Гость
Статьи
Не совместная жизнь с …

Не совместная жизнь с молодым человеком

Всем привет. В общем такая ситуация. Мне 19 лет,живу с родителями.Есть молодой человек,вместе около 5 лет. Решили расписаться в следующем году.Дело в том,что вместе мы не живем. По сути,можно сказать,жить возможность есть пока только с его родителями,через какое-то время (где-то год)они съедут(есть куда).С моими родителями дома мне очень плохо,постоянно нет настроения,часто плачу.Хочу жить именно с молодым человеком,просыпаться и засыпать с ним. В его доме у меня всегда есть настроение,желание что-то делать,куда-то ходить. Я учусь последний год.Он работает,ему 22. Ещё есть такая проблема,когда он ходит на работу(не основную),мне очень без него плохо,хочется всегда быть рядом..возможно это из-за скуки. Может дадите какой-то совет?Я даже не знаю,что и сделать уже.Его родители настаивают расписаться не в следующем году,а где-то через год. Говорят потом как раз они переедут,мы будем жить и так далее. Но я не могу ждать,я устала быть в подвешенном состоянии,устала плакать. С моими родителями отношения хорошие,но они практически ничего и не знают про мою жизнь,я ничего не рассказываю и желания делиться нет.Не знаю,что делать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать.. успокоиться и думать головой

#2

Найти возможность снять квартиру, попросить помощи у родителей

Гость
#3

Все это отговорки. Год, два - в чем смысл откладывать? Через это время ваши отношения отомрут сами собой.

Василиса
#4
Шарлотт

Найти возможность снять квартиру, попросить помощи у родителей

Прямо предки кинулись помогать.

Василиса
#5

Куда в 19 лет замуж? Замуж - это серьёзный шаг, до которого надо развиться. В 19 лет нормально просто встречаться для потрахушек. А когда уже начнёшь в людях разбираться, то тогда семья, а также, когда своя стабильная работа будет и прочее. А то так через пару лет тут начнётся тема, что он алкаш, бьёт и деньги отнимает, я не знала, он мой первый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: