Гость
Статьи
Женские игры и …

Женские игры и манипуляции

Прекрасные дамы, вопрос к вам.
Влюбился в женщину. Зацепила с первого взгляда. Прям, чтоб вот так вот, никто никогда не цеплял.
Пересекаемся с ней в транспорте.
Дарил пару небольших сувениров на праздники. Принимала. Пригласил на кофе - отказала. Решил оставить ее. Дальше она сама начала заигрывать, опять меня зацепила.
Пришла пандемия и мы потерялись.
Нашёл ее контакт - написал.
Расписал все, что чувствую.
В ответ тишина.
Вышел на работу встретил ее опять. Пообщались.
Я сказал, что отправил ей сообщение - чтобы почитала.
В общем придумывает, что письмо не видит.
Знаю, что читала. Напрямую спрашивал - все это неинтересно тебе? В ответ - ищу письмо.
Вот такая история. Не ищу продолжения. Меня больше зацепило - вот такое грубо говоря неуважение.
Девушки, вопрос - почему нельзя человеку сказать, что ты неинтересен или написать в ответ - извини, не мое?

Балабол
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я хоть и девушка, тоже этого не понимаю. Не нравится человек- так и скажи, че мучить то его🤦‍♀️

Гость
#2

Да пошли ее на 3 буквы че баб мало?она сама потом будет бегать жо.пу лизать тебе вот увидишь а ты ее посылай нах скажи ты страшная теперь иди знакомся с бомжами упустила свое счастье.меньше вые..ваться надо было

Гость
#3

ну и нах тебя на улицу выпускают одного? ты же маленький еще. черт знает что может с тобой произойти - гов на наешься или на глубокой рспхе женишься, что в принципе одно и то же. кто за тебя отвечает? надо их родительских прав лишать. категорически

Гость
#4

Не зацепили вы ее.Но открыто говорить она не хочет, вдруг в будущем пригодитесь. Вот и держит вас как запасной вариант.

Гость
#5
Гость

Не зацепили вы ее.Но открыто говорить она не хочет, вдруг в будущем пригодитесь. Вот и держит вас как запасной вариант.

все давным-давно описано в соответствующей литературе. все просто. а этому балбесу почему то об этом не сообщили. я ему написал, а мне за это дизов натыкали. эххх... грабли, они такие грабли

Гость
#6

Да все просто, никаких коварных планов и задних мыслей (скорее всего). Вы ей вроде нравитесь, ей вроде приятны ваши ухаживания и ваш интерес, но все это не серьезно и не глубоко - не настолько, чтобы начать переписываться, встречаться. Возможно, это со временем изменится, а возможно (скорее) так и останется на этом уровне.

А вы всегда знаете, что вот с этой женщиной хотите прожить всю жизнь, а эта точно совсем не нужна? Бывают такие варианты, но не всегда. Иногда человек в общении так раскрывается, что думаешь - где были мои глаза, это же сокровище.
Или наоборот: где были мои глаза, это же чудовище )))

Балабол
#7
Гость

Да все просто, никаких коварных планов и задних мыслей (скорее всего). Вы ей вроде нравитесь, ей вроде приятны ваши ухаживания и ваш интерес, но все это не серьезно и не глубоко - не настолько, чтобы начать переписываться, встречаться. Возможно, это со временем изменится, а возможно (скорее) так и останется на этом уровне.

А вы всегда знаете, что вот с этой женщиной хотите прожить всю жизнь, а эта точно совсем не нужна? Бывают такие варианты, но не всегда. Иногда человек в общении так раскрывается, что думаешь - где были мои глаза, это же сокровище.
Или наоборот: где были мои глаза, это же чудовище )))

Конечно, не всегда) Впервые вот так

Гость
#8
Гость

Да все просто, никаких коварных планов и задних мыслей (скорее всего). Вы ей вроде нравитесь, ей вроде приятны ваши ухаживания и ваш интерес, но все это не серьезно и не глубоко - не настолько, чтобы начать переписываться, встречаться. Возможно, это со временем изменится, а возможно (скорее) так и останется на этом уровне.

А вы всегда знаете, что вот с этой женщиной хотите прожить всю жизнь, а эта точно совсем не нужна? Бывают такие варианты, но не всегда. Иногда человек в общении так раскрывается, что думаешь - где были мои глаза, это же сокровище.
Или наоборот: где были мои глаза, это же чудовище )))

ваши глаза всегда на месте, так же как и ваш разум. не прикидывайтесь

Гость
#9
Балабол

Конечно, не всегда) Впервые вот так

Я к тому, что, возможно, она сама пока не определилась, как она к вам относится. Такое бывает.

Балабол
#10
Гость

Я к тому, что, возможно, она сама пока не определилась, как она к вам относится. Такое бывает.

Может, но вся эта ситуация длилась год

Гость
#11

забей на нее болт и найди другую

Гость
#12

"Наверное, самое главное - проводить время с теми, кто честно хочет проводить его с тобой"

Гость
#13

и такие как эта девушка появляются в твоей жизни, как только ты находишь другую, классика)

Балабол
#14
Гость

Да все просто, никаких коварных планов и задних мыслей (скорее всего). Вы ей вроде нравитесь, ей вроде приятны ваши ухаживания и ваш интерес, но все это не серьезно и не глубоко - не настолько, чтобы начать переписываться, встречаться. Возможно, это со временем изменится, а возможно (скорее) так и останется на этом уровне.

А вы всегда знаете, что вот с этой женщиной хотите прожить всю жизнь, а эта точно совсем не нужна? Бывают такие варианты, но не всегда. Иногда человек в общении так раскрывается, что думаешь - где были мои глаза, это же сокровище.
Или наоборот: где были мои глаза, это же чудовище )))

Почему тогда нельзя ответить именно вот так, что приятно, но не более? Зачем обманывать? Делать вид, что не прочла?

Гость
#15

Думаю ей приятно ваше ухаживание, но она не хочет ничего более, вы ей не интересны.

Гость
#16
Балабол

Почему тогда нельзя ответить именно вот так, что приятно, но не более? Зачем обманывать? Делать вид, что не прочла?

она тебя не уважает
Но уважает себя, поэтому не опускается до оскорблений и обесценивания

Гость
#17
Гость

Думаю ей приятно ваше ухаживание, но она не хочет ничего более, вы ей не интересны.

какие там ухаживания?

мужик доказывает своим сородичам, что он не ч-м-о
конкретно данной тетке только истерики заказывал
за все время ни одного мужского поступка

зачем это обнародовать в милионный раз?

Гость
#18
Гость

какие там ухаживания?

мужик доказывает своим сородичам, что он не ч-м-о
конкретно данной тетке только истерики заказывал
за все время ни одного мужского поступка

зачем это обнародовать в милионный раз?

я купил паленый Порш, смотрите, как эта баба будет за мной бегать
больше чем та птозная

Удались сцукаоиз инстаграма и не пили туда фотки, когда *** твоя гола
и бой твой с продажными вагинами , у которых лизал до этого , к счастью тебя не привел
Добейся в реальной жизни хоть чего-нибудь.

Гость
#19

тогда будешь мужиком называться

Гость
#20

Муж прочитал и удалил )

Гость
#21

Возможно, ей просто нравится с вами общаться, и боится что вы обидитесь на то что она вам откажет, и общаться перестанете. Или, если живёте рядом, неадекватно себя поведете.

А вообще, спросите у нее напрямую. По вам же нельзя отслеживать реакции всех прочих мужчин, как и по мне.
Мы разные люди с разным багажом опыта.
У женщин так же, интернет-советчицы ничего вам в плане понимания не дадут, каждая говорит за себя.

Познавший жизнь
#22

Забей. То, что ты нарисовал себе - это твои фантазии, ты её не знаешь и нормально не общался.
Если был бы интересен, то не страдал бы фигнёй.

А так, ты лишь алень в хороводе. Это даже не френдзона. Если даже согласится с тобой встретиться, то у неё гарантировано будет какой-то свой интерес в этом, но ты ей даром не нужен.

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы