Гость
Статьи
Почему постоянно …

Почему постоянно снится бывший

Встречались с парнем 4 года, мой первый мужчина, первая любовь, любили друг друга безумно , отношения были как в сказке вначале, когда начали жить вместе, стали ругаться постоянно невыносимо все было, я изменила ему и ушла, совесть не позволила вместе быть, он сразу девушку нашёл, которая его поддержала, когда он переживал расставание , у меня парень появился почти сразу, до сих пор вместе, парень богатый, мы ездим отдыхать, ездим на хорошей машине и я могу себе позволить много вещей дорогой телефон, могу кушать что хочу и тд, но мне постоянно снится , как появляется бывший парень и просит вернуться, а меня во сне разрывает и я хочу вернуться к нему , меня трясёт во сне, но останавливает жизнь в полной экономии, я сплю со своим парнем , а мне снится этот сон, где я как бы люблю бывшего и он уходит от девушки, но меня останавливают его финансы, так устала от этого сна, когда ушла от него была уверена что разлюбила, сожаления не было, только спустя год появилась тоска какая то от этих снов, как быть? Как избавится от этого? Может было у кого так, меня очень напрягают эти сны....

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
zuk
#2

долбанутся можно, веденка хренова, не возвращайся к бывшему,не порти ему жизнь

госпожа
#6
Мики

ахаах не могу.... и все жили долго и счастливо а бывший через 10 лет умер от СПИда ахахаха простите больше не буду, но ржачно, поймите у него член дымится яйца гудят, как боинг на взлете, он б и макаку взял, но макаку ловить долго, а Вы рядом!

ахахахаха ржууу

Гость
#7

Приворожил.

Uta
#8

М-да уж... повелась на деньги, так и скажи. К парню бывшему не возвращайся - не порти ему жизнь.

Гость
#9

Я давно так не хохотала!)))
"Парень богатый, ездИМ на машинЕ, кушаем, что хотим" 😂😂😂😂😄
Господи, и смешно и плакать хочется, до чего же у нас нищие люди, если у них богатство это одна единственная бюджетная машина на двоих и еды вдоволь..

Не автор
#10

"Кушаем что хотим" это не шутки!
это главный в жизни приоритет при выборе партнёра!
бггг

#11

А всё потому, что начинаешь понимать, что того любила и была с ним счастлива, хоть и были проблемы. А к текущему ничего особого и не испытываешь, а богатство - это дело насыпное, оказывается не в нём то счастье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: