Гость
Статьи
Опустошённость после …

Опустошённость после общения с парнем

Мне 22, всю жизнь нравились только недоступные парни, которые в конце концов разбивали сердце. Недавно встретила мужчину старше на 9 лет, и сама не заметила как мы уже встречаемся. Прошло месяца 3, я так и не влюбилась, отношениям как будто уже 5 лет (в плохом смысле), расслабился. Ни на 14 февраля, ни на 8ое марта ничего не подарил. В последнее время частенько ноет про то что мало денег, хотя тысяч 80 получает, зачем на меня это вываливать? Сам по себе вареный немного, ему как-будто и не надо ходить гулять, с друзьями встречаться, может просто спать целыми днями. Это мой первый парень, приятно наконец не быть отвергнутой, и интересный опыт. Делает миллион комплиментов, искренне, но при этом мной как будто совсем не интересуется, фильмы- только стрелялки и боевики, музыку слушаем его. Я сама мягкий человек, мне не сложно пойти на уступки, но иногда после проведенного вместе времени сильное чувство опустошённости. Что со мной не так? Может ли быть, что я еще влюблюсь в него? #общение

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит недоступные? А тюрьме штоль сидят?
Женщина может влюбить в себя практически любого мужчину, если знает тактику, стратегию своего поведения в общении с ним.

22 Мадам 22
#2

Влюбляются в отношение и во внимание. А он ни то, ни другое не проявляет. Если начнет проявлять - влюбитесь. Но скорее всего, не начнет

Гость
#3

У меня почти то же самое было в 22. Не смогла его полюбить, ушла. В 24 встретила своего будущего мужа

Гость
#4

Не надо в него влюбляться. Просто уходите. Это не Ваш человек. Не надо бегать за мужчинами. Надо выбирать из тех, кто ухаживает за Вами. Когда мужчина ухаживает, он показывает своими поступками, что заинтересован в Вас, и чем больше он вкладывается в отношения (время, физ.силы, деньги, эмоции и т.д.) тем он больше любит свою женщину, а когда за мужчиной бегаете Вы, он не будет ценить то, что ему легко досталось.

Гость
#5

Любви нет, внимания нет... Вы такая неполноценная?)))) если не любите, че страдать то?) подарки перестал дарить?)) вот беда, денежка не идёт. Ушла бы и нашла любимого, а так, это голова больная

Гость
#6

Что не так??? У вас разница почти десять лет, вот что. Двадцать лет самый пик активности, ему 30 уже, совсем другие интересы, самочувствие не такое бодрое, гормоны не кипит как раньше.

Гость
#7

Делает комплименты? Языком болтать, напрягаться не надо. С тобой всё так. Не повезло тебе, пустозвон попался, еще прогибает под себя. Если вареный постоянно, может он под веществами?

#8

Вообще не понимаю...мужик плохой, многое не устраивает, чувств к нему нет....так чего сидим то в итоге? Чего ждем? Пока забеременеем и поженимся?

гусь
#9

«Это мой первый парень, приятно наконец не быть отвергнутой, и интересный опыт.»

да уж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: