Гость
Статьи
Я влюбилась и теперь …

Я влюбилась и теперь не могу жить без этого человека

Все привет. Я влюбилась в Олю Парфенюк и теперь не могу без нее жить. Каждый день смотрю разные шоу, подкасты с ее участием и ничего не могу с собой поделать.
Самая красивая, умная, интеллигентная, интересная, весёлая девушка в мире.
Олечка, если вы вдруг это увидите, дайте мне знать! (Валера, извини)
Вообще люблю всех девочек из Женского Форума (и Тему, конечно же), но Парфенюк - богиня всех богинь!!!!

Оля Поташова
7 ответов
Последний — Перейти
Нина Любовуга
#1

А вас всегда влекло к девушкам? Стоит себе задать этот вопрос.Испытывали ли вы влечение к мужчинам? Гомосексуальность иногда является процессом внутренних психологических травм.И я думаю вам стоит обратится к психологу.

Нина Любовуга
#2

а ещё существует понятие приобретенного или ложного гомосексуализма.В наше время существует тенденция моды на пансексуальность(типо влюбляются не в пол а в человека)пол в контексте романтического влечения не рассматривают от слова совсем.Естественно подобное воздействие на психику находит свой отпечаток .И возможно нашел на вас.Людей среди девушек (с нетрадиционной ориентацией действительно стало огромное количество)и не всегда их гомосексуальность является природным врожденным явлением.Зачастую это соц протест,либо внутренние психологичесие причины.К примеру вас влечет умный и волевой образ этого человека,а не он сам как сексуальный обьект.Вы влюбляетесь в то кем сами хотели бы быть

Нина Любовуга
#3

мне тоже в юности нравилась одна девушка.Но как представила близость с ней.........жесть вобщем ничего не получилось.И поняла что влечение к девушкам это моя тяга к тому чтобы самой быть такой же красивой как они.Явлени гомонарцизма кажется такое явление называется.Почитайте про это

Нина Любовуга
#4

А вообще если без лабуды.Ольга Парфинюк Кажется Натуралка.И ваши мечты..........Напрасны

Гость
#5

Поздравляю!

#6

Всё проходит. И это пройдёт.

#7

Здравствуйте, тоже самое. Недавно начала замечать, что начинаю влюбляться в Олю. Невероятно красивая, сексуальная девушка!