Жизнь или личная жизнь? Где мой молодой человек?
Alisa
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не будь такой занудой. Удачи тебе))
крольь
я тоже так думала-все впереди,еще будет....И так каждый год.Мне сейчас 23 и отношений вообще не было.Так ,что долго не выбирай ,не капризничай с выбором,а то останешься на бобах как я .
Калина
Странно такой активный образ жизни и такое чувство одиночества. Попробуйте получше присмотреться к окружающим, может всё это рядом.
Гость
Если вы действительно хотите быть счастливой, то посмотрите это.
http://www.youtube.com/watch?v=uKDgcRgFZCU
Энергия привлечения мужчины.
http://www.youtube.com/channel/UCez_F8jLAvjisDRFSK2JK9g/videos?sort=dd&view=0&shelf_id=1
А здесь весь канал.
http://www.youtube.com/watch?v=uKDgcRgFZCU
Энергия привлечения мужчины.
http://www.youtube.com/channel/UCez_F8jLAvjisDRFSK2JK9g/videos?sort=dd&view=0&shelf_id=1
А здесь весь канал.
Гость
крольь
Сообщение было удалено
Этот выбор ценою в жизнь здравомыслящие люди делают осознанно. Ссылки на видео выше.
рог
18 лет уже много для впереди, вам бы опыта поднабраться целенаправленно идти к парням и быть более легкодоступной пока молодая типа и предохраняйтесь если хотите
Гость
27 лет, а парня еще нет ))) Но у меня проблема серьезнее: мне теперь и замуж еще надо выходить в ближайшие года два, а парня еще не было!
Так что расслабьтесь, у вас еще лет девять можно наслаждаться жизнью. А вот после 25 придется уже выходить замуж.
Так что расслабьтесь, у вас еще лет девять можно наслаждаться жизнью. А вот после 25 придется уже выходить замуж.
Лира
рог
Сообщение было удалено
легкодоступной быть вообще никогда не надо
Форум: Семья
Всего: 480 482 темы
Новые темы за сутки: 104 темы
- Ребенок после развода13 ответов
- Муж тайно взял кредит на 4 млн, довёл меня до криза, а теперь пришёл с цветами, но даже не спросил, жива ли я. Развод?10 ответов
- Отношения с мужем5 ответов
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!13 ответов
- Отец не поздравил ребенка с днем рождения12 ответов
- Достали родственники, которые хотят поесть на халяву и недовольны6 ответов
- Измена и прощение20 ответов
- Изменяла ли жена c начальником?61 ответ
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?35 ответов
- Знакомая разводится потому, что моя кошка родила1 ответ
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Вы бы развелись?67 ответов
- Изменяла ли жена c начальником?61 ответ
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?35 ответов
- Деньги на грудь22 ответа
- Измена и прощение20 ответов
- Брак разваливается…17 ответов
- Ребенок после развода15 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания14 ответов
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!13 ответов
- Гигиена с мужем12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Буду рада, если прочтете и дадите совет, кой сможете. Представляюсь: мне совсем недавно исполнилось 18, я живу в Санкт-Петербурге и учусь в самом обычном, ничем не выделяющимся колледже на факультете экономики. У меня симпатичная и привлекательная внешность (так говорят ;D), фигура фигуристая, блондиночка.
И вроде бы жизнь течет своим чередом, но это уже слишком скучно. Я живу с бабушкой и дедушкой, мамы не стало в далеком детстве, а отец живет в другой семье и редко вспоминает. Бабушка очень хорошо замещает мне маму, но все эти ее старые закалки все равно смущают.
Я никогда не подавлялась обществом, у меня есть друзья, я хорошо одеваюсь и умею вести себя в обществе. Не пью, не курю и занимаюсь спортом. Правда неряха чуть, но об этом история умалчивает... ;)
Если ближе к делу, то не знаю точно, какая конкретно проблема меня беспокоит, но скорее - это отсутствие молодого человека. Которого никогда и не было. Сильно я влюблялась лишь пару раз. Но безответно.
Очень страдала ровно по году.
Конечно я нравлюсь немногим парням, но они не нравятся мне. Находится с людьми, которые мне не нравятся - не мое. Хоть я и сама не святая. Жить в свое удовольствие никак не могу. Так хочется чувствовать тепло и заботу мужских рук, любить и быть любимой. Понимаю, что все впереди, как все твердят, но жить-то сегодняшним днем хочется. Не хочется молодость просто так вот тратить.
Так бы хотелось в этот новый год побежать к любимому, обнять, поцеловать, поздравить. Но какой год я этого сделать не могу. И ведь всем у всех подруг с молодыми людьми по году, да по два.
Эх, девочки, как поможете, что скажете? Может есть здесь такие неудачные как я?
Кстати, еще через 3 дня брекеты ставлю на 2 года. Наверное, так и не найти мне вторую половинку.