Гость
Статьи
Часто читаю и слышу от …

Часто читаю и слышу от подруг, что они стесняются кушать перед парнем.. у всех так?

Часто читала про то, что девушки стесняются перед парнем кушать, но как-то не задумывалась об этом. А тут разговорились с девчонками, многие из которых встречаются с парнями минимум год, и они подтвердили, что стесняются кушать перед парнем и если приходится что-то съесть- то выбирают салат. У меня такого комплекса нет совершенно (хотя других хватает).. могу на первых свиданиях заказать гамбургер)) Есть ли над чем задуматься? Это правда не красиво- кушать перед мол. человеком?

1
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было так где то с 15 до 19 лет, жутко стеснялась. а сейчас не стесняюсь. но я вообще себя не очень уютно чувствую, когда ем в незнакомой компании например

Гость
#2

кстати, в Европе, нет таких комплексов у женщин. может это у нас из детского сада такие компликсы выработались, когда например воспитательницы и нянечки из за стола не выпускали и есть заставляли, и когда вся группа уже час как играет или спит, а ты одна сидишь за столом. как думаете?

Пиzдося
#3

Я вот не могу как человек есть птицу или рыбу. Только как свин. Наковыряю такой бардак в тарелке...Ну не дано мне. Просто их не заказываю в начале знакомства.

няшка кот
#4

так же было когда ходила на свидания. перед парнем,который в последствии стал моим мужем позволила себе кушать только спустя полгода(фиг знает от чего так

Пельмеша
#5

Когда мы выходим в люди, я трапезничаю культурно, с манерами и тп. Дома нам с мужем нечего стесняться, да и до замужества я как-то не заморачивалась - поесть из одной сковородки и хлебушком собрать вкусные остатки салатного соуса. Даа, я свин, хрю-хрю))))

#6

Слышала от девушек что они стесняются/ стеснялись ( не знаю как сейчас давно было).

Сама я всегда спокойно хожу куда-то есть с мужчинами...

Но возможно что это комплексы?
Мне когда-то давно сказали что я аппетитно ем и сразу тоже хочется... Может по этому я и не стесняюсь?)

Гость
#7

не стесняюсь, когда хочу есть всегда озвучиваю это желание, и вообще у меня хороший аппетит , никто еще ни разу упрекнул тем что я ем много!) не представляю как можно синеть от голода жуя один салатик? я ж не коза а человек

Гость
#8

я помню с парнем только начинались отношения, в 17 лет, не долго и продолжались, в общем несколько раз ходили с ним в пицерию, т.к он говорил, что проголодался, и меня спрашивал, хочу ли я есть, буду ли я что нибудь заказывать, я всегда говорила, что нет, мне не хочется есть, спасибо, и сидела как дура за столом без еды, в то время как он ел, и делала вид, что меня эта еды вообще не интересует, чтобы он не догадался, что я голодная как волк)) он ещё спрашивал, ну хочешь хотя бы кусочек съесть, или может тебе хотя бы поить купить, а я неет, нет, я не хочу совсем, спасибо, вот это жесть

Гость
#9

6, 7 я вас люблю

Юляша
#10

Впервые слышу про такие комплексы. Вкусная еда сближает, зачем стесняться?

Гость
#11

к 8, а девочки, с которыми я жила, были старше меня, и всегда смеялись над эти моми страхом =) особенно любили издеваться, например, одна рассказывала, как они с парнем сидели на вокзале, после концерта и ели вдвоём одну шаурму на двоих, и она была такая голодная, что откусывала огромными кусками :D я прям слушать это не могла. сейчас, конечно, вспоминаю и смешно

Гость
#12
Гость

6, 7 я вас люблю

мы тоже тебя любим(виртуально)

Гость
#13

Нет, я таким не страдаю, ем что хочу и сколько хочу перед парнем, перед кем угодно. Чтоб девушки конкретно перед парнями боялись есть - первый раз слышу. А вот что перед незнакомыми людьми стесняются, моя мама такая. Когда приезжаем к кому-нибудь в гости,она целыми днями голодает. За столом не съест ничего. Говорит, как будто горло перехватывает, даже воды не выпьет.

Гость
#14

13, у меня вот тоже самое, перед парнем не стесняюсь, и могу сказать, что голодна, но вот такое как у вашей мамы у меня всё же осталось. даже подташнивать начинает

Гость
#15

ой, сколько же комплексов у рашенских баб!!! В Европе точно такого нет, люди нормальные. Но вот спрашивается, откуда эти комлпексы?

Гость
#16

Я б тоже стеснялась кушать, потому что кушают дети до 5 лет. А взрослые люди едят.

Гость
#17

Молодые люди тоже знают, что Вы не Святым духом питаетесь. Моих парней всегда радовал мой аппетит. Ела супы,пельмени,гамбургер, роллы...один парень специально смотрел, как я ем (я ела шаурму) ,сказал,что я красиво жую )))))) хотя я в это не верю, у меня и прикус не очень правильный

тильда
#18

лет в 15 было такое) в 15 и прошло.

кошка
#19

Не именно перед мужчинами, а вообще перед всеми новыми знакомыми, заказываю только, то что знаю, как есть)) чтобы не быть по локоть в рыбе или курице

Гость
#20

Я спокойно ем перед своим ГБ. Ем больше чем он) Ну хочется мне, тем более сейчас осень, запасаюсь на зиму наверное) Главное сильно не поправляюсь. Его даже умиляет, поросеночком меня называет) Чего плохого если у девушки хороший аппетит? Их мне кажется наоборот бесят диеты, подсчет калорий и прочие наши загоны. Да и если ты человеку не безразлична какая разница сколько и что ты ешь. Глупость какая, комплексы наверное)

#21

Вот ещё - ходить голодной из-за каких то непонятных заморочек. Ни у меня, ни у моих подруг такого нет.

Я люблю вкусную еду и ем с аппетитом. Хотя ни кто и не верит сначала, думают, что я "святым духом" питаюсь, потому что худенькая и у людей стереотип - она на диете.

Мэриэм
#23

в 17 лет начала встречаться с парнем,первые пол года ни крошки при нем не съела)))

сейчас все нормально))

Гость
#24

Я жру и не стесняюсь ))

Гость
#25

Я стесняюсь. Особенно - когда надо есть что-то, что режется ножом (отбивные там всякие, которые сложно резать). Мне кажется - я смешно, неправильно управляюсь со столовыми приборами, когда режу. И я не умею красиво (читай - нормально) есть такие продукты, как гамбургер и еще с ним. Похожа на первобытную женщину) Предпочитаю есть их дома, чтобы не стыдно было. Отказываюсь ходить с мужчинами, которым нравлюсь. в столовую на работе.

***
#26

скоко ибанах ааааааааааааааа

гость
#27

мне просто бывает некомфортно есть в присутствии кого-либо, но не всегда

Гость
#28

А с р а т ь они не стесняются? *** вы бабы все сплошь тупые закомплексованные курицы. Это ж надо есть стесняется. А перед родителями тоже стесняются? Сколько ж в вас бабах дерьма сидит! ***!!!!!!!!!!

гостья
#29
Гость

кстати, в Европе, нет таких комплексов у женщин. может это у нас из детского сада такие компликсы выработались, когда например воспитательницы и нянечки из за стола не выпускали и есть заставляли, и когда вся группа уже час как играет или спит, а ты одна сидишь за столом. как думаете?

))) интересная версия. всё может быть

#30

Пи.пец, как вы ещё живы-то ))))

Я люблю поесть, и у меня наорот проблема, как бы попридержать хоть немного свой аппетит)) Хорошо хоть удаётся себя в форме держать.

Всегда нормально питалась при парнях, да и при любых других людях - тоже. Кавалеры всегда радовались моему аппетиту и наблюдали с удовльствием. Умора)))

Лисёна
#31

Не понимаю, а чего стесняться-то? Я ж не хрюкаю, не чавкаю, носом в тарелку не лезу - всё культурно)) Хотя на первых свиданиях редко выпадали случаи плотно поесть. Во-первых, обычно перекусывала до свидания, соответственно, вечером есть не хотелось. Во-вторых, как-то неудобно общаться с набитым ртом, поэтому и не заказывала себе гору всего, предпочитала кофе с пироженкой.

Хотя был и случай, когда на первое свидание прогуляли с МЧ по улице пару часов, проголодались, заглянули в ближайший макдональдс и наелись до отвала)))

Маргаритпална
#32

5. Пельмеша | 21.09.2013, 00:22:02 [1491701318] Пельмеша

Когда мы выходим в люди, я трапезничаю культурно, с манерами и тп. Дома нам с мужем нечего стесняться, да и до замужества я как-то не заморачивалась - поесть из одной сковородки и хлебушком собрать вкусные остатки салатного соуса. Даа, я свин, хрю-хрю))))

Может, и свин, зато со здоровой головой.

Гость
#33
1

Часто читала про то, что девушки стесняются перед парнем кушать, но как-то не задумывалась об этом. А тут разговорились с девчонками, многие из которых встречаются с парнями минимум год, и они подтвердили, что стесняются кушать перед парнем и если приходится что-то съесть- то выбирают салат. У меня такого комплекса нет совершенно (хотя других хватает).. могу на первых свиданиях заказать гамбургер)) Есть ли над чем задуматься? Это правда не красиво- кушать перед мол. человеком?

Дуры, че. Изображают из себя фей неземных, что росой питаются. а потом удивлюятся - а че это мужчины считают женщин меркантитльными?

А оказывается. девушки еще и едят! И стоит это не по цене салатика!

Мужчины привыкают к такой неприхотливости. точнее, они ее видят и уверены, что она и дома такая, малоежка.

И удивлюятся потом в браке. сколько же уходит на еду, оказывается. Вот так и появляются инфантильные мужья, которые приучены, что девушку родители прокормят, и в браке такими же остаются.

По теме - у самой никогда не было комплексов по этому поводу, всегда ела от души, что хотела и всегда у меня были мужчины, которые меня кормили и обо мне заботились. И муж такой же, естественно, теперь.

Еще в 16 лет такое простительно, но если в 20 такое и старше - это комплекс какой-то, имхо.

Джемини
#34

А что же будет, когда ваш парень узнает, что вы писаете и пукаете? Да еще и какаете! Ужас просто как стыдно! Наверное сразу бросит тебя! Девки, вы с дуба рухнули, что ли? Мужчины терпеть не могут вечно худеющих анарексичек! Я вам точно говорю!

Джемини
#35

Кушать нужно с аппетитом, чтобы парню хотелось чаще тебя приглашать куда-нибудь поужинать! Я лет в 16 тоже стеснялась, пока мне мой не сказал, что со мной не интересно ходить в такие заведения, потому что я все равно ничего не ем! Прекратите заниматься хренью!!!

#36

Не люблю есть в кафешках просто потому, что не люблю, когда много людей вокруг. =) А вот дома что нибудь приготовить - любимое дело и при парне никогда есть не смущалась. =)) Хотя, конечно, когда пристально разглядывают - странно немного... =) Может, сам не наелся?.. =) Фиг знает... =) А смущаться все таки глупо. =)

Гость
#37
Джемини

А что же будет, когда ваш парень узнает, что вы писаете и пукаете? Да еще и какаете! Ужас просто как стыдно! Наверное сразу бросит тебя! Девки, вы с дуба рухнули, что ли? Мужчины терпеть не могут вечно худеющих анарексичек! Я вам точно говорю!

да при чём здесь диета. читайте внимательно, сказано же, было до определённого возраста и прошло

Леля
#38
Гость

кстати, в Европе, нет таких комплексов у женщин. может это у нас из детского сада такие компликсы выработались, когда например воспитательницы и нянечки из за стола не выпускали и есть заставляли, и когда вся группа уже час как играет или спит, а ты одна сидишь за столом. как думаете?

да-а-а.. у меня было такое! воспиталка-садистка заставляла съесть рис с изюмом! а я изюм терпеть не могу, тем более - в этом сочетании.
просидела весь тихий час(((

п.с. а кушать - да, стесняюсь перед плохо знакомыми людьми)
и в общественном месте.

Гость
#39

Попадая на такие темы, понимаю что с головой у меня ещё ничего!

Гость
#41
Гость

А с р а т ь они не стесняются? *** вы бабы все сплошь тупые закомплексованные курицы. Это ж надо есть стесняется. А перед родителями тоже стесняются? Сколько ж в вас бабах дерьма сидит! ***!!!!!!!!!!

Сам ты баба, кто тебя воспитал так, что ты себе позволяешь так говорить по отношению к девушкам?!

Лучшая
#42
Гость

ой, сколько же комплексов у рашенских баб!!! В Европе точно такого нет, люди нормальные. Но вот спрашивается, откуда эти комлпексы?

Вот и живи в Европе

Гость
#43
тильда

лет в 15 было такое) в 15 и прошло.

как прошло? мне сейчас 15,не могу есть при мальчиках (

Гость
#44

Конечно же нет, да и потом... Тот факт, что вы стесняетесь при парне, не означает, что нужно голодать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: