Гость
Статьи
Парень сказал что …

Парень сказал что утратил любовь ко мне

и сделал перерыв который будет длиться месяц. Мы с моим парнем очень часто ссорились и совсем не понимали друг друга. Должны были сегодня встретиться, но он не написал перед выходом и в итоге я подумала что он просто уснул и не поехал никуда, так как в сеть не заходил. Все переросло в ссору, в которой он сказал что никакой любви не осталось и что он потерял чувства ко мне. Решил сделать очень долго перерыв, до нового года, чтобы разобраться в себе и своих чувствах. Собственно, почему я пишу сюда.. Мне невыносимо больно, правда, я очень его люблю, я смотрела и читала кучу видео статей что делать чтобы в отношениях царила любовь и взаимопонимание. Основное что я там читала это то что надо разговаривать и делиться всеми чувствами, эмоциями, переживаниями и мыслями с партнером. Я делала это, но не видела отдачи. В нашей ссоре он сказал что не видит смысла писать длинные поэмы как я, он не хочет разговаривать о своих чувствах со мной. В общем, мне безумно больно терять его, потому что все намекает на то, что он расстанется со мной перел Новым годом. Я не хочу его терять, я не хочу этого ужасного перерыва, ведь впервые наше общение прекратится так надолго. Прошу, помогите мне, у меня истерика была 6 часов без перерыва, очень плохо и больно, люблю его безумно, но совсем не знаю куда себя и свои слёзы девать весь этот месяц. Я в тупике. Очень надеюсь что вы не будете меня осуждать, хочу услышать вообще мнение насчёт этой ситуации и как бы вы справлялись с этим и что вы бы вообще делали, заранее спасибо за ответы  #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мужина уже заговорил с вами и на ваши вопросы ответил, к сожалению такое бывает что человек может разлюбить, частые ссоры убивают отношения, а когда дело доходит до "перерывов" это гибллое дело, по себе знаю. Если вы просите его, не расставаться а он все равно стоит на своем, для чего держать с собой человека который так хочет жить без вас, разве это можно назвать любовью? Уважайте его выбор, как бы не было больно, единственное что могу посоветовать не держите эмоции в себе , захотелось написать как любите или как ненавидите пишите, чем быстрее вы вговоритесь и выплакаете все что у вас есть , тем быстрее вам станет легче. А потом что вам поможет , так это не следите за ним в сети, не смотрите его страницу, фотографии перекиньте с телефона , чем меньше он будет маячить в вашей жизни, тем луше

#2

все довольно просто, если ты хочешь что бы мужчина тебя любил и ценил, будь для него полезной, давай ему то что не могут дать другие, если ты ничего не даешь кроме ссор, зачем ты нужна?

Гость
#3
-C4-

все довольно просто, если ты хочешь что бы мужчина тебя любил и ценил, будь для него полезной, давай ему то что не могут дать другие, если ты ничего не даешь кроме ссор, зачем ты нужна?

Полезность - это что-то про необходимость фруктов-овощей-витаминов для организма, а уж никак не про отношения.
Автор, ни в коем случае не будьте "полезной" для мужчины (это влажные мужицкие мечты. "Удобная" ещё сюда же.)
А так, все посте #1 написали.

#4
Гость

Полезность - это что-то про необходимость фруктов-овощей-витаминов для организма, а уж никак не про отношения.
Автор, ни в коем случае не будьте "полезной" для мужчины (это влажные мужицкие мечты. "Удобная" ещё сюда же.)
А так, все посте #1 написали.

Да точно, мужчине ненужна полезная женщина которая его поддерживает и создаёт для него комфортный психологический климат в котором он отдыхает и набирается сил, ему нужна неуправляемая истиричка создающая проблемы и делающая ему мозг каждый так что бы не хотелось идти домой... Если хотите остаться одной никогда не будьте полезной для мужчины...

Автор
#5
Гость

Автор, мужина уже заговорил с вами и на ваши вопросы ответил, к сожалению такое бывает что человек может разлюбить, частые ссоры убивают отношения, а когда дело доходит до "перерывов" это гибллое дело, по себе знаю. Если вы просите его, не расставаться а он все равно стоит на своем, для чего держать с собой человека который так хочет жить без вас, разве это можно назвать любовью? Уважайте его выбор, как бы не было больно, единственное что могу посоветовать не держите эмоции в себе , захотелось написать как любите или как ненавидите пишите, чем быстрее вы вговоритесь и выплакаете все что у вас есть , тем быстрее вам станет легче. А потом что вам поможет , так это не следите за ним в сети, не смотрите его страницу, фотографии перекиньте с телефона , чем меньше он будет маячить в вашей жизни, тем луше

Спасибо большое за ответ, думаю вы правы

Гость
#6
-C4-

все довольно просто, если ты хочешь что бы мужчина тебя любил и ценил, будь для него полезной, давай ему то что не могут дать другие, если ты ничего не даешь кроме ссор, зачем ты нужна?

А я вот согласна.
Одни ссоры, разборки, выведение на эмоции… зачем это парню? Автор вы говорите только о себе и хотите чтоб он делал то что хотите вы, и поэмы писал. Лучше бы думали иногда и о том, что он хочет, а это явно не постоянные выяснения отношений. Легкость - вот чего вам не хватало.
А такой тайм аут говорит о том, что вас уже бросили, зачем вы соглашаетесь на такие убогие унизительные условия? Не так вы виноваты перед ним, чтоб Его Велмчество раздумывали целый месяц. Забудьте его, не навязывайтесь и постарайтесь жить своей жизнью.

Бутявочка
#7
-C4-

Да точно, мужчине ненужна полезная женщина которая его поддерживает и создаёт для него комфортный психологический климат в котором он отдыхает и набирается сил, ему нужна неуправляемая истиричка создающая проблемы и делающая ему мозг каждый так что бы не хотелось идти домой... Если хотите остаться одной никогда не будьте полезной для мужчины...

Странно делать такие выводы. Мы не знаем причины ссор данной пары.
Может у них парень инициатор скандалов? Мы свечку не держали, чтобы клеймить автора сразу "истеричкой".
Что касается "полезности", то почему только женщина должна быть "полезной"? В здоровых отношениях оба партнёра будут поддерживать друг друга. И мужчина, и женщина должны в отношениях добровольно что-то давать друг другу, а не только потреблять.

Бутявочка
#8

Автор, многие в жизни переживали разрыв. Первое, Никогда никого не делайте центром своей Вселенной. Он не единственный мужчина в мире. Хочет перерыв...дайте. Если человек остыл, что толку слёзы лить?
Второе. Люди часто не ценят тех людей, которые унижаются перед ними и сильно нуждаются в них. Поработайте над своей самооценкой.
Третье. Не тратьте месяц на слёзы, а сосредоточьтесь на своих целях и увлечениях. Займитесь собой, уйдите с головой в работу или учёбу, выберите себе хобби по душе, больше гуляйте и встречайтесь с друзьями. Научитесь быть самодостаточной и счастливой. Не тратьте свою жизнь на попытки удержать рядом людей, которые этого не хотят. Всего Вам хорошего. Обнимашки)

б-ка
#9
Бутявочка

Автор, многие в жизни переживали разрыв. Первое, Никогда никого не делайте центром своей Вселенной. Он не единственный мужчина в мире. Хочет перерыв...дайте. Если человек остыл, что толку слёзы лить?
Второе. Люди часто не ценят тех людей, которые унижаются перед ними и сильно нуждаются в них. Поработайте над своей самооценкой.
Третье. Не тратьте месяц на слёзы, а сосредоточьтесь на своих целях и увлечениях. Займитесь собой, уйдите с головой в работу или учёбу, выберите себе хобби по душе, больше гуляйте и встречайтесь с друзьями. Научитесь быть самодостаточной и счастливой. Не тратьте свою жизнь на попытки удержать рядом людей, которые этого не хотят. Всего Вам хорошего. Обнимашки)

Точно так. Могу добавить, что советам типа "надо разговаривать и делиться всеми чувствами, эмоциями, переживаниями и мыслями с партнером" лучше следовать весьма аккуратно. То, что нормально для женщины, для мужчины может оказаться невыносимым потоком болтовни, эмоций, требований, тяжких для осмысления вопросов... Прикиньте, ведь очень многие мужчины могут получить кайф от общения друг с другом в виде молчаливого сидения на рыбалке, что для женщины за пределом понимания. Психологии разные. Почитайте, например Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Всё уже давно написано умными грамотными людьми. Если интерес к психологии М/Ж окажется ещё глубже, гляньте лекцию Капранова "Мужчина и женщина", там ещё более основательно, но человеческим языком. Но первым делом почитайте "12 отличий любви от влюблённости" - это целебнейший ледяной душ для страдающих от влюблённости.

Лев
#10
Гость

А я вот согласна.
Одни ссоры, разборки, выведение на эмоции… зачем это парню? Автор вы говорите только о себе и хотите чтоб он делал то что хотите вы, и поэмы писал. Лучше бы думали иногда и о том, что он хочет, а это явно не постоянные выяснения отношений. Легкость - вот чего вам не хватало.
А такой тайм аут говорит о том, что вас уже бросили, зачем вы соглашаетесь на такие убогие унизительные условия? Не так вы виноваты перед ним, чтоб Его Велмчество раздумывали целый месяц. Забудьте его, не навязывайтесь и постарайтесь жить своей жизнью.

Про легкость вообще топ. Вы действительно понимаете о чем речь.
У меня была похожая ситуация, как у автора топика. Девушка смотрела психологов всяких (понял после расставания) и делала после непонятные действия в мою сторону:
вызывала на ревность, переписываясь с мужчинами;
По лицу ударила просто так впервые за год отношений;
Провоцировала на конфликты, делала мозг и т.д.
Я решил оставить ее по веским причинам, понял, что она очень меня любила, но меня не устраивало ее новое поведение. Спустя пару недель, она решила мне мстить😂👍. Каких то мужиков на меня натравила, пересо*ала у каждого встречного мне в отместку. Но мне не по чем, я лишь смеялся от этой жести и не мог понять, как я умудрился с ней познакомиться...

Гость
#11

Если разлюбил, то это нужно принять. И ждать месяц или сколько-нибудь ещё не имеет смысла. Он сейчас за месяц поймёт, как ему легко без вас, а вы за этот месяц доведёте себя. Не смотрите ролики доморощенных психологов. Обсуждать и проговаривать эмоции с партнёром - жесть. Не лезьте в душу к человеку и не выворачивайте его наизнанку. Это прямой путь к разрушению отношений. И вообще, растворяться в партнёр не самое разумное действие. Сейчас вам остаётся принять решение парня. Вы же понимаете, что он уже определился. Если это разводка - зачёт. Очень неплохо. Только истерика 6 часов - лишнее.

Гость
#12

У моей племяшки был оч крутой жених. Пока дружили он 3раза признавался ей что кажется он ее не любит. После первого раза она сказала ок и уехала в турцию с подругой на отдых там познакомилась с качками и выкладывала фото в соц сети, через 3месяца тот извинился сказал что понял свою ошибку. После2раза. Она сказала ок и стала общаться с парнем из общей компании. Тот опять извиняться. Она простила но сказала надеюсь в послед раз. После 3раза сказала ок и купила себе невероятно красивую норковую шубку белую. И он сделал предложение. Сейчас в америке живут. Много лет.двое детей. У мужчин тожеестьсомнения ту лион выбирает.. Особенно когда у него естьбольшой выбориз девушек. Но вы не сдавайтесь. К стати племяшкаоч умная.

Гость
#13
Лев

Про легкость вообще топ. Вы действительно понимаете о чем речь.
У меня была похожая ситуация, как у автора топика. Девушка смотрела психологов всяких (понял после расставания) и делала после непонятные действия в мою сторону:
вызывала на ревность, переписываясь с мужчинами;
По лицу ударила просто так впервые за год отношений;
Провоцировала на конфликты, делала мозг и т.д.
Я решил оставить ее по веским причинам, понял, что она очень меня любила, но меня не устраивало ее новое поведение. Спустя пару недель, она решила мне мстить😂👍. Каких то мужиков на меня натравила, пересо*ала у каждого встречного мне в отместку. Но мне не по чем, я лишь смеялся от этой жести и не мог понять, как я умудрился с ней познакомиться...

Сочувствую😳.. ох и умеют девушки набедокурить((
А эти психологи, иногда послушаешь и просто в шоке. Какое-то седьмое чувство мне подсказывает, что половина из них без образования, записывают что-попало ради просмотров😠

#14
Бутявочка

Странно делать такие выводы. Мы не знаем причины ссор данной пары.
Может у них парень инициатор скандалов? Мы свечку не держали, чтобы клеймить автора сразу "истеричкой".
Что касается "полезности", то почему только женщина должна быть "полезной"? В здоровых отношениях оба партнёра будут поддерживать друг друга. И мужчина, и женщина должны в отношениях добровольно что-то давать друг другу, а не только потреблять.

ей эти отношения важны больше, вот пусть и вкладывается, а парень уже сравнит и выберет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: