько разводов , сколько адекватных в этом тиндере ?ха ха единицы, автор живите для себя радуйтесь жизни все пусть идет своим чередом , пусть вас не обманывает белое платье и букет цветов семейная жизнь не такая веселая как все вам пытаются это сказать , это бытовуха ничего прекрасного в этом нет

Ритуальщик кисок
#36
Гест

Если секс был то старой девой ты не являешся...

Ржу)

Гость
#37
Гость

Ты и сейчас никому не нужна

Ты и сейчас тупой ***, а она наверняка уже счастоива в отношениях

Гость
#38
г

за бредовые коментарий, 26 лет всего лиш у вас все впереди наслождайтесь жизню, зачем выходить замуж рано? устройте свою жизнь, устройте кариеру куда торапится? кстати мне 21 чтоб не думали что пишет 40 летняя женшина

40 лет это молодая девка.

Гость
#39

Я училась универе, так одна одногруппница в 22 года чувствовала себя старушкой. Фу. Какая гадость. Старыми мы еще будем, а в молодости плакать и ныть и тем более внушать себе " старость" Оно того не стоит.

Гость
#40
Гость

Я училась универе, так одна одногруппница в 22 года чувствовала себя старушкой. Фу. Какая гадость. Старыми мы еще будем, а в молодости плакать и ныть и тем более внушать себе " старость" Оно того не стоит.

У меня в 25 лет (я парень) такая ж *** началась
Но у меня оооочень много факторов этому способствуют (от маленького члена до удалённой работы)
Хоть и зарабатываю норм

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: