Гость
Статьи
Парень собрался …

Парень собрался поступать в военное училище. Бросать?

Действующий контрактник, связист. Старший сержант. Был на Украине с 24 февраля, вчера их поменяли, его рота приехала в Крым.
Скоро обратно домой на службу, собрался летом поступать в высшее военное училище, добро от Командиров получил. Я говорю, поздно, 25 лет. Он говорит, контрактников до 27 берут. Пересдал ЕГЭ в прошлом году на высшие баллы. Мечтает стать офицером.

В итоге, стоит на своём, а я не хочу быть женой декабриста. Когда семью то строить? Если диплом будет лишь в 30 лет. Он парень умный, уверена, что закончит. Но все же, ждать столько... Как мне говорит мама, за такое время я успею выйти замуж за гражданского и родить...

Стоит ли вообще быть с ним и ждать? #отношения

Олесик
36 ответов
Последний — Перейти
Счастливая Девушка
#1

Ты хоть школу не прогуливай или погугли, кто такие декабристы. Читать противно таких глупых.

Олень
#2

Рожай , мамка плохого не насоветует

Гость
#4

Вы его любите?
Ответ там)

Печенюшка
#5

Эх глупая) быть женой военного одни плюсы. Это как повезет. Есть и отморозки. А минус один . Долго ждать и может охладеть к тебе из за расстояния

Гость
#6

У военных хорошая зарплата и пенсия. И пусть еще раз едет в Украину. Скоро взятие Киева и вообще Украины. За это всем квартиры давать будут.

Static X - Destroyer
#7

Ну так слушай маму, выходи за гражданского и рожай, потом будет на кого вину свалить. 😀

ГостьЯ
#8

Не стоит. Умные идут в it а не в вояки.
У контрактника ЗП 60 и не факт что после очередной командировки вы вдовой не останетесь. А it сейчас дефицит на стартовых позициях уже по 200 платят а некоторые знакомые вообще в биткоинах а не в деревянных обесценивающихся.

Гость
#9

Сейчас у военных будет много работы. После завершения спецоперации в Украине, будет Молдова и Казахстан. Так что деньги там будут неплохие крутиться.

Гость
#10

Успокойтесь, автор. Не нервничайте и не переживайте. Он себе нормальную бабу найдет.

Секси Котенок
#11

Понимаю вашу маму где-то. Тоже наверно такое дочки сказала бы. Не каждая сможет женой военного быть. За эти годы многое измениться может. Бывает и кончается любовь( люди меняются, планы, приоритеты.. Семью после 30 лет получается? Это он так сказал? Так может в 30 уже и замуж за него не захочется.. А годы потеряны. Так что маму можно понять. А вообще если вам уже сейчас не нравится, вы не поддерживаете его планы. Ищете кого-то близкого по духу вам

Гость
#12

Парню важнее то, что он задумал. Семья для него дело десятое, к сожалению.

Олесик
#13
Счастливая Девушка

Ты хоть школу не прогуливай или погугли, кто такие декабристы. Читать противно таких глупых.

Школу закончила 4 года назад.

В том плане, что ждать не особо хочется. Уже сейчас приходится с командировок.

Олесик
#15
Гость

Вы его любите?
Ответ там)

Да. Но с одной стороны, не хочется вечно быть одной, ждать с командировок, полей.

Олесик
#16
ГостьЯ

Не стоит. Умные идут в it а не в вояки.
У контрактника ЗП 60 и не факт что после очередной командировки вы вдовой не останетесь. А it сейчас дефицит на стартовых позициях уже по 200 платят а некоторые знакомые вообще в биткоинах а не в деревянных обесценивающихся.

У него Восточный военный округ, зп больше ста точно.

Гость
#17

Бросай, он себе быстро замену найдёт, девушки за умными и сильными парнями в очередь стоят.

Гость
#18

Если парень тебе не нужен - отдай его мне

Гость
#19
Счастливая Девушка

Ты хоть школу не прогуливай или погугли, кто такие декабристы. Читать противно таких глупых.

Соглашусь. Да и ещё советы мамы так себе. Парней менять как перчатки. А вообще, можно обращаться к тарологам с такими вопросами)

ГостьЯ
#20
Олесик

У него Восточный военный округ, зп больше ста точно.

Даже если так, то риск что вдовой останетесь или инвалидом будет гораздо выше чем у гражданских. Я бы военных вообще не рассматривала.
У меня дядя полковник, отец гражданский но работал на оборонку.
Живут обычно в жопных закрытых городах, постоянно бухают. Если вдруг что на других работах работать не привыкли по этому только охранником в 5 ку если из за командировок инвалидом станет.

Гость
#21
Олень

Рожай , мамка плохого не насоветует

Потом разводись и получай алименты

Гость
#23

Парень - молодец!!!! У него есть цель в жизни, а ты - амебушка, ищи себе бизнесмена с кошельком. Ведь тебе только это и нужно в жизни? Он найдет достойную девушку, которая сможет стать его опорой в жизни, настоящей женой офицера!!! Амебы ему не нужны, нытьем задолбают!!! Сиди дома, клуша.

#25
Печенюшка

Эх глупая) быть женой военного одни плюсы. Это как повезет. Есть и отморозки. А минус один . Долго ждать и может охладеть к тебе из за расстояния

Верно. Но, мне не повезло - глупый попался, 2 раза официально женат, хорошо детей нет, сильно пил. Уйдёт на пенсию по выслуге, вообще сопьется. Плюс - дадут жильё. Минус - старые жёны не родили, значит он один и получит однушку. Я не захотела с ним жить и дети от него мне не нужны.

Василий
#26

Какая-то вы недоразвитая. Огромное количество курсантов семейные. Обычно начинают жениться со второго курса. А вы можете зарегистрироваться и на первом. Жить будете как муж и жена, он будет ходить на занятия. Областной город, чем плохо. И детей будете рожать. после окончания обучения поедете служить, там квартиру дадут на вас и детей, обычная офицерская семья, чего желать ещё? По окончании службы вам дадут денег на квартиру, купите в любом городе.... Не, чего тебе, сволочь, надо? Важно, чтобы человек хороший был.
А нет, живите с мамой, ищите от кого ребёнка родить и где вам жить, где работать и сколько получать.... Идиотизм какой-то....

Гость
#27

Странный вопрос, если любишь. Если нет, то и вопроса нет в принципе

Гость
#28

Пусть идёт пушечным мясом, на одного тупоголового меньше

Гость
#29
Олесик

Да. Но с одной стороны, не хочется вечно быть одной, ждать с командировок, полей.

"Да. но..." Какая же это любовь? вы себя обманываете. когда любовь, тогда ждут несмотря ни на что.

Гость
#30

Не переживай о вашим будущем. Его итак убьют на войне с Украиной. Уже 13 тысяч убитых русских солдат. Ибо нечего соваться туда, куда Россию не звали.

Гость
#31

Опять не пишу свой возраст в тексте !
Ему понятно 25.
Тебе сколько ?

Гость
#32
Гость

Бросай, он себе быстро замену найдёт, девушки за умными и сильными парнями в очередь стоят.

Гость
[2004302840]
Вчера, 10:50
#17

Бросай, он себе быстро замену найдёт, девушки за умными и сильными парнями в очередь стоят.

Да, действительно к 30 годам закончит военное училище.
Жених будет что надо.
В жёны возьмёт 18-20 летнюю.

Ты пока молодая ищи из гражданских в 29 будет поздно.

Гость
#33
Василий

Какая-то вы недоразвитая. Огромное количество курсантов семейные. Обычно начинают жениться со второго курса. А вы можете зарегистрироваться и на первом. Жить будете как муж и жена, он будет ходить на занятия. Областной город, чем плохо. И детей будете рожать. после окончания обучения поедете служить, там квартиру дадут на вас и детей, обычная офицерская семья, чего желать ещё? По окончании службы вам дадут денег на квартиру, купите в любом городе.... Не, чего тебе, сволочь, надо? Важно, чтобы человек хороший был.
А нет, живите с мамой, ищите от кого ребёнка родить и где вам жить, где работать и сколько получать.... Идиотизм какой-то....

Василий
[891944737]
Здесь главное появилось сомнение.
Значит не любит.

Если бы любила по настоящему на край света пошла бы
за любимым.
На счёт парня молодец - КРАСАВЕЦ..
Для мужчины первым делом
"САМОЛЁТЫ" ну а девушки потом. К 30 годам выучится
и жених будет ВЫСШИЙ КЛАСС - девки табуном будут
бегать - на 18 летней жениться

Вывод какой?
Ищи гражданского и выходи замуж пока молодая.

Гость
#34
Гость

Если парень тебе не нужен - отдай его мне

А ты будешь ВЕРНОЙ ЖЕНОЙ ?

Василий
#35
Гость

Василий
[891944737]
Здесь главное появилось сомнение.
Значит не любит.

Если бы любила по настоящему на край света пошла бы
за любимым.
На счёт парня молодец - КРАСАВЕЦ..
Для мужчины первым делом
"САМОЛЁТЫ" ну а девушки потом. К 30 годам выучится
и жених будет ВЫСШИЙ КЛАСС - девки табуном будут
бегать - на 18 летней жениться

Вывод какой?
Ищи гражданского и выходи замуж пока молодая.

Соглашусь в том, что создавать семью надо по любви. Если нет чувств, то начинаются сомнения, военный (лысый, мало зарабатывает, нет, машины и квартиры), жизнь будет плохая....
А так, лучше некуда, выйти за нормального военного человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: