Гость
Статьи
зачем дарить женщине …

зачем дарить женщине свою любовь

Долго медетировал на берегу моря и в голове созрела такая цитата, что думаете девочки?

"зачем дарить женщине свою любовь, когда она максимум способна подарить тебе носки"

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это ж надо,как тебя озарило!
медитируй еще,не бросай

#2

Не дари женщине, дари себя себе, пожалуйста.

Гость
#3

Все современные психологи советуют обходить стороной таких уро.дов как ты, автор.

Гость
#4

а и правда, зачем его лябофф-то нужна

#5
Гость

Все современные психологи советуют обходить стороной таких уро.дов как ты, автор.

Какие например?)
Зачем дарить современной женщине настоящую любовь, если они даже не знают что это и способны любить, только когда им это выгодно?))))

Хохлушечка
#6

Женщины стесняются сказать, что у тебя вонючие ноги и как могут спасают ситуацию.
Иди лучше ноги в море ополосни.

гость
#7
BadFox

Какие например?)
Зачем дарить современной женщине настоящую любовь, если они даже не знают что это и способны любить, только когда им это выгодно?))))

ну так найди такую которая знает или слабо?

Гость
#8

А у меня соседи не здороваются со мной. Агрессивно молодые пары смотрят в мою сторону. Просто они чувствуют опасность и не понимают,что я безопасна. Я сбрасываю информацию и оставляю трезвый рассудок. Информация и музыка это мои эмоции, которые я сублимирую в форуме.

666
#9

xyли ноешь, медЕтатор? ты никому не вcpaлся и с любовью и без

Гость
#10

Действуй на опережение и подари ей носки первым

Гость
#11
Гость

Действуй на опережение и подари ей носки первым

Добби теперь свободен! (Извините, не удержался) :)))

#12

почти все такие злые, фу на вас)

Гость
#13

Ну не дарите женщине, подарите мужчине. А мужчина точно знает, что нужно другому мужчине.

#14

Хороший подарок. А вот ты шкурёнок меркантильный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: