Гость
Статьи
Хищные провинциалки

Хищные провинциалки

Вот ещё один хороший пример: приезжает девушка из провинции, где все пьют и 15 тысяч очень хорошая зарплата.
Знакомиться в городе с парнем с доходами в 90 тысяч, который на фоне ее провинции видится олигархом.
Решает за его счёт свои текущие проблемы так как у нее нет денег на съем и прочие расходы в городе.
А потом смотрит по сторонам и ей, как в старухе в сказке о золотой рыбке, хочется кого повыгоднее, нынешний, несмотря на то что решил ее финансовые проблемы во время адаптации в городе, становится в ее глазах нищим, отработанным и больше ненужным материалом.
Поэтому никогда не решайте проблемы провинциалок, вы для нее лишь бездушный клиент

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-олигарх
#1

Да, милый Недобаффет, это данность. Но в этой ситуации все получают свое - неликвидный мужчина милую девушку, девушка материальные выгоды.

Гость
#2

Хорошо, не будем, Кэп

Гость
#3
Принцесса-олигарх

Да, милый Недобаффет, это данность. Но в этой ситуации все получают свое - неликвидный мужчина милую девушку, девушка материальные выгоды.

На основании чего вы решили что он неликвидный?

Гость
#4

Так она же спит с ним. За это нужно платить

Гость
#5

Прям история Тины Канделаки, о которой она рассказывала в одной из передач. Вышла замуж за дантиста, потому что приехав в Москву не имела жилья.

Гость
#6
Гость

Прям история Тины Канделаки, о которой она рассказывала в одной из передач. Вышла замуж за дантиста, потому что приехав в Москву не имела жилья.

Вот вот, он думал что у них любовь, а оказалось провинциалка решала свои нищенские проблемы в которых он пушечное мясо и бездушный расходный материал

Гость
#7

Простите и отпустите. Простить не значит заново полюбить, и даже не хорошо относиться. Вам должно стать ровно на нее. Вам же лучше, от плохих эмоций заболеть можно.

Гость
#8

недобаффет, нафиг ты провинциалкам сдался?

Гость
#9
Гость

На основании чего вы решили что он неликвидный?

На основании того, что ликвидному мужчине и в голову не придет кидаться решать проблемы незнакомой (или очень малознакомой)дамы.
Если девушка на начальном этапе отношений выдает ряд своих фин. проблем -значит эта дама явно предлагает тип отношений секс-деньги.
Нормальные девушки , переезжая в другой город имеют свою фин.основу , деньги на жизнь и жилье.

Яо
#10

не Правда что провинциалки хищные все

Гость
#11

А не чего помагать бабам, пустт сами выкарабкиваются. Развели тут вагинокапитализм.

Гость959
#12

Пффф....а мужчин,использующих женщин будто не существует. От человека все зависит, от человека.

Paris🗼
#13

Когда-то мужчинам советрваои провинциальных девушек. А какие советы о поисках пары нынче дают?

Paris🗼
#14

*советовали

Гость
#15

Мне кажется с провинциалками связываются только наглые мужики с го_веным характером (например уверенные, что она должна и работать и его по дому обслуживать).
На них москвички не клюют, а вот провинциалки на любое г кидаются,ведь он её приютит и жилье снимать не надо. Ещё и разродится от такого побыстрей, считая, что джекпот сорвала. И назовёт все это искренней любовью)

Гость
#16

Мне тоже пришлось помочь проаинциалке разок. Она попала в трудную ситуацию и я пустил её жить в свою московскую квартиру,в которой живет сын. Она жила несколько месяцев ,пока не нашлв работу и не смогла снимать жилье. Денег у неё нк было совсем,поэтому,помогал ещё и деньгами ей. Зато, получилось так ,что я на свое 50-летие оказался в москве и она подарила мне незвбываемый вечер. Причем,я не клеился к ней,она сама проявила акт доброй воли. Потом ,после того как она съехала,писала,что готова к продолжению отношений,что я могу приезжать к ней в любое время,когда захочу.

Elena
#17
Гость

Вот вот, он думал что у них любовь, а оказалось провинциалка решала свои нищенские проблемы в которых он пушечное мясо и бездушный расходный материал

Автор, к сожалению, таких историй куча, причём мужчина думает, что они менее избалованные, но увы, заканчивается все именно так... массу примеров из жизни

Гость
#18
Принцесса-олигарх

Да, милый Недобаффет, это данность. Но в этой ситуации все получают свое - неликвидный мужчина милую девушку, девушка материальные выгоды.

Согласна. Для Москвы его 90 тысяч это как для провинции 15-20. Так что провинциалка для него лучший вариант. Кроме того, 90% вероятность того, что ушла не потому, что отработанный вариант, а потому что никакого развития не было,. Встречались, спали на этом всё. Она поняла, что ничем серьезным не пахнет, и свалила. В итоге начались обиды. У меня была такая же ситуация с мужчиной. Не все девушки готовы ходить всю жизнь в подружках по сексу.

Принцесса-мильонщица
#19
Гость

На основании чего вы решили что он неликвидный?

не нашел женщину в Москве, пошел по деревням.

Принцесса-мильонщица
#20
Гость

На основании того, что ликвидному мужчине и в голову не придет кидаться решать проблемы незнакомой (или очень малознакомой)дамы. Если девушка на начальном этапе отношений выдает ряд своих фин. проблем -значит эта дама явно предлагает тип отношений секс-деньги. Нормальные девушки , переезжая в другой город имеют свою фин.основу , деньги на жизнь и жилье.

нет, на основании того, что им женщины не интересуются вообще и поэтому он согласен на провинциалку.
Никуда она не "кидается решать", вы о чем? Он родился в Мск и поэтому может пригласить нищенку из Рязани пожить у себя, раз нормальные не обращают внимания. Где тут "кидания"?

Гость
#21
Elena

Автор, к сожалению, таких историй куча, причём мужчина думает, что они менее избалованные, но увы, заканчивается все именно так... массу примеров из жизни

Да этот миф, что провинциалки менее избалованные скорее всего они сами и придумали. Типа москвички нос задирают, им айфоны нужны, а провинциалка вся такая бескорыстная, ага.
То есть отношения в обмен на жилье это ни разу не рассчёт)
Я что то ещё ни одной провинциалки не видела, искренне полюбившей приезжего в Москву работящего парня.
Все западают исключительно на москвичей)

Гость
#22

Из какого села наша олигархша?

Гость
#23

Так он ведь не один с такой зарплатой, она и получше него может найти, если внешне ничего.

Гость
#24
Принцесса-мильонщица

На основании того, что ликвидному мужчине и в голову не придет кидаться решать проблемы незнакомой (или очень малознакомой)дамы. Если девушка на начальном этапе отношений выдает ряд своих фин. проблем -значит эта дама явно предлагает тип отношений секс-деньги. Нормальные девушки , переезжая в другой город имеют свою фин.основу , деньги на жизнь и жилье.

нет, на основании того, что им женщины не интересуются вообще и поэтому он согласен на провинциалку.
Никуда она не "кидается решать", вы о чем? Он родился в Мск и поэтому может пригласить нищенку из Рязани пожить у себя, раз нормальные не обращают внимания. Где тут "кидания"?

.
.
Многие олигархи, миллионеры, известные спортсмены и реперы и депутаты женаты на этих "нищенках из Рязани"
или имеют их в качестве любовниц.
Олигархи неликвидны, хотите сказать?
Скорее наоборот, он. настолько ликвидны, что могут позволить выбирать женщину не по финансам, а по любви.

Гость
#25

Да и вообще, посмотрите на известных красоток и инстаграмщиц, они на 99% - провинциалки.
Никакие москвички не сравнятся с ними по внешности.
Алена Шишкова - из провинции, Анастасия Тарасова - из провинции, Оксана Фёдорова - из провинции.
Мисс Вселенная Ксения Сухинова - из провинции и т.д. и т.п.
Такие провинциалки не для простого москвича.

Гость
#26

Ну я провинциалка. Нос задираю похлеще москвичек и требования у меня нехилые. Неликвидный москвич с маленькой зарплатой был не нужен. Только богатый и красивый. За такого и вышла замуж.

Принцесса-олигарх
#27
Гость

нет, на основании того, что им женщины не интересуются вообще и поэтому он согласен на провинциалку.
Никуда она не "кидается решать", вы о чем? Он родился в Мск и поэтому может пригласить нищенку из Рязани пожить у себя, раз нормальные не обращают внимания. Где тут "кидания"?

.
.
Многие олигархи, миллионеры, известные спортсмены и реперы и депутаты женаты на этих "нищенках из Рязани"
или имеют их в качестве любовниц.
Олигархи неликвидны, хотите сказать?
Скорее наоборот, он. настолько ликвидны, что могут позволить выбирать женщину не по финансам, а по любви.
Это другой уровень по финансам уже. Хотя вообще вопрос хороший, почему в Москве не нашли.
Средний и чуть выше среднего мужик неликвид.

гендерное преступление🍎
#28

Баф, проблема в том, что ты преподносишь это как трагедию шекспировского масштаба. Это даже не Островский, блин.
Наоборот - всех всё устраивает.
Или ты сам переживаешь что на тебя даже такие девчонки не клюют?
Ну что же делать, если ты такой упертый и не следуешь советам, которые тебе уже сто мильонов раз давали неравнодушные люди, а ты, как человек-дождя, все о своем.

Гость
#29
Гость

Ну я провинциалка. Нос задираю похлеще москвичек и требования у меня нехилые. Неликвидный москвич с маленькой зарплатой был не нужен. Только богатый и красивый. За такого и вышла замуж.

Он для тебя бездушный расходный материал и пушечное мясо. Лучше б он не рассказывал сколько зарабатывает, а сделал бы вид что зарабатывет ровно столько же как и ты. И тогда и узнал бы что ты его не любишь

Гость
#30

Если вы даёте жене распоряжаться всеми своими дегьгаи и накоплениями, когда у нее есть доступ ко всем его счетам, то не удивляйтесь - через какое то время ваша жена выставит вас с голой жопой на мороз и украдет оставшиеся у вас деньги, может украдет ювелирные украшения, технику, другие ценности. Запомните одно, никому и никогда не рассказывайте о то сколько у вас денег. какая зарплата, чем богаты. Они только с радостью сядут вам на шею, без зазрения совести вас обчистят под ноль или вгонят в минус, и без мук совести выкинут вас когда на горизонте замаячит более перспективнаый в плане дохода мужчина. Ваше имущество - это только ваше имущество.

Настя
#31

А что? Всё честно. Секс- и раб- услуги в обмен на жильё. Главное, чтоб и он и она это понимали. Торговаться не зазорно, зазорно обманывать. У нас на работе два разведённых мужика 40+ женаты на сельских 20+

Гость
#32

Таких д/у/р нет, чтоб секс и раб.услуги предоставлять за жильё.
Расценки все знают., и сколько стоит секс и услуги домработницы тоже знают.
Жильё напополам с подругой 15 тыс.
Ради каких-то 15 тыс никто вам не даст секс и рабочие услуги.

Гость
#33

За 2 часа секса с мужиком можно получить 15 тыс, а эти размечтались о бесплатных про.сти.тутках и домработницах.

Гость
#34
Гость

Таких д/у/р нет, чтоб секс и раб.услуги предоставлять за жильё.
Расценки все знают., и сколько стоит секс и услуги домработницы тоже знают.
Жильё напополам с подругой 15 тыс.
Ради каких-то 15 тыс никто вам не даст секс и рабочие услуги.

Дают-дают.
Сутками где нибудь на кассе работают, за ребёнком смотрят, у плиты батрачат, да ещё и с мамой Васька этого мирятся лишь бы обратно в свое село не уехать.

Со сьемом особо не разгуляешься потому как с дитем в одиночку намного труднее, а провинциалки рожают почти сразу чтобы зацепиться
И называют все это бескорыстной любовью)

Гость
#35
Гость

Да этот миф, что провинциалки менее избалованные скорее всего они сами и придумали. Типа москвички нос задирают, им айфоны нужны, а провинциалка вся такая бескорыстная, ага.
То есть отношения в обмен на жилье это ни разу не рассчёт)
Я что то ещё ни одной провинциалки не видела, искренне полюбившей приезжего в Москву работящего парня.
Все западают исключительно на москвичей)

Не понимаю почему провинциалки должны быть менее прихотливыми. Съездите в село (нормальное) и посмотрите как люди (не алкаши маргиналы) живут -
В больших домах утопающих в деревьях и цветах. Естественно, приехав в какой-нить Киев Минск Москву, такая девушка с презрением будет смотреть на местного женишка из однокомнатного хруща с оплёванными подъездами, видом на помойный бак, в говнорайоне. Но женишок почему-то думает иначе.

Гость
#36
Гость

Не понимаю почему провинциалки должны быть менее прихотливыми. Съездите в село (нормальное) и посмотрите как люди (не алкаши маргиналы) живут -
В больших домах утопающих в деревьях и цветах. Естественно, приехав в какой-нить Киев Минск Москву, такая девушка с презрением будет смотреть на местного женишка из однокомнатного хруща с оплёванными подъездами, видом на помойный бак, в говнорайоне. Но женишок почему-то думает иначе.

И тем не менее зачем то едут и "влюбляются" именно в москвичей из за_сра_той хрущевки, бросая свои села, работящих сельских парней и дома с цветами, хотя у них есть выбор этого не делать.

Гость
#37
Гость

Не понимаю почему провинциалки должны быть менее прихотливыми. Съездите в село (нормальное) и посмотрите как люди (не алкаши маргиналы) живут -
В больших домах утопающих в деревьях и цветах. Естественно, приехав в какой-нить Киев Минск Москву, такая девушка с презрением будет смотреть на местного женишка из однокомнатного хруща с оплёванными подъездами, видом на помойный бак, в говнорайоне. Но женишок почему-то думает иначе.

И тем не менее зачем то едут и "влюбляются" именно в москвичей из за_сра_той хрущевки, бросая свои села, работящих сельских парней и дома с цветами, хотя у них есть выбор этого не делать.



Влюбляются в обеспеченных!
И совершенно неважно, москвич он или нет. Сейчас нет понятия москвич/не москвич. А есть понятия успешный/лузер.
В успешного мужчину влюбляются вне зависимости от его места рождения.
Лузеров избегают также вне зависимости от их места рождения.
Начальник с зарплатой 400 тыс, приехавший из провинции - это успешный, пусть даже у него временно нет квартиры в Москве. В него может влюбиться не только провинциалка, но и москвичка. А коренной москвич с зарплатой 50 тыс - это лузер, пусть и со своей квартирой.
На второго может взглянуть только страшная, невостребованная женщина разведенная с двумя детьми. Красотки из провинции хорошо устраиваются в Москве ( без разницы с москвичом или провинциалом). Нищий лу/зер им не нужен. Его вариант - только страшная и невостребованная женщина из провинции без образования.

Гость
#38
Гость

Таких д/у/р нет, чтоб секс и раб.услуги предоставлять за жильё.
Расценки все знают., и сколько стоит секс и услуги домработницы тоже знают.
Жильё напополам с подругой 15 тыс.
Ради каких-то 15 тыс никто вам не даст секс и рабочие услуги.

Дают-дают.
Сутками где нибудь на кассе работают, за ребёнком смотрят, у плиты батрачат, да ещё и с мамой Васька этого мирятся лишь бы обратно в свое село не уехать.

Со сьемом особо не разгуляешься потому как с дитем в одиночку намного труднее, а провинциалки рожают почти сразу чтобы зацепиться
И называют все это бескорыстной любовью)

Да конечно, просто мечтают разродиться от нищего и жить с его мамой и вкалывать в 3 смены. Ведь именно для такой адской жизни они ехали в Москву. В Москву если и едут, то за ЛУЧШЕЙ жизнью и КОМФОРТНОЙ. Удобной и комфортной для себя. Плохо жить и у себя можно.
От нищих мужчин сейчас массово аборты делают.

Маня
#39

Все *** и мужчины и женщины. Просто у всех свой прайс лист. Провинция скорее всего попросит меньше пока не втянулась в игру. Мужчины точно также ищут что повыгоднее. Ой как же это прекрасно не любить мск. Как белая ворона.

Гость
#40
Маня

Все *** и мужчины и женщины. Просто у всех свой прайс лист. Провинция скорее всего попросит меньше пока не втянулась в игру. Мужчины точно также ищут что повыгоднее. Ой как же это прекрасно не любить мск. Как белая ворона.

Согласна с вами , у меня был с роман с обеспеченным мужчиной, дело шло к свадьбе . Я тоже норм зарабатываю , я прилетаю из командировки и вижу у своего любимого зачуханку жутким акцентом , не знаю на какой грядке они познакомились . Мужчина заявляет что женится на ней , так она разрешила ему изменять , ведь он мужик и ему надо разноообразие . Я поплакала конечно , мы его с мамой 2 пили в стрипушнике для дам . Проходит много времени , общие знакомые говорит что этот му ак меня ищет . Оказывается что все его дети от этой зачуханки это не его дети , а от кого неясно . Я ему сказала : а что ты хотел ? Ты гулял , твоя жена гуляла , все логично))
Он Жену выгнал и хотел на меня их детей повесить . 🤦🏼‍♀️

Гость
#41
Гость

И тем не менее зачем то едут и "влюбляются" именно в москвичей из за_сра_той хрущевки, бросая свои села, работящих сельских парней и дома с цветами, хотя у них есть выбор этого не делать.

Влюбляются в обеспеченных!
И совершенно неважно, москвич он или нет. Сейчас нет понятия москвич/не москвич. А есть понятия успешный/лузер.
В успешного мужчину влюбляются вне зависимости от его места рождения.
Лузеров избегают также вне зависимости от их места рождения.
Начальник с зарплатой 400 тыс, приехавший из провинции - это успешный, пусть даже у него временно нет квартиры в Москве. В него может влюбиться не только провинциалка, но и москвичка. А коренной москвич с зарплатой 50 тыс - это лузер, пусть и со своей квартирой.
На второго может взглянуть только страшная, невостребованная женщина разведенная с двумя детьми. Красотки из провинции хорошо устраиваются в Москве ( без разницы с москвичом или провинциалом). Нищий лу/зер им не нужен. Его вариант - только страшная и невостребованная женщина из провинции без образования.🤦‍♀️Вы своим комментарием только доказываете беспросветную продажность провинциалок.
Только и орёте что красотки из провинции, москвички страшные, моделей каких то там выше приводят в примеры.
Красивые то красивые и что. Такое гнилое качество как продажность и корысть никуда не денешь. Что даже пример с моделями показывает. Готовыми подороже продать свою мордашку.
О чем автор и пишет - провинциалка едет сюда чтобы устроиться поудобнее, о любви там речи нет и небыло.
В то время как москвичка хотя бы способна полюбить искренне, а не из за жилья.

Грубый Мужло
#42

А я рад что вообще есть такая ситуация с провинциалками.
Много реализовал с ними секс извращений.Так что скажу о них только хорошее.

Гость
#43
Гость

Дают-дают.
Сутками где нибудь на кассе работают, за ребёнком смотрят, у плиты батрачат, да ещё и с мамой Васька этого мирятся лишь бы обратно в свое село не уехать.

Со сьемом особо не разгуляешься потому как с дитем в одиночку намного труднее, а провинциалки рожают почти сразу чтобы зацепиться
И называют все это бескорыстной любовью)

Да конечно, просто мечтают разродиться от нищего и жить с его мамой и вкалывать в 3 смены. Ведь именно для такой адской жизни они ехали в Москву. В Москву если и едут, то за ЛУЧШЕЙ жизнью и КОМФОРТНОЙ. Удобной и комфортной для себя. Плохо жить и у себя можно.
От нищих мужчин сейчас массово аборты делают.Ну я зарабатываю прилично больше 50 тысяч, зачем мне нищая женщина? Сами пишете нищета это неликвидность, так что ровня ей такой же нищий

Гость
#44
Гость

Да конечно, просто мечтают разродиться от нищего и жить с его мамой и вкалывать в 3 смены. Ведь именно для такой адской жизни они ехали в Москву. В Москву если и едут, то за ЛУЧШЕЙ жизнью и КОМФОРТНОЙ. Удобной и комфортной для себя. Плохо жить и у себя можно.
От нищих мужчин сейчас массово аборты делают.

Ну я зарабатываю прилично больше 50 тысяч, зачем мне нищая женщина? Сами пишете нищета это неликвидность, так что ровня ей такой же нищийЯ не писала что нищета это неликвидность)
Я писала что москвички могут искренне полюбить даже нищего, потому как у неё итак есть где жить и на съем не тратиться.
А провинциалки едут с целью зацепиться за мужчину и жилье не снимать. Ну и на работу пристроиться как нибудь.
Мужчину рассматривают как путь к удобству. А не как человека. (о чем они здесь и орут - нам нищие не нужны)))
А в итоге богатым они сами оказываются не нужны и приходится поскорее цепляться за нищего уж хоть как нибудь в Мск остаться, родить и жить с его мамой.
Ну и морду лица делать будто она его любит)

Гость
#45

женщина уговаривает на ребенка, а мужчина решает кто достоин из них подлить гены а кто нет.
Я отшил много жадных нелюбящих нищебродок

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: