Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что так и останешься старой девой?

Мне 23 года, серьезных длительных отношений не было ни разу, самые долгие -3 месяца. Со мной знакомятся, но ничего из этого не выходит. Либо мне совсем не по душе человек, либо я ему, либо просто предлагают(чаще всего) легких отношений. В соцсети в какую свадебную группу не зайди, в основном выходят замуж девушки 18-25 лет. А мне уже 23, знакомые все почти при мужчинах, замуж многие вышли. А если у меня нет в молодости отношений, то потом они вряд ли будут. Я не могу смириться с тем, что так и останусь одинокой. Я почему-то чувствую, что нет в мире для меня мужчины, половинки своей. Как смириться? Может кто встретил своего мужчину после 23 лет? Плачу почти каждый день. Крик души...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
toto
#1

жесть - все это байки про возраст женщин в нашей стране - до 40 мужиков больше... фигней страдаете

Гость
#2

Смиритесь если чувтвуете что нет в мире для вас мужчины,сами себя убедили вот и смиряйтесь.

saruman
#3

не стоит так переживать, тем более что щас большинство браков заканчивается разводами)), выбирайте партнера тщательнее так чтоб навсегда)

Джен
#4

Мне почти 24, у меня та же самая ерунда. Но я не плачу из-за таких глупостей! Вы что хоть - жизнь прекрасна! Нужно радоваться каждому дню, просто значит не встретился тот самый мужчина!

Странно
#5

Вот эта фраза плачу каждый день...Вам что больше заняться нечем? Сходите в бассейн,запишитесь на фитнес, на курсы какие-нибудь...чего плакать? От этого кавалер не появиться. Я сама такая же, только мне 22 года. Но автор, плакать каждый день из-за этого...может у Вас уже депрессия началась затяжная...так ее надо лечить, а то крыша поедет.

Лена
#6

>> Либо мне совсем не по душе человек

Да, печальная проблема...

Гость
#7

С такой низкой самооценкой,если выйдете замуж плакать будет муж и окружающие.Потому что тяжело с таким не любящим себя человеком.

Сами себя обзываете,так кто вам доктор?

Причину надо проблемы находить и решать,а не прикрывать замужеством большие сложности в общении,из-за которых с вами и не хотят отношений.

Гость
#8
Странно

Но автор, плакать каждый день из-за этого...может у Вас уже депрессия началась затяжная...так ее надо лечить, а то крыша поедет.

Плачет не один день..Ладно мужчины,подруги где,чтобы отвлечь?

Тут не в личной жизни дело:не хотят общения не только парни.

Ushka
#9

Mne 28. Kak strashno zhitj!!!

13
#10

Выдумщица. 23 не возраст. Посмотрите сколько из таких кто вышел замуж в 18 потом развелись и остались одни с ребенком. Тут на форуме таких толпы. Вы хотите стать одной из них что ли? Нет, правда посмотрите на статистику разводов. Сейчас несредние века, понятно что родить желательно до 30, по медпоказаниям, но даже в этом случае у вас еще 7 лет. Найдете подходящего, только выбирать надо с умом и все будет хорошо.

13
#12
Ushka

Mne 28. Kak strashno zhitj!!!

На кладбище ползи)))))))))))) Вишь тут в 23 уже старая дева. А 28 это уже какаято нежить))))

Nata
#13

Мы познакомились в соц. сети, когда мне было 25. Планируем свадьбу в след. году. До него длительных отношений не было савсем. Опыта встеч с против. полом тоже практически не было. Сейчас мне АЖ 27 )))

Ева
#14

грустно...автор мне вас так жаль так жаль

Аида
#15

Тема разводка. Либо девушка просто постебаться решила, либо в действительности пишет инфантильная школьница.

Аида
#16

Мне 27. Не замужем, и ничего, жива :))) и чувствую себя гораздо лучше, чем когда с мужем жила :)))

Гость
#17

А про турков еще никто не сказал? Автор иди ебaться с турками!

И снова я читаю чушь
#18
13

Выдумщица. 23 не возраст. Посмотрите сколько из таких кто вышел замуж в 18 потом развелись и остались одни с ребенком.

И посмотрите, сколько тех, кому за 35 и ни разу не были замужем. А им тоже когда-то было 23 и всякие люди вроде вас, которым на них плевать, так же отмахивались мол все впереди.

Гость
#19
И снова я читаю чушь

И посмотрите, сколько тех, кому за 35 и ни разу не были замужем. А им тоже когда-то было 23 и всякие люди вроде вас, которым на них плевать, так же отмахивались мол все впереди.

И правильно делали.)Это у вас со штампом в паспорте личная жизнь только начинается,у кого-то она с ним заканчивается.((

Гостья
#20

Господи, неужели вам заняться нечем? Ну почему девочки думают, что с появлением мужчины или мужа жизнь автоматически становится счастливой? это не так. Да куча знакомых, которые с появлением мужчин столько проблем насобирали, что потом много лет расхлебывали, расхлебать не могли. Радуйтесь своей свободе, живите интересно. Я вышла замуж в 27, до этого вообще не хотела замуж, не нужны были отношения. Подруга вышла в 32 первый раз, до этого тоже серьезных отношений, детей не было. Живет в браке очень хорошо, ребенок.

кет
#21

[quote="Гость"]А про турков еще никто не сказал? Автор иди ебaться с турками![/quote о боже всегда находятся придурошные которые пишут про своих турков.идите в Ж!у девушки нервяк а вы еще и спекулируете!

Гость
#22

Не переживайте, у вас ещё вагон времени и тележка возможностей для судьбоносной встречи.
Но даже если и мимо, то надо принять любую свою судьбу.
От жизни брать только хорошее или ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: