Гость
Статьи
Почему часто снится …

Почему часто снится бывший одноклассник?

К слову, прошло уже 6 лет с выпускного вечера, а мне где-то год назад начал появляться в моих снах бывший одноклассник, с которым в школьные времена я от слова совсем не общалась, не дружила. Я думать о нем-то не думала до тех пор, пока не начал снится. Сны с ним всегда очень запоминающиеся и чувственные, в основном такого характера, что мы взаимно влюблены в друг друга, между нами страсть, влечение, чувство счастья и всякие разговоры с ним. Один из снов, был для меня информативным и знаковым, он сказал, что ревновал меня на выпускном, потому что я танцевала с его другом. Дальше все усугублялось в плане меня, мысли о нем стали все навязчивее и навязчивее и мне даже началось казаться, будто я влюбилась в него, но как такое возможно влюбить человека через сны? У меня есть парень и он мне снился ещё до него. В какой-то временный промежуток перестал, но сегодня снова все повторилось. Сегодня захожу на его страницу, вижу, что появилась девушка, но эта ментальная связь между нами не обрывается, не смотря на то, что у нас о обоих есть вторые половинки. Можете объяснить что это такое и было ли у вас также, может это вещие сны?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мне вообще школа и одноклассники часто снятся,уже задрало если честно

гость
#3
Гость

Как тя теxничка дерет?

да,и классрук

Амели
#4

Мне тоже как одноклассница приснилась .Что ли обиженая или завистливая на меня смотрела, я с ней разговарилась вежливо, что случилось? а она делала вид как будто я в чем то виновата. Никогда ее такой не видела . По поведению и характеру, она совсем другая . Но, это же сон, обычный сон мало ли че присниться...

Амели
#5

Может, этот человек о вас думает, вот и сниться. .
"Когда о вас думают или обсуждают вы можете чувствовать это. Не зря и поговорка вспомни дурака он и появится."
" Правда и когда неожиданно преснился тоже! При том условии что вы сами о нем не думаете!" Взяла из интернета, не моя чушь

Мими
#6

У меня такая же ***. С окончания школы прошло 14 лет. Школу и одноклассников я терпеть не могла, меня никто не травил, так перепадки слов, фыркали оскорбления в спину, иногда в лицо. Иногда снится мне парень, я только потом поняла, что это бывший одноклассник, не могла вспомнить имя фамилию, потом в фотоальбоме с выпускного поняла кто это. С ним никогда не общались, конфликтов или впечатлений тоже не было. Я не понимаю почему именно он

Гость
#7

Привет расскажи что сейчас происходит он все еще снится?
Наверное не ответишь прошло уже 3 года

Мими
#8
Гость

Привет расскажи что сейчас происходит он все еще снится?
Наверное не ответишь прошло уже 3 года

Привет, я не автор темы, но мне всё так же снится бывший одноклассник. Почему мой мозг из тысяч загруженных в память людей выбрал именно этого... Общались только в формате оскорблений. Правда в 11м классе, он сказал моей подруге " Почему (моё имя) такая с**ка? Я пытаюсь с ней нормально общаться, но она только огрызается и говорит со мной как с куском г***на. Я не знаю как с ней возможно общаться и как ты ее терпишь" Ну а как мне общаться с человеком, который мне столько лет действовал на нервы?! Щас то мы все выросли и постарели. Может эта деталь держит его в памяти. Подсознательное чувство вины, хоть я и не считаю себя виноватой. Во снах мы всегда мило общаемся. Там даже эротики никакой. Помню дома было холодно, а во сне он грел мне руки. Такие теплые, комфортные сны. Ну и одиночество наверно сказывается.

Форум: Отношения
Всего: 372 625 тем
Новые темы за месяц: 6 083 темы
Популярные темы за месяц: 220 178 тем