Гость
Статьи
Молодой человек стал …

Молодой человек стал редко вспоминать о моем существовании.

Вместе уже почти четыре месяца и проблема в том, что в последнее время он стал редко вспоминать обо мне. Если конкретнее – пишет редко и даже не звонит, начинает общаться со мной так, словно мы просто друзья, чаще при мне начал нецензурно выражаться и полностью погряз в компьютерные игры, в следствие чего, как мне кажется, он и забывает обо мне. Но есть и второй вариант: я ему либо надоела, либо он потерял ко мне интерес.
Он никогда не интересуется как у меня прошел день в то время, как я спрашиваю это у него постоянно, так как мне это важно, пусть это и мелочь. Когда мне грустно, нет настроения, он никогда не старается его мне поднять или даже сказать простое: "не грусти", а в таком случае словно избегает общения.
Нормально ли это всё для отношений? Опыта в них у меня особого не было, вот и не знаю. Не знаю, как себя вести в данной ситуации. Продолжать отношения невзирая на его безразличие и игровую зависимость или что-то предпринять? Что Посоветуйте?

death
11 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

у тебя и ник соответствующий)))))))))))))

Тата
#2

Ты ему не нужна , ищи другого, если парень не тратит на тебя своё время, то ты ему уже безразлична

Б-ка
#3

Опытный водитель кобылы легким постоянным натяжением и перебиранием поводьев давал почувствовать лошадке твердую и надежную хозяйскую руку, это хорошо поддерживало контакт, лошадка не делала лишнего. А Вы умеете относиться к мужчине не менее трезво, мудро и заботливо, чем извозчик - к лошади?

Гость
#5

"Нормально ли это всё для отношений?"

Автор, у вас нет отношений. Поймите, вы уже давно свободна.

Гость
#6

либо надоела, либо он потерял интерес.

Гость
#7

займитесь своей собственной жизнью, а не лезьте в чужую.
Неужели ваша жизнь так пресна и вы так примитивны, что вам нечем заняться?
Тогда ясно, почему к вам теряют интерес...

Гость
#8

Прекращать отношения.
Или он сам скоро с вами попрощается,вот только это будет намного больнее...

Кукуруза
#11

Ответ на ваш вопрос. Нормально ли это? Естественно не нормально и вы сами это понимаете, раз такую тему создали. Вы ему просто не интересны и все и он видимо пережидает, когда попадётся вариант получше. Можно конечно в себе что то менять , но оно вам надо?? или начать какими либо действия на эмоции его разводить, Вопрос: поведётся ли он на это?? Можно конечно и на прямую с ним поговорить о его поведение, но здесь он вам тоже может навешать только той лапши которая ему выгодна на данный момент. Смотрите на его действия, а они говорят судя по всему, что не особо и нужны ему.

Бася
#12

Автор, да забейте на него, встретите своего.
У женщин, нас привычка на каждого вешаться, видимо из-за общества и неумения себя ценить. Женщине необходимо быть кому то нужной... природа. Заьейте не переживайте. впереди лучшее.

Незабудка
#13

Автор, попробуйте пару дней не писать и не звонить первой, посмотрите что он будет делать.

Гость
#14

Автор, прекратите плакаться и переживать по этому поводу, а если не переживаете - не показывайте свои волнения этому парню. Он играет в игры, не пишет вам, ну так и вы не обращайте внимания, займитесь своими делами, найдите себе интересы на стороне, ищите другого парня. Когда вы пропадете, уже не вы будете думать, почему он молчит, а он будет думать, куда это вы пропали и почему перестали интересоваться его делами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: