Гость
Статьи
Женская манипуляция …

Женская манипуляция или игра?!

Доброго времени суток участникам форума и просто сочувствующим) Хотелось бы поделится проблемой. Начну с того, что я парень, мне 21 год, холост, ранее были отношения, но опыта крайне мало(поэтому и пишу здесь), финансово обеспечен(своя хорошая квартира и машина), высшее образование, достойная работа, внешность не выдающаяся(но далеко не урод, к тому же занимаюсь спортом - слежу за телом). Друзей практически нет(не самый общительный человек). Проблема вот в чем: родители инициировали знакомство с девушкой старше меня на 4 года, она одна, не самый общительный человек(по сути интроверт), есть схожесть характерами, интересами, т.е. в целом она мне очень понравилась. Касаемо живого общения, то на протяжении 3 месяцев(было не более 5-6 свиданий), на втором свидании пытался поцеловать хотя бы щеку, но она шарахнулась, более попыток сближения не предпринимал(ну и дурак я, знаю). В соцсетях также очень странное общение, на нейтральные темы можем активно переписываться, но как заходит речь о том, что хочу ее увидеть(проявить заботу - подвезти с работы например), то общение резко обрубается, сообщения светятся непрочитанными и наступает полный игнор. Далее я ничего не пишу, спустя 3-7 дней поступает от нее сообщение с простым "привет, как дела", как будто ничего и не было, я естесственно отвечаю и приглашаю встретится, на что поступает положительный ответ. Мои догадки по объяснению такого поведения :
1)Это такая игра-манипуляция, чтобы мужчина сильнее влюбился?
2)Френдзонит или держит "запасной аэродром"?(больше ориентируюсь на этот вариант)
3)Действительно такая занятая?(сама часто говорит,что завал на работе)
4)Или же особенность характера?(интроверт, заметил, что со временем стала как то больше доверять).
По факту понимаю, что сам все испортил(т.к. лютый тормоз) и об меня уже вытирают ноги(я так думаю).
Вопрос: Как вести себя далее? Стоит ли дальше быть настойчивым(или назойливым, со стороны виднее)? Может напрямую спросить: есть ли будущее таких отношений?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарки не делаешь, зато с поцелуями скоро лезешь. Она думает, что тебе нужен только секс.

Поддувало
#2

Блин или держит как запасной вариант или играет в качели, да чтобы больше влюбился . Насколько обеспечен ? Если занят все доходы богатая тачка то играет в недотрогу если сама бедная

Анна
#3

Не надо быть назойливым, и настойчивость проявлять пока не надо... Просто общайтесь, а потом.....она: "Извини, но наша встреча была ошибкой..."

#4
Гость

Подарки не делаешь, зато с поцелуями скоро лезешь. Она думает, что тебе нужен только секс.

Подарки делаю, по кафе/ресторанам/кинотеатрам вожу, на секс не намекаю, целоваться не лезу(написано же что я тормоз). Вы не угадали!

Гость
#5
Artem72

Подарки делаю, по кафе/ресторанам/кинотеатрам вожу, на секс не намекаю, целоваться не лезу(написано же что я тормоз). Вы не угадали!

Тогда прямо спроси ее, хочет ли она серьезных отношений с тобой.

#6
Поддувало

Блин или держит как запасной вариант или играет в качели, да чтобы больше влюбился . Насколько обеспечен ? Если занят все доходы богатая тачка то играет в недотрогу если сама бедная

зарабатываю почти в 3 раза больше ее, она тоже не бедная(есть квартира)

#7

Ничего не испортил, просто она еще более унылая, чем ты.

#8
Гость

Тогда прямо спроси ее, хочет ли она серьезных отношений с тобой.

мне уже пояснили, что это не совсем хорошая идея(девушка естественно скажет что не хочет). Таким вопросом упрусь в ее фильтры. Думаю в ближайшее время идти напролом(начать уже вести себя как парень, а не просто друг)

Гость
#9

Убавь свою настойчивость. Уже все мозги нам проёпал.

Поддувало
#10
Artem72

зарабатываю почти в 3 раза больше ее, она тоже не бедная(есть квартира)

Хмммм есть конечно такие бабы которые правда строят недотрог ... типо интроверты... у меня такая подруга была нелюдимая она не любила гулять говорила мне неинтересно , но я думаю тут причина была семейная вражда , ее мама училась с моей мамой, чисто тормознутых императриц я видела на ю туб типо кандибобер ... они так заканчивают... женщина или балерина. Вы понаблюдаете за ней всегда ли дома сидит может она там в 3 горла с друзьями бухает

Поддувало
#11

Советую автору не напролом а понаблюдать поискать в вк навести справки расспросить аккуратно друзей через друзей тогда ясно будет ннатркальго нелюдимая или шоу играет

Гость
#12
Artem72

мне уже пояснили, что это не совсем хорошая идея(девушка естественно скажет что не хочет). Таким вопросом упрусь в ее фильтры. Думаю в ближайшее время идти напролом(начать уже вести себя как парень, а не просто друг)

Тогда сиди и думай как индюк. Если не живешь своей головой.

Гость
#13

Найди себе доступную.

#14
Поддувало

Хмммм есть конечно такие бабы которые правда строят недотрог ... типо интроверты... у меня такая подруга была нелюдимая она не любила гулять говорила мне неинтересно , но я думаю тут причина была семейная вражда , ее мама училась с моей мамой, чисто тормознутых императриц я видела на ю туб типо кандибобер ... они так заканчивают... женщина или балерина. Вы понаблюдаете за ней всегда ли дома сидит может она там в 3 горла с друзьями бухает

Дело в том, что ее мама вполне адекватная женщина(наши матери общаются), и по данным "разведки" у нее нет других мужчин кроме меня(хотя на 100% данной информации я не доверяю), вредных привычек не имеет, работа связана со спортом. После работы всегда едет домой.

Гость
#15

Завел бесполезную тварь, она сама должна бегать. Найди пару 18 летних, приучи их заниматься делом и пусть по очереди обслуживают за любовь. И трепли поменьше про тачки, бабки и квартиры, говори, что все чужое и сам пока нищий, чтобы пасть не разевали и в бесплатного извозчика не превращали, вообще этих тем лучше не касайся, своди все разговоры к тому, что надо бы лучше давать, готовить и потихоньку заставляй по своим делам бегать.

Поддувало
#16
Artem72

Дело в том, что ее мама вполне адекватная женщина(наши матери общаются), и по данным "разведки" у нее нет других мужчин кроме меня(хотя на 100% данной информации я не доверяю), вредных привычек не имеет, работа связана со спортом. После работы всегда едет домой.

Ну мама и не такое скажет ради богатого зятя + мамы всенгда уверены что их дети самые самые правильные даже опрашивались матерей убийц они не верят что их ребёнок такое сделал . Так что источник такое себе

Гость
#17

Дальше слов, мне 21 год, высшее образование - читать не имеет смысла.

Гость
#18
Гость

Дальше слов, мне 21 год, высшее образование - читать не имеет смысла.

Троллей тут много

#19
Гость

Дальше слов, мне 21 год, высшее образование - читать не имеет смысла.

ну приврал я с возрастом и что(и с именем тоже)? Есть вероятность что девушка может сидеть на форуме, не хотелось бы сильно палится

Гость
#20
Artem72

ну приврал я с возрастом и что(и с именем тоже)? Есть вероятность что девушка может сидеть на форуме, не хотелось бы сильно палится

Приврал то ты конкретно, лет на 10

Дельта
#21

Автор😆😆😆😆
... простите.
Боюсь, у вас это семейное.
У вас в 21 при нормальных вводных опыта мало🤦‍♀️
Если ваша маман, которая в таком ключе вас воспитала, тесно общается с её матерью- то там вообще караул.
И не важно сколько лет.
Ваша девушка не играет в недотрогу, она слишком шуганная для этого, а на самом деле неопытная, зажатая и закомплексованная.
Мужиков боится, как огня и адекватно реагировать на них не умеет.
Она более лютый ручник, чем вы.
То есть это не игра.
Боюсь, она ещё может девочкой бегать.

Что вас ждёт. Полный трындец😆
Если девушка не знает как вести себя с мужчинами--а ваша понятия не имеет -она выпьет вам три литра крови, причём неосознанно, прежде чем вы из неё человека слепите и чему-то там её научите.
Да особо и учить-то некому🤦‍♀️
Пигмалион сам теряется🤦‍♀️

Что делать.
Ну, если откровенно, на кой вас познакомили-то?
Говорю прямо. Вам 21, опыта мало. Вам гулять и гулять.
С кем вы собираетесь гулять?
С этой?!
Ну если её на брак раскручивать, ещё куда ни шло, но гулять?!
Она собственной тени боится.
В брак нужно вступать осознанно, в нагулянном(особенно актуально для парня) виде, когда Маши-Светы-Лили уже тошнят и хочется одну, постоянную. Хочется домашнего тепла, уюта, спокойствия. Хочется постоянно видеть одну и ту же. И других не замечаешь. Вот на этой и жениться.
А вам полжизни за этой бегать, чтоб в щёчку её чмокнуть🤦‍♀️
Сомнительное занятие.

Гость
#22
Artem72

Подарки делаю, по кафе/ресторанам/кинотеатрам вожу, на секс не намекаю, целоваться не лезу(написано же что я тормоз). Вы не угадали!

Ну води дальше и подарки делай, желательно подороже. Квартиру ещё отпиши. А потом будешь благополучно послан. Женщине, которой ты нужен, рестораны не нужны. Ты бедным бы прикинулся и все встало бы на свои места.

#23
Дельта

Автор😆😆😆😆
... простите.
Боюсь, у вас это семейное.
У вас в 21 при нормальных вводных опыта мало🤦‍♀️
Если ваша маман, которая в таком ключе вас воспитала, тесно общается с её матерью- то там вообще караул.
И не важно сколько лет.
Ваша девушка не играет в недотрогу, она слишком шуганная для этого, а на самом деле неопытная, зажатая и закомплексованная.
Мужиков боится, как огня и адекватно реагировать на них не умеет.
Она более лютый ручник, чем вы.
То есть это не игра.
Боюсь, она ещё может девочкой бегать.

Что вас ждёт. Полный трындец😆
Если девушка не знает как вести себя с мужчинами--а ваша понятия не имеет -она выпьет вам три литра крови, причём неосознанно, прежде чем вы из неё человека слепите и чему-то там её научите.
Да особо и учить-то некому🤦‍♀️
Пигмалион сам теряется🤦‍♀️

Что делать.
Ну, если откровенно, на кой вас познакомили-то?
Говорю прямо. Вам 21, опыта мало. Вам гулять и гулять.
С кем вы собираетесь гулять?
С этой?!
Ну если её на брак раскручивать, ещё куда ни шло, но гулять?!
Она собственной тени боится.
В брак нужно вступать осознанно, в нагулянном(особенно актуально для парня) виде, когда Маши-Светы-Лили уже тошнят и хочется одну, постоянную. Хочется домашнего тепла, уюта, спокойствия. Хочется постоянно видеть одну и ту же. И других не замечаешь. Вот на этой и жениться.
А вам полжизни за этой бегать, чтоб в щёчку её чмокнуть🤦‍♀️
Сомнительное занятие.

Мне немного больше, чем 21(приходится врать дабы есть вероятность что она тоже может зайти на такой форум). Она не девочка(у нее были очень долгие отношения после чего видимо ее кинули, т.е. душевная травма). Как назло после начала общения с данной девушкой с другими ничего не получается(даже желания нет знакомится). Интересует брак в перспективе.

Гость
#24

Завязывай

Гость
#25
Artem72

ну приврал я с возрастом и что(и с именем тоже)? Есть вероятность что девушка может сидеть на форуме, не хотелось бы сильно палится

Судя по нику годов на 27 приврал )))

Гость
#26
Гость

Троллей тут много

Пока доктора анестезиолога 24 лет, окончившего коледж и сделавшего офигительную карьеру, никто не переплюнул. Он на этом форуме номер один )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: