Гость
Статьи
Начальная карта,почти …

Начальная карта,почти все планеты в 12 доме

Верите ли вы в натальную карту безоговорочно,может,есть примеры проработки или плохой карты,но в целом счастливой судьбы?посмотрела свою, захотелось плакать,почти все планеты в 12 доме, Сатурн в 5 доме,ребёнок есть,но с ним проблемы, и неизвестно,куда вырулим, посмотрела карту,стало ещё печальнее. Поделитесь своими рассказами. Может вообще забыть и не верить?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Илья Муромец
#1

*** все это

Профессиональный астролог
#2
Автор

Верите ли вы в натальную карту безоговорочно,может,есть примеры проработки или плохой карты,но в целом счастливой судьбы?посмотрела свою, захотелось плакать,почти все планеты в 12 доме, Сатурн в 5 доме,ребёнок есть,но с ним проблемы, и неизвестно,куда вырулим, посмотрела карту,стало ещё печальнее. Поделитесь своими рассказами. Может вообще забыть и не верить?

Автор, а пока не посмотрели свою натальную карту, то как жили?
Хорошо?

Профессиональный астролог
#3

Автор, напишите свои данные

Лапусик
#4

Самое главное чтобы там не было Марса, урана, нептуна, Плутона особенно пораженных. А то можно посидеть в тюрьме или в психушке.
Ещё можно в монастырь уйти.

Лапусик
#5

Ещё можно предположить что такие могут быть годами в рабстве. Или много случаев маньяки похищают и держат в подвалах много лет, они там и детей рожают

Лапусик
#6

Также есть возможность закончить свои дни в больнице или в доме престарелых если управитель 8 дома в 12 доме и умереть от пьянства, наркотиков или лекарств. Смерть может быть тайной, причина неразгаданная, место смерти неизвестно.

Лапусик
#7

От ядов ещё может быть.

Лапусик
#8

Сатурн там тоже не нужен.

Запуталася
#9
Профессиональный астролог

Автор, напишите свои данные

А что можно рассказать о моей Натальной карте? Дарья 09.01.1999 Новороссийск 16:20
Касаемо мужа детей работы
Очень интересно почитать
Я конечно знаю что в интернете всё есть но вы надеюсь более доступно расскажите)

Профессиональный астролог
#10
Запуталася

А что можно рассказать о моей Натальной карте? Дарья 09.01.1999 Новороссийск 16:20 Касаемо мужа детей работы Очень интересно почитать Я конечно знаю что в интернете всё есть но вы надеюсь более доступно расскажите)

Что я могу сказать?
Стоимость анализирования личной жизни, детей и работы-5000 рублей
Очень интересно почитать, да,согласна
Денег нет?Вы правы,интернет в помощь+много времени для разбора
Есть деньги+желание сэкономить свое личное время,которое можно потратить для чего-то другого?
Моя почта astrolog_prof@mail.ru

Автор
#11
Профессиональный астролог

Автор, а пока не посмотрели свою натальную карту, то как жили? Хорошо?

Да не особо, на данный момент есть одно очень серьёзное хроническое неизлечимое заболевание+у ребёнка постоянные проблемы, у меня луна в 12 доме и Сатурн в 5,это даёт больного ребёнка или есть шанс ,что все-таки вырулим?

Автор
#12

Мои данные: 24 июля 1987 г.Партизанск время 6.30,ребенок-24 декабря 2015 Калининград,15.40

Профессиональный астролог
#13
Автор

Мои данные: 24 июля 1987 г.Партизанск время 6.30,ребенок-24 декабря 2015 Калининград,15.40

Посмотрела.
Действительно,12 дом достаточно наполненный,но это абсолютно нестрашно.
Писала уже, как то здесь на форуме, что большинство астрологов неверно трактуют 12 дом .Обычно пишут об изоляции,отшельничестве,тайнах,проблемах.
На самом деле,12 дом-это дом страхов и скрытых(специально) вещей.Это дом блоков и фобий с прошлых воплощений.Например,Луна в 12 доме,говорит о том, что женщина подсознательно боялась материнства,проблем с ребенком,потому что у нее в программе был неудачный опыт материнства,не сумела с этим достойно справиться и несет в себе эту программу.К тому же Луна в соединении с Меркурием в оппозиции с Нептуном,то есть какие-то Ваши ментальные страхи были проецированы на ребенка,возможно во время беременности,возможно позже.Соответственно,проблема со здоровьем у ребенка возникла из-за Вас и прорабатывать это все нужно именно Вам, а ребенок лишь следствие

Профессиональный астролог
#14
Автор

Да не особо, на данный момент есть одно очень серьёзное хроническое неизлечимое заболевание+у ребёнка постоянные проблемы

Ваша проблема в том,что у Вас много психической,эмоциональной энергии(тригон Луна-Плутон),Луна в Раке,Плутон в Скорпионе-обе стихии водные, построены на эмоциях.А это значит,что волей-неволей на ребенка будете давить,проецировать свои страхи,свои эмоции,свою энергию-да буквально все.И он,бедняжка,реально чувствует все на своей «шкурке»,несладко ему будет по жизни,чтобы здоровье сохранить и счастливым/свободным быть
Поэтому вопрос-вырулите ли Вы,ну уж от Вас зависит и только
Всего доброго!

Гость
#15

Здравствуйте! У меня в 12 доме ретро-Плутон, Прозерпина и Кету, причем все образуют тригон с Меркурием (находится в 8 доме и управляет им). Не знаю, насколько это плохо: все-так связь 12 и 8 домов. Может, кто-нибудь скажет, чем это чревато?) 5 июня86г, Екатеринбург, 19:35. Спасибо!

Автор
#16
Профессиональный астролог

Посмотрела. Действительно,12 дом достаточно наполненный,но это абсолютно нестрашно. Писала уже, как то здесь на форуме, что большинство астрологов неверно трактуют 12 дом .Обычно пишут об изоляции,отшельничестве,тайнах,проблемах. На самом деле,12 дом-это дом страхов и скрытых(специально) вещей.Это дом блоков и фобий с прошлых воплощений.Например,Луна в 12 доме,говорит о том, что женщина подсознательно боялась материнства,проблем с ребенком,потому что у нее в программе был неудачный опыт материнства,не сумела с этим достойно справиться и несет в себе эту программу.К тому же Луна в соединении с Меркурием в оппозиции с Нептуном,то есть какие-то Ваши ментальные страхи были проецированы на ребенка,возможно во время беременности,возможно позже.Соответственно,проблема со здоровьем у ребенка возникла из-за Вас и прорабатывать это все нужно именно Вам, а ребенок лишь следствие

Спасибо Вам большое, что уделили время, то есть,я правильно поняла,если поработать с моими материнскими страхами,то у ребёнка все наладится?

Профессиональный астролог
#17
Автор

Спасибо Вам большое, что уделили время, то есть,я правильно поняла,если поработать с моими материнскими страхами,то у ребёнка все наладится?

Да, конечно)
Но это именно в Вашем случае, поскольку болезни детей возникают по разным причинам, например кармические, то есть данные для чего-то
Рекомендую именно поработать с собой,и еще если возникает мощный выброс эмоциональный,например хочется покричать и т д,не делать этого по отношению к ребенку.Не кричать,не упрекать
И все наладится)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#18

Спасибо большой Вам)!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем