Гость
Статьи
Тем, кто создает темы …

Тем, кто создает темы "мне 20 лет, я старая дева"

В 18-19 лет я тоже думала, что так и останусь старой девой и даже девственницей на всю жизнь. В 20 появился парень, а в 21 девственницей быть перестала, хотя это был не мой человек и расстались. А в 24 поняла, что такое настоящие чувства к любимому человеку, взаимные, и узнала удовольствие в сексе. Так что девочки, не парьтесь и не говорите, что "я такая, сякая, никому не нужная, одинокая 20летняя старая дева, обреченная ей быть всю жизнь", все у вас наладится!!! Выше нос и хвост пистолетом! :)))

Ёжа
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:-)

#2

Ёжа молодец!,вот девушки кто в 18 на кладбище собирается,сначала почитайте.

Гость
#3

наверное, все девочки в 17-18 так думали)мне 25, а жизнь только начинается

лаве
#4

я так почему-то начала думать.раньше не парилась,а сейчас как навождение, каждый день думаю. Кстати,мне 20

+1
#5

Моя будущая свекровь,при отказе выйти замуж за ее сына в 18 лет, мне сказала:" Ты хочешь дотянуть до 19 лет?, Это же, уже СТАРЫЕ ДЕВЫ"

На что, я ей высказала свое мнение по поводу ее " старой девы". Когда, мне исполнилось 19 лет, она, еще попыталась вставить свои 5 копеек про старость дев и т.д, но я ее не слушала.

Девчонки, 2, 25, 27 лет-самый отличный возраст! Если честно, то раньше 25 лет, даже, не стоит задумываться о замужестве. Куда спешить-то? Естественно,все индивидуально,этот пресловутый " штампа в паспорте" и т.д. Кто-то, мечтает и в 18 лет окольцеваться...

Гость
#6

Те же, кто и создает темы, вроде "у меня 44-й размер одежды и

я толстая". Как правило это люди очень зависящие от мнения масс,

слишком критично к себе относящиеся, вечно собой недовольные.

Гость
#7

А стоит кому-то создать тему: "Мне 40, я хорошо выгляжу и строю планы на жизнь", как первый же человек напишет: "Уймись, старуха, ползи на кладбище")))

Пыжик
#8

Ну напишет, так напишет. Мне 47, отлично выгляжу, выхожу замуж за любимого человека.

Кактус
#9

Точно, Гость!Мне 56 лет,я выгляжу от силы на 40-42 и считаю, что у меня жизнь только начинается!А те, кто считает меня старухой - просто завидует!

Вообще надо побольше наслаждаться жизнью и поменьше слушать всяких бабушек-тетушек-кумушек природьездных с их старорежимными заморочками.

Эмм
#10

хммм.. Ну не во всех случаях, к сожалению. У меня подруга начала так думать в 20. Сейчас ей 25 - а все то же. Ни одного на примете..

Гость
#11
Эмм

хммм.. Ну не во всех случаях, к сожалению. У меня подруга начала так думать в 20. Сейчас ей 25 - а все то же. Ни одного на примете..

Тоже самое хотела написать.Я ещё лет в 16 стала думать,что я одна,а все с мальчиками.Время шло...мечтала мечтала.Только в 22 появился парень и что?! Мне уже скоро 25,а я все также одна..

моника
#12

спасибо, автор!!!!

Философ
#13

Пусть мне не слишком много лет, но я всю жизнь-духовно-одна, м.б.в глазах других я та самая "старая дева", о которой вы написали...Но жизнь на этом не заканчивается, и я знаю, что одиночество порой даже не только необходимо, но и прекрасно....

старая дева
#14

13, Философ, сначала разберись, кто такие старые девы - это старые ДЕВСТВЕННИЦЫ, а не девушки, не вышедшие замуж и не одинокие девушки

старая дева
#15

5, "Если честно, то раньше 25 лет, даже, не стоит задумываться о замужестве. Куда спешить-то?" - а о сексе стоит ли задумываться?

Эмбер
#16

У нее в 20 уже был парень, а мне почти 21. Я навсегда останусь старой девой((((((

#17

не я правда на 51% ***, что я читаю и нафига, не меня явно давно не посылали, пошел я нафиг))) а Вам девушки счастья и здоровья)))

#18
Эмбер

У нее в 20 уже был парень, а мне почти 21. Я навсегда останусь старой девой((((((

эх попадись ты мне хотя бы в 2015, я бы покусал тебя)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: