Гость
Статьи
Боюсь жить совместно с …

Боюсь жить совместно с молодым человеком

Добрый день! Мне 26 лет, 1,5 года была без отношений, так как занималась карьерой, своей жизнью. За это время добилась хорошей должности на работе, стабильной жизни. Задумалась об отношениях, встретила молодого человека (ему 32 года), тоже состоялся уже и в жизни и в карьере, хочет семью. Начались отношения месяц назад. В целом всё хорошо, и симпатия есть, и взаимопонимание. Но он очень ревнивый. И вот он предлагает попробовать жить вместе. А я боюсь. Потому что в первую очередь я уже привыкла жить одна, готовить тогда, когда я хочу, заниматься своими делами. Во вторую очередь, меня смущает, его ревность, с друзьями видеться он против, встретиться с подружкой вечером, просто поужинать и поболтать - тоже против. Даже уже дошел до того, что ему не нравится, что тренер у меня мужчина, а не девушка. Нашел мне тренера девушку, свою какую-то знакомую, а мне оно зачем? я с этим тренером занимаюсь пол года, результат есть, зал мне удобен и в расположении и в количестве людей. И вот если сейчас я живу одна и могу спокойно делать всё так как мне хочется, то переехав к нему, такое чувство, будто меня на цепь посадят. И вот я не знаю, что делать. Стоит ли съезжаться или всё-таки еще посмотреть что будет дальше и уже принимать решение конкретно по его отношению ко всему. #отношения #житьвместе

anonima8954
101 ответ
Последний — Перейти
#1

Неужто хоть до одной дошло, что оплаты в рестах и переезд на хату - это добровольная цепь?)) А если он при этом чypка, судя по твоему описанию, то это еще и быть служанкой его многочисленной родне))

#3

дорогая тебе не нужны такие отношения.. дальше только хуже будет, это не здоровые абьюзерские отношения, с массой запретов, если переедешь и вправду как на цепи будешь, а то и хуже в клетке. решать конечно тебе что да как делать, но я бы на твоём месте после стольких запретов просто ушла бы от него, и нашла бы адекватного со здоровой психикой

#4

Это только кажется страшным. Мой будущий муж даже не спрашивал, просто съехались и все, полностью взял все в свои руки. Просто сразу обозначьте, что он тоже должен принимать участие в организации быта (уборка, готовка), прошли те времена, когда все было исключительно на женщине.

#5
liubov

Это только кажется страшным. Мой будущий муж даже не спрашивал, просто съехались и все, полностью взял все в свои руки. Просто сразу обозначьте, что он тоже должен принимать участие в организации быта (уборка, готовка), прошли те времена, когда все было исключительно на женщине.

Если не хочет давать вам свободу самовыражения, тогда не ваш вариант и нет смысла тратить на него время

#6

Съезжаться? Думаю тут стоит рассмотреть вопрос, а нужно ли вообще встречаться с таким молодым человеком.

Гость
#7

Вы всего месяц встречаетесь, а он уже вам все запрещает? Ну и зачем это все вам нужно?

Гость
#8

ну ревность это понятно, это его эмоция, как повлиять
а почему начнете готовить, когда не хотите, загадка
врете вы все конечно , сочиняете..
Но можете аргументировать опасение , связанное с готовкой?

Гость
#9

Если вам кажется, то значит вам не кажется. Вы же сами понимаете уже на берегу, что не хотите всего того, что он вам предлагает, откуда сомнения? Это спустя то месяц отношений такие запреты, а под одной крышей будет в вашем белье рыться и телефоне, еще не вечер …

#10
Гость

узбек
а ты как женился?
на Гюльчатай ЗАМОТАННОЙ

Гаф свою нашел))

anonima8954
#11
Великолепный Вася

Неужто хоть до одной дошло, что оплаты в рестах и переезд на хату - это добровольная цепь?)) А если он при этом чypка, судя по твоему описанию, то это еще и быть служанкой его многочисленной родне))

нет, родственников у него нет совсем, и по национальности русский.

Золотая Рыбка
#12

Только месяц встречаетесь и жить вместе уже. Рано.

Гость
#13

Вы будете так и дальше круги наматывать и не знать что делать. Сьежайтесь , там посмотрите подходит ли он вам для жизни. Но запрещать видеться с подружкой это бред. , Вы не крепостная. Границы должны ему начертить. Но пахнет уже плохо все это , я бы ему сразу рассказала что по чем. Если не понимает , тогда пусть валит. Еще одно вы поймите , вы в наше время большая ценность. Женщина которая сама себя обеспечивает , с хорошей работой. У вас отношения должны как минимум быть равны ! Если бы какая то девушка которую он взял на обеспечение могла терпеть такие загоны , платила бы свою цену. Но вам нечего платить , вы ему ничего не должны. Ходить можете куда угодно и когда угодно

#14
anonima8954

нет, родственников у него нет совсем, и по национальности русский.

Не видал у русских ревности тобою описываемой. Хотя если родни нет то мб детдомовец? У них свои загоны в головах.

Гость
#16

Если хоть капля сомнения присутствует, то не следует, мой опыт. Но вам решать самой.

#17
Гость

как тя вштырило от форума
Гюлючатай в никабе Гаф назвать
она откликается и мяукает?

Ты рили злая какаят стала, что у тя случилось? То об онанизме каждая месага, то о Гульчатай, у тя мужик когда ласт раз бывал?))

#20
Гость

узбек. стрелки не переводи
женился - покажи Гюльчатай

Не женился, это предложение?)) Как интеллектуал ты мне оч заходишь и ты это сама знаешь))

#21
Гость

че замолчал?
она усатая штоле как кот?))

Вотку пил, баб ***, все грехи можешь навязать, потому и молчал))

#22

Опачки, а чо эт часть месаг пропало?)) Тока нигрите что допился до чертиков)) Ведь нумерация осталась))

#24

Если есть сомнения, то зачем вам это? Отношения должны радость приносить, комфорт, чтобы жизнь ваша облегчилась.

#27
Гость

а вот тут типа кот матроскин
" я и на машинке умею.. и вышивать"))))?
да накой так радовать то - женился кричать?
уж альбом открыт был с фотокарточками пожелтевшими
нашлась твоя фоточка в алкомаркете ночью
фотку Гюльчатай прилепить место есть рядом
обломал радиоактивный)))

К чему эта ересь?))

#28
Славянка.

Если есть сомнения, то зачем вам это? Отношения должны радость приносить, комфорт, чтобы жизнь ваша облегчилась.

Ты тут зачем? Вот прям внезапно сегодня сейчас в этот тред взяла и заявилась))

#29
Гость

хоба! вот это здрасти))
а мы тут плюшками балуемся
заходи на огонек)))

Здрасти мордасти))) Села)
Мне вооон ту конфету пжласта)
Как дела, Гафмяу?) Хде наша банда?))

Гость
#30
Великолепный Вася

К чему эта ересь?))

не осилил))) 7 строк - это много)))

гусь
#34

с ревнивыми жить спокойно невозможно.

.
#35

Ты бы не задумывалась, стоит ли съезжаться с таким мужчиной, если бы у вас были здоровые отношения и если бы ты чувствовала себя любимой

Гость
#37
Славянка.

Здрасти мордасти))) Села)
Мне вооон ту конфету пжласта)
Как дела, Гафмяу?) Хде наша банда?))

ответ был тебе. все стерли)))
разлучают нас)))

#39
Гость

Хех. Самую баальшууую конфетину то небось выцыганила)))
Банда носится по тредам)) Или под гостями)))

Эх..как охото попасть на зовод Вилли Вонки)) Были хорошие времена, обсуждения, игры, караоке до утра, позитивное настроение)

#40
Славянка.

Эх..как охото попасть на зовод Вилли Вонки)) Были хорошие времена, обсуждения, игры, караоке до утра, позитивное настроение)

Тебе не караоке нужно, а нечто более глубокое и осмысленное и ты знаешь кто тебе это может предоставить))

anonima8954
#41
Гость

ну ревность это понятно, это его эмоция, как повлиять
а почему начнете готовить, когда не хотите, загадка
врете вы все конечно , сочиняете..
Но можете аргументировать опасение , связанное с готовкой?

опасение с готовкой, больше даже как пример. Но опять же, он считает, что живя с девушкой он должен приходить с работы домой, где его уже с ужином ждут. А я работаю также, помимо этого есть своя жизнь и хобби и не понимаю, почему я именно должна готовить ужины 32 летнему дяде. Для меня отношения это прекрасно, но не когда я должна нестись с работы домой, лишь потому что нужно приготовить ужин.

#43

Не съезжаться,а наблюдать. Вам незачем тратить свою единственную жизнь,на ревнивое г.овно.

#44
Гость

перечитай))) уже убожества нажаловались
и меня трут))
васян. ты точно как узбек стал. нуу. напрягись хоть
порожняк гнилой не гони))

Паражняка я не гоню никогда, это потеря времени моего))

anonima8954
#45
.

Ты бы не задумывалась, стоит ли съезжаться с таким мужчиной, если бы у вас были здоровые отношения и если бы ты чувствовала себя любимой

Отношениям месяц, о любви я тут не могу говорить - времени слишком мало прошло (ну для меня это так). Я чувствую его интерес и вижу желание жить вместе, строить эти отношения на более серьезном уровне. Но я уже сейчас вижу проблему в ревности и стала задумываться, а хочу ли я жить вместе.

Гость
#46
Славянка.

Эх..как охото попасть на зовод Вилли Вонки)) Были хорошие времена, обсуждения, игры, караоке до утра, позитивное настроение)

ффсе прошло)) нету вилли с заводиком шоколадным))
бум худеть на велотренажере)
пойду шубу сниму с него и пыль вытру))

Гость
#47
Великолепный Вася

Паражняка я не гоню никогда, это потеря времени моего))

у тебя его что.... за баней))))

#48
Гость

у тебя его что.... за баней))))

У тя рили траблы с озабоченностью начались)) Какая еще баня?)) Убери Славянку, которую позвала, и побазарим о бане)) чВ

Гость
#49
Великолепный Вася

У тя рили траблы с озабоченностью начались)) Какая еще баня?)) Убери Славянку, которую позвала, и побазарим о бане)) чВ

а ты в " ггно за баней" озабоченность видишь))
а в тестах роршаха - пенисыивагины))) чет страшно за тебя)
Славянка-моя))) сам знаешь))

Гость
#50
anonima8954

опасение с готовкой, больше даже как пример. Но опять же, он считает, что живя с девушкой он должен приходить с работы домой, где его уже с ужином ждут. А я работаю также, помимо этого есть своя жизнь и хобби и не понимаю, почему я именно должна готовить ужины 32 летнему дяде. Для меня отношения это прекрасно, но не когда я должна нестись с работы домой, лишь потому что нужно приготовить ужин.

Уууу, шлите его лесом, это домострой конкретный, ладно бы он это предложил домашней девочке без амбиций и стремлений, но не вам.