Гость
Статьи
Молодой человек стал …

Молодой человек стал себя странно вести

в чем причина стоит ли беспокоиться?С молодым человеком 2 года в отношениях,знакома с родителями друг друга, попросил устроить его на работу к себе ,помогла.зашла к нему на страницу в соц сети а он удалил со мной фотографию. Аргументировав:ее там и не было. Потом:я хотел поменять себе там не нравлюсь!» это после того как я ему позвонила и спросила зачем он так сделал. Сражу же как удалил к нему в друзья добавились девушки с работы,как я поняла что он срыл от них отношения со мной. В итоге загрузил фото и скрыл её,загрузив в альбом!те кто не в друзьях фото со мной не видят также не видят фото я думаю эти девушки с работы,так как однажды начальница просила его передать мне кое что по телефону предварительно спросив общается ли он со мной? То есть фото все таки им не видно! Мне стало очень обидно,что раньше он все соц сети заливал общими фото и не удалял,а сейчас из за каких то баб к которым я его на работу и устроила он так меня отшвыривает ещё и знакомым пацанам рассказывает какой я «сыщик Шерлок» всё нахожу!!
Он что пытается скрыть отношения со мной? Ну зачем он меня ранит???;((((я казалось бы из за такой глупости вы скажете так расстраиваться нельзя рыдать всю ночь и трястись(((( как думаете какова причина удаления и сокрытия фото со мной???

Радужное счастье
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мне очень не хочется говорит вам это, но скорее всего у него намечается Роман с другой женщиной или уже начался. Ваш мужчина увлечен другой женщиной в данный момент, по этому вы потеряли для него ценность. Мне очень жаль:( если Вы начнёте сейчас начать права, это только разозлит. У него сейчас богиня рядом, а вы будете только раздражать своим присутствием и тем более разборками.
Что теперь делать? Или забыть про него и уйти первой. При этом уйти, что в уйти реально, а не чтобы вернуться. Он не побежит сейчас за вами, ему не до вас:(
Или пойти на опережение. Резко и мощно меняетесь. Стиль одежды, укладка, стрижка, настроение. На всю неделю составляете себе план и выполняете его. План из: поход в кино, поход на кофе а ресторан с любимой книжкой ( это приятно), поход в аквапарк, баню или типа того в выхи, встреча и шоппинг с подружкой, затейте обязательно девичник с коллегами по работе в баре. Другими словами- вы другая, у вас все супер и вы занята. Развлекаетесь. И фото не выкладывайте никуда никакие. Уйдите а тину. А вот коллеги обязательно что то выложат. И отлично!
Если вы не опоздали, его не сильно увлекла ещё другая, его мгновенно отрезвит перспектива вас потерять и прыть с другой пропадет. ЕСЛИ вы не опоздали. Удачи!

Радуга
#2
Гость

Автор, мне очень не хочется говорит вам это, но скорее всего у него намечается Роман с другой женщиной или уже начался. Ваш мужчина увлечен другой женщиной в данный момент, по этому вы потеряли для него ценность. Мне очень жаль:( если Вы начнёте сейчас начать права, это только разозлит. У него сейчас богиня рядом, а вы будете только раздражать своим присутствием и тем более разборками.
Что теперь делать? Или забыть про него и уйти первой. При этом уйти, что в уйти реально, а не чтобы вернуться. Он не побежит сейчас за вами, ему не до вас:(
Или пойти на опережение. Резко и мощно меняетесь. Стиль одежды, укладка, стрижка, настроение. На всю неделю составляете себе план и выполняете его. План из: поход в кино, поход на кофе а ресторан с любимой книжкой ( это приятно), поход в аквапарк, баню или типа того в выхи, встреча и шоппинг с подружкой, затейте обязательно девичник с коллегами по работе в баре. Другими словами- вы другая, у вас все супер и вы занята. Развлекаетесь. И фото не выкладывайте никуда никакие. Уйдите а тину. А вот коллеги обязательно что то выложат. И отлично!
Если вы не опоздали, его не сильно увлекла ещё другая, его мгновенно отрезвит перспектива вас потерять и прыть с другой пропадет. ЕСЛИ вы не опоздали. Удачи!

Но как понять наверняка наличие или отсутствие того о чем Вы говорите? Может залезть к нему в телефон чтобы прояснить причины поступка? Он мне потом сказал так:я рассказал эту ситуацию знакомому своему он поржал..!» То есть он просто рассказал что я нашла то что он не хотел чтобы я видела? Так что ли?и ещё он на работу в свой рабочий день приехал на 2 часа раньше и там эта девушка которую он добавил в друзья! Но почему он приехал так рано объяснил по другому мне что якобы дома к родителям пришли друзья и он уехал на работу. Как думаете лжет?

Гость
#3
Радуга

Но как понять наверняка наличие или отсутствие того о чем Вы говорите? Может залезть к нему в телефон чтобы прояснить причины поступка? Он мне потом сказал так:я рассказал эту ситуацию знакомому своему он поржал..!» То есть он просто рассказал что я нашла то что он не хотел чтобы я видела? Так что ли?и ещё он на работу в свой рабочий день приехал на 2 часа раньше и там эта девушка которую он добавил в друзья! Но почему он приехал так рано объяснил по другому мне что якобы дома к родителям пришли друзья и он уехал на работу. Как думаете лжет?

Я Вам рассказала свое видение ситуации. То, что у него другая это 100%. Для того, чтобы убедиться в этом не унижайтесь и никуда не лезьте. Это определенно так, к сожалению. Перечитайте внимательно, что я Вам написала выше. Единственный способ Попробовать его опять повернуть в Вашу сторону я тоже подробно описала. Ни скандалами, ни разборками, ни слезами и угрозами, ничем его сейчас не вернуть. Это а не только ещё больше оттолкнет от Вас. По тому что он сейчас смотрит на другую женщину, и она для него и без вашего плохого фона муза и богиня. А с другой стороны- с разборками Вы. Как думаете, к него сложный выбор? Между улыбающейся и ласковой богиней и скандалящей и ищущей Ещё улики Вами? Сделайте, как я Вам посоветовала. Только изменившись в лучшую сторону, вы сможете его привлечь. И то не факт.

Гость
#4

Добавлю. Если он Вас ещё терпит и ещё не хлопнул дверью, то там пока только флирт. Как только Вы его разозлите критикой и разборками, он ускорится во злобе, и флирт с ней перерастет в отношения, и уже в открытый разрыв с Вами.
Подобные ситуации очень тонко можно решить и мудро. По сути вы идете по канату над пропастью. Только аккуратно и не только и аккуратно ступая, пройдете эту трудность.

Радуга
#5
Гость

Добавлю. Если он Вас ещё терпит и ещё не хлопнул дверью, то там пока только флирт. Как только Вы его разозлите критикой и разборками, он ускорится во злобе, и флирт с ней перерастет в отношения, и уже в открытый разрыв с Вами.
Подобные ситуации очень тонко можно решить и мудро. По сути вы идете по канату над пропастью. Только аккуратно и не только и аккуратно ступая, пройдете эту трудность.

Спасибо Вам огромное за развёрнутый ответ и Советы)))последую им
Но знаете мне вот что непонятно, он ко мне относится как бы и хорошо,пишет смс с признаниями в любви, звонит интересуется где я вообщем ведёт себя как человек который любит свою девушку и мне уже тогда становится как то непонятна логика отношения ко мне ....если бы он хотел расставаться была бы грубость с его стороны и равнодушие ,или же как Вы сказали там флирт ....уж не думаю что просто так совпало добавление в друзья в соц сети коллег-девушек по работе с удалением фото со мной
Значит он хочет начать с одной из них ? Боже как это обидно (((плакала всю ночь

Гость
#6
Радуга

Спасибо Вам огромное за развёрнутый ответ и Советы)))последую им
Но знаете мне вот что непонятно, он ко мне относится как бы и хорошо,пишет смс с признаниями в любви, звонит интересуется где я вообщем ведёт себя как человек который любит свою девушку и мне уже тогда становится как то непонятна логика отношения ко мне ....если бы он хотел расставаться была бы грубость с его стороны и равнодушие ,или же как Вы сказали там флирт ....уж не думаю что просто так совпало добавление в друзья в соц сети коллег-девушек по работе с удалением фото со мной
Значит он хочет начать с одной из них ? Боже как это обидно (((плакала всю ночь

Если так, значит это пока только флирт. И скорее всего, не Он его начал. Скорее всего какая то мадам вертится перед ним, а он- живой и здоровый мужчина. Повелся. Ведутся на это очень многие, при том именно на работе, тк люди вместе очень много времени 5 дней в неделю. Станьте лучше всех. И поверните ситуацию своей занятостью так, чтобы Он напрягся почему это Вы такая вся занятая и счастливая, а не Вы ломали голову- почему он, где и с кем. Я думаю разрулите. Шансов 95% Удачи Вам!

Гость
#7

А вы не думаете, что он просто не хочет, чтобы думали, что он принят по знакомству?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема