Гость
Статьи
Женские манипуляции

Женские манипуляции

Я не очень разбираюсь, но мне нужно узнать ответ по психологии. Итак вопрос такой: настоящий мужчина ведется на женские манипуляции или наоборот их игнорирует?

Депутат
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умный и не дурак не ведётся конечно !

#3

Как "тряпка" может называться мужчиной? И всё же, как не удивительно, "тряпки" пользуются популярностью у женщин. Почему? Тряпки легко поддаются внушению, ими можно управлять как душе угодно, послушны, лишних вопросов не задают, свою точку зрения не имеют.

Гость
#4

И ни то, и ни это. Они просто видят манипуляции и действуют в соответствии со стратегией

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Не существует абсолютно точного, универсального определения настоящего мужчины. Каждый подразумевает под этим понятием нечто своё: от брутальной внешности и до хорошей потенции.

Что касается реакции мужчины на женские манипуляции, то я считаю, что мужчина, который считает себя настоящим (или которого его женщина считает настоящим) будет позитивно откликаться на любое поведение женщины.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: