Гость
Статьи
Почему так интересна …

Почему так интересна жизнь бывших?

Зачем мы заходим на страницы к бывшим, зная что обратной дороги нет и этот человек больше никогда не появится в нашей жизни? Почему так трудно заставить себя, пересилить и не заходить, не интересоваться его жизнью? #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не интересна жизнь бывших

#2

А у тебя кроме этого человека что-то есть в жизни? Интересы, увлечения, друзья? Или этот человек занимал всю твою жизнь? Познакомься с кем-нибудь, начни новые отношения! Обычно помогает!

Гость
#3

Ну и ладно, к чему такой надрыв в вопросе?
Всё ведь от скуки, а не по какой другой причине.

#4

Глупость. Нелюбовь к себе. Пустота в жизни. Нет стержня. У меня так было до 30 лет, я была несчастная, одинокая. Потом завертелось.... Я изменилась. Люблю себя. Много любви, которую не трачу, жду мужа для венчания и мне всё равно на тех, кто не сделал меня счастливой и всё равно, если муж будет с прошлым (бывшая любовь без ответа). Я знаю, что хочу. И иду своим путём. Все остальные - идут вон.

Гость
#5

Не знаю, меня бывшие не интересуют от слова совсем!

Гость
#6

Мне неинтересна

#7
Qsd

Глупость. Нелюбовь к себе. Пустота в жизни. Нет стержня. У меня так было до 30 лет, я была несчастная, одинокая. Потом завертелось.... Я изменилась. Люблю себя. Много любви, которую не трачу, жду мужа для венчания и мне всё равно на тех, кто не сделал меня счастливой и всё равно, если муж будет с прошлым (бывшая любовь без ответа). Я знаю, что хочу. И иду своим путём. Все остальные - идут вон.

А зачем просто ждать? Почему бы не делать что-либо для того, чтобы он побыстрее нашёлся?
Вспомнилось...
Две девушки разговаривают:
-У тебя есть парень?
-Нет
-А ты что-то делаешь, чтобы он появился?
-Да! Я онлайн!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: