Гость
Статьи
Я не могу жить без …

Я не могу жить без молодого человека

Здравствуйте,у меня такая проблема, сейчас с парнем переживаем сложный период в отношениях и взяли перерыв.он ушел первый и сказал,что не знает, хочет со мной быть или нет, сказал,что нам надо друг от друга отдохнуть. нашим отношениям только год,и за все время было очень много ссор,и были виноваты мы оба,но в основном больнее всего было мне. все последнии дни я живу ожиданием его решения,не могу ничего делать,ни есть,ни спать,ни встать с кровати.
если он решит уйти ,я не представляю своей жизни без него.
он стал для меня самым родным человеком на свете,мы строили совместные планы,я видела в нем всю свою жизнь и всегда безумно любила и люблю сейчас.
я не знаю,что мне делать, если он все таки не вернётся,я чувствую такую пустотк,как будто у меня отрывают сердце. я не живу,а будто существую, очень сильно скучаю.вспоминаю все хорошие моменты и понимаю,что возможно их больше не будет.
без него я чувствую ,что моя жизнь серая и неинтересная.
помогите мне пожалуйста,я очень хочу справиться с этим.
я боюсь,что никогда не смогу забыть его и отпустить,он стал для меня самым родным человеком в жизни. #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Взял перерыв - это по факту прекратил отношения. Ждать у моря погоды - плохая стратегия. Учись жить без него.

#2

К сожалению, в большинстве случаев перерыв в отношениях заканчивается разрывом. Иногда ещё бывает, что после паузы человек успевает соскучиться, возобновляет отношения, но спустя какое-то время как остывают чувства, что появились за время паузы - начинаются всё те же проблемы и всё те же ссоры.
Если в вашем случае будет возвращение - поговорите, найдите компромиссы, обсудите ссоры, иначе и так и так будете не счастливы.
Но и в любом случае - жизнь продолжится, рано или поздно )

Гость
#3

Я вас разочарую. Вы не можете жить только без еды, воды и воздуха

Гость
#4

Блин, это ваши проблемы. Решайте сами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: