Гость
Статьи
Можно как то …

Можно как то избавиться от подобных чувств?

Довела ситуацию до такого состояния, что мне противно от самой себя уже что допускаю вытирать об себя ноги. Думаю что убить его мало. Ненавижу его всем сердцем.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. Расставание решит Ваши проблемы.

#2

Опять?
Да харош уже!

черничная валькирия
#3

Он это кто и ситуация не ясная

Гость
#4

Без проблем. Берете и перестаете позволять вытирать о Вас ноги.

Гость
#5

Можно. Исключить любые контакты и даже напоминание. И терпеть боль. Пока наработанные нейронные связи не засохнут.

Гость
#6

Отпусти. Станет легче.
Твой мужчина является для тебя лучшим лишь потому, что ты и других-то толком не видела. Значит, ты не чувствовала реально сильной любви. Потому что если ты встретишь мужчину на три головы выше по всем параметрам, чем твой «самый-самый», то твой уровень любви будет гораздо сильнее текущего

Гость
#7

Как вы мне надоели подстилки

Гость
#8
Гость

Отпусти. Станет легче.
Твой мужчина является для тебя лучшим лишь потому, что ты и других-то толком не видела. Значит, ты не чувствовала реально сильной любви. Потому что если ты встретишь мужчину на три головы выше по всем параметрам, чем твой «самый-самый», то твой уровень любви будет гораздо сильнее текущего

Отпустить кого? Она кого-то держит?

Гость
#9
Гость

Как вы мне надоели подстилки

Что с тобой не так, что подстилок притягиваешь?

Гость
#11
Гость

Отпустить кого? Она кого-то держит?

Ну кого-то,кого убить готова)

#12

Всё крайне просто, автор. Однако, потому что всё просто, всё невероятно сложно.
Вам нужно понять КОГДА и ПОЧЕМУ вы стали это допускать? Что или кто было этому причиной?
И вот всём этом есть одно НО! Вам нужно разобраться в этом и понять это для себя САМОЙ! Знаете, как пропустив момент в кино или серии отмотать все на пару минут\пару лет назад и вспомнить эти события. Пересмотреть их заново.
И как только вы сможете ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои действия или наоборот, за то, что вы НЕ СДЕЛАЛИ, вы сможете измениться к лучшему.

Гость
#13
Гость

Что с тобой не так, что подстилок притягиваешь?

Они сами весь форум заcpaли ,😥😢😟" аа я nuзdocтрадальная тряпка, об меня вытирает гачи мужик, а я его так люблю и не могу забыть, отпустить, ааа я жду пока мою тупую морду покалачивать будут😨, ааа, я его прощу и нарожаю детей, чтобы потом с ними одна сидеть аааа

Гость
#15
Гость

Ну кого-то,кого убить готова)

Какой там убить... Вы слышали хоть раз о жертвах полового коврика?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Какой там убить... Вы слышали хоть раз о жертвах полового коврика?

Нет, а про что там, про польских наемников опять?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: