Гость
Статьи
Невроз от шумов

Невроз от шумов

Добрый день, ситуация такая: работаю из дома, раньше было просто идеально и я не знала, что такое шумные соседи, пока в 2018 году семейка сверху не купила квартиру. Видимо детей не было, либо был один, но грудничок. Все было хорошо, я даже ни разу не слышала плачей и криков. За последние года дети подросли, появился ещё один. Одному 6, другому около 3. Бег, топот, катание машин все в полном разгаре.
Много раз к ним поднимались, просили быть потише, потому что в 6 утра устраивать забеги это чрезчур. Были и конфликты. Вот их не было пару месяцев дома, тк мать сказала, что они переезжают. Но прошло время и они снова вернулись.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже тонкая, чувствительная и откровенно нервная натура. У меня беруши и плотные шторы. А если бы ко мне пришли с подобными претензиями, слала бы трехэтажным.

#2

Если разговаривали и не помогло, то тут только виброколонка... На потолок прижимаете и включаете что хотите и когда хотите. Музыку можно до 23 часов, а можно включить топот или как льется вода на всю ночь. (Я понимаю, что там дети и всё такое и что им сложно объяснить, но их личное пространство заканчивается там, где начинается личное пространство другого человека, родители фактически наплевали на соседей)

Гость
#3

сочувствую. тоже живу с тонкими стенами, слышно каждый пук.

Гость
#4
fflover

Если разговаривали и не помогло, то тут только виброколонка... На потолок прижимаете и включаете что хотите и когда хотите. Музыку можно до 23 часов, а можно включить топот или как льется вода на всю ночь. (Я понимаю, что там дети и всё такое и что им сложно объяснить, но их личное пространство заканчивается там, где начинается личное пространство другого человека, родители фактически наплевали на соседей)

У меня натяжные потолки блин, этот вариант сразу отпадает… либо стучать по батарее снова… порой целыми днями эта бездумная беготня. Дома даже сосредоточится невозможно стало, вечно что то грохает…

#6
Гость

У меня натяжные потолки блин, этот вариант сразу отпадает… либо стучать по батарее снова… порой целыми днями эта бездумная беготня. Дома даже сосредоточится невозможно стало, вечно что то грохает…

В натяжном потолке можно тоже сделать отверстие под виброколонку. На Ютубе куча видео на эту тему.

Непсихолог
#7
Гость

У меня натяжные потолки блин, этот вариант сразу отпадает… либо стучать по батарее снова… порой целыми днями эта бездумная беготня. Дома даже сосредоточится невозможно стало, вечно что то грохает…

в советское время был такой линолиум с подложкой из валяной шерсти
кажется немецкий
неубиваемый между прочим

так вот он шумопоглощающий

либо ковры
договоритесь как-то с мамочкой может в складчину на авито купите они сейчас недорогие бу толстые шерсть

вызывайте ментов и жалуйтесь на шум
особенно в 6 утра

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Нормотим попейте, на все проще реагировать будете, перестанете мелочи замечать. Он нервишки хорошо "на место ставит".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: