Гость
Статьи
Могу ли я жить с …

Могу ли я жить с молодым человек, если в семье ко мне плохое отношение?

Мне 17 лет, а молодому человеку 24 года. Мама не против наших отношений, но папа против. Он прямо заявил, что отказывается от меня, что я предала честь нашей семьи, приказал маме не обеспечивать меня на его зарплату. Пыталась с ним помириться - толка нет. С мамой отношения тугие. С детства на меня кричала, била, оскорбляла, а потом разговаривала так, будто ничего не было. Были жуткие эмоциональные качели, которые продолжаются до сих пор. У меня 11 класс- ответственный год, а отношения в семье на меня очень сильно давят морально. Уже не знаю, что делать. Есть вариант жить с молодым человеком, он не против, но говорит, что закон на их стороне. Но с таким отношением, которое убило мою психику, будет ли закон на их стороне? прошу помочь мне с этим вопросом, так как абсолютно не знаю, что мне делать.

komsayboo
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

До18 зависишь от своих предков

#3

как бы то ни было, но закон действительно на их стороне, они несут ответственность за тебя и твою жизнь.
у тебя выпускной класс, думаю, что больше стоит сосредаточиться на учебе, любовь — это хорошо, но сегодня она есть, завтра нет. образование должно быть в приоритете. съезжаться слишком рано, не заметишь, как быт сожрет

#4

ужас, держись

komsayboo
#5
Deranker

ужас, держись

спасибо)))

#6

Твой парень педофил.В тюрьму его.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: