Гость
Статьи
Почему часто снится …

Почему часто снится бывший муж?

Расстались плохо . Много починил боли. Очень часто вижу сны с ним . Почему ?

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Limo
#1
Юлия

Расстались плохо . Много починил боли. Очень часто вижу сны с ним . Почему ?

Хочет и дальше боль причинять, потому и снится. Это люди такие- типа вампиры. делают одним больно, а самим хорошо. Вам нужно его простить мысленно и не вспоминать. Вышвырнуть все вещи что напоминают о нем, фотки, закинуть в черный список, не следить за ним в соц сетях и настроить себя на то, что встретите нового человека хорошего и подготовить себя к этом встрече- начать самой меняться. Любые встречи и общение с этим челом игнорить. Жить и радоваться от того, что избавились от того кто боль вам причинял

Гость
#2
Limo

Хочет и дальше боль причинять, потому и снится. Это люди такие- типа вампиры. делают одним больно, а самим хорошо. Вам нужно его простить мысленно и не вспоминать. Вышвырнуть все вещи что напоминают о нем, фотки, закинуть в черный список, не следить за ним в соц сетях и настроить себя на то, что встретите нового человека хорошего и подготовить себя к этом встрече- начать самой меняться. Любые встречи и общение с этим челом игнорить. Жить и радоваться от того, что избавились от того кто боль вам причинял

Мне тоже снится. Уже третий год. Невыносимые сны. Тоже много боли причинил. А во сне, как родные с ним. Просыпаюсь в тоске.

Limo
#3
Гость

Мне тоже снится. Уже третий год. Невыносимые сны. Тоже много боли причинил. А во сне, как родные с ним. Просыпаюсь в тоске.

Уже ничего не исправить. Ищите того, кто обижать не будет. А этого простите и забудьте как страшный сон. Все проходит. поверьте. сам 13 лет мучался. но прошло. В мире полно ребят которые заслуживают вашего тепла и нуждаются в нем и готовые его дать

Гость
#4
Limo

Уже ничего не исправить. Ищите того, кто обижать не будет. А этого простите и забудьте как страшный сон. Все проходит. поверьте. сам 13 лет мучался. но прошло. В мире полно ребят которые заслуживают вашего тепла и нуждаются в нем и готовые его дать

точно.

#5

а мне если приснится, обязательно встречу его в этот же день, вот как это понять

Limo
#6
Котёнок

а мне если приснится, обязательно встречу его в этот же день, вот как это понять

у вас вещие сны. так и понимать-прямо

Фурия
#7
Limo

Хочет и дальше боль причинять, потому и снится. Это люди такие- типа вампиры. делают одним больно, а самим хорошо. Вам нужно его простить мысленно и не вспоминать. Вышвырнуть все вещи что напоминают о нем, фотки, закинуть в черный список, не следить за ним в соц сетях и настроить себя на то, что встретите нового человека хорошего и подготовить себя к этом встрече- начать самой меняться. Любые встречи и общение с этим челом игнорить. Жить и радоваться от того, что избавились от того кто боль вам причинял

++++ Я так и сделала в свое время.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

И мне снился. Почти каждую ночь. Хотя уже замужем давно ! Мы другмудпуга в черных списках. И вот спустя 3 года он накатал мне письмо о том, что все это время он жил с камнем на сердце, что вспоминает меня постоянно, что все напоминает обо мне , и хотел бы все изменить. А при этом он с той женщиной, ради которой меня и бросил сам. А мне пофиг . Я его давно разлюбила.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем