Гость
Статьи
Парень скуп на эмоции, …

Парень скуп на эмоции, как расшевелить?

Начну рассказ с того, что достался мне он девственником в 23 года. Он влюбился, я не хотела общаться. Исчезла. Он добивался общения со мной и искал повсюду несколько лет. В итоге мы сейчас пара. Но он не говорил мне «я тебя люблю» и ласковые «солнышко» и тд, пока я не намекнула - стеснялся. Ему не свойственна эмоциональность в принципе и это бесит. Иногда, если я с ним разговариваю как с другом он так себя и ведёт, без лишних прикосновений и ласковых слов - это бесит вдвойне. Будто все его поступки зависят от того когда я дам команду или одобрение. И нет в нем такого, чтобы он по отсутствию смайлов и коротким ответам в переписке понял, что у меня плохое настроение. Если в реале я говорю, что все отлично, он верит, и по лицу или глазам не может понять обратное. Очень обидно. Все свои эмоции скрывает, ревность вообще никогда не показывает, ничего не предъявляет. Сам выполняет все мои капризы и условия беспрекословно. Своих идей и желаний не бывает, готов только мои выполнять. Всё покупает, готов в ногах ползать. Общается лишь со мной (у него и знакомых то мало). Как расшевелить этого человека? Мои угрозы что найду себе парня и подставные фотки, будто я где-то и с кем-то (находила в инете) на него не действуют. Он типо задаёт вопрос с кем это я была, пишет фразу возмущения и если я перевожу тему, он тоже сразу переключается и не возвращается. Я даже однажды с ним подралась😁 чтобы хоть какие-то эмоции в нем пробудить (это было отчаяние). Я дралась, он защищался. На что он сказал, что как можно злиться на такую замечательную девочку. И улыбается и тает. Че ни так? Че делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи эмоционального. Почему, заводя отношения с человеком, ты хочешь его переделать под себя?
И да, хуже нет эмоциональных людей, сующих везде дебильные смайлы.

Гость
#2

Как меня раздражают такие курицы, как автор. Сначала найдут парня, а потом начинают ломать его и переделывать.
ОН ТАКОЙ, КАКОЙ ЕСТЬ! запомни это.
И лучше оставь парня в покое и найди того, кто будет тебе заи и солнышко каждый день говорит.

Автор
#3
Гость

Как меня раздражают такие курицы, как автор. Сначала найдут парня, а потом начинают ломать его и переделывать.
ОН ТАКОЙ, КАКОЙ ЕСТЬ! запомни это.
И лучше оставь парня в покое и найди того, кто будет тебе заи и солнышко каждый день говорит.

Во первых, за языком следи. Во вторых, а я бы бросила, только он не бросается, миллион раз пыталась. Везде выслеживает, умоляет, плачет. И на мои слова что нам нужно найти других людей, ибо мы очень разные и он не мой человек, обещает измениться и стать «другим человеком». Так то парень не плохой, но я без понятия, как избавиться от него. Он прекрасно знает это мое к себе отношение, но ему плевать. Он как маньяк. Я из-за него и с ним отношений не могу построить, потому что против души и с другими не получается, потому что мне неудобно перед ним и надо сначала как-то общение минимизировать. Поэтому и спрашиваю от отчаяния, как тогда его переделать, если он так вцепился в меня, а у самого переделами себя не получается.

гость
#4

Чёт какая то каша ! Он не эмоциональный , однако умоляет , плачет . Автор мужчины вообще редко плачут . Ваш даже очень эмоциональный

Гость
#5

просто уйди от него, он такой какой есть,тебе не нравится твои проблемы он не обязан меняется, что значит не бросается? просто всегда говори нет и везде в чс кидай, попреследует потом успокоится, любому рано или поздно надоест преследовать тут что всегда отказывает

Гость
#6
Автор

Во первых, за языком следи. Во вторых, а я бы бросила, только он не бросается, миллион раз пыталась. Везде выслеживает, умоляет, плачет. И на мои слова что нам нужно найти других людей, ибо мы очень разные и он не мой человек, обещает измениться и стать «другим человеком». Так то парень не плохой, но я без понятия, как избавиться от него. Он прекрасно знает это мое к себе отношение, но ему плевать. Он как маньяк. Я из-за него и с ним отношений не могу построить, потому что против души и с другими не получается, потому что мне неудобно перед ним и надо сначала как-то общение минимизировать. Поэтому и спрашиваю от отчаяния, как тогда его переделать, если он так вцепился в меня, а у самого переделами себя не получается.

А что не понравилось? Резко? Зато правда. У меня обратная ситуация. Я такая как ваш парень, а мой МЧ мне весь мозг выгес за 3,5 года. Я его уже и посылала, говорила отстань от меня, найди такую, какую хочешь. А меня не ломай, не переделываю. Бесполезно.
Такие как вы настоящие скрытые тираны. Найдёте человека, который вас не устраивает, но смотрит на вас собачьим глазамт и иппете ему мозги. При этом держите возле себя, не отпускаете.
Я о току от ваших слов о расставании? Просто расстаньтесь и все.
Ещё и какими то мнимыми любовниками угрожает. Бедный парень, представляю что у него в душе творится. Вы его эмоций не видите, а в душе у него наверняка целая буря.

Автор
#7
Гость

просто уйди от него, он такой какой есть,тебе не нравится твои проблемы он не обязан меняется, что значит не бросается? просто всегда говори нет и везде в чс кидай, попреследует потом успокоится, любому рано или поздно надоест преследовать тут что всегда отказывает

Просто была такая ситуация уже. Везде кинула в чс. Он три года преследовал везде и выслеживал, но тогда я вообще мало с ним была знакома. Терроризировал меня как умел через своих знакомых, друзей, другие аккаунты. И я сдалась, хотела тогда просто дружить. Но что-то пошли не так😁
Теперь понимаю, что ещё хуже будет, если рвать общение совсем.

Гость
#8
Автор

Просто была такая ситуация уже. Везде кинула в чс. Он три года преследовал везде и выслеживал, но тогда я вообще мало с ним была знакома. Терроризировал меня как умел через своих знакомых, друзей, другие аккаунты. И я сдалась, хотела тогда просто дружить. Но что-то пошли не так😁
Теперь понимаю, что ещё хуже будет, если рвать общение совсем.

Да он маньяк какой то

Гость
#9

У меня все абсолютно так же . Только мои просьбы никто не выполняет и ни во что меня не ставит. Я сама хз что люди делают в таких ситуациях. Человек не изменится в любом случае, хоть убейся. Я своего называю камнем и он очень обижается(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: