Гость
Статьи
Нежелательная …

Нежелательная беременность девушки

Вчера девушка сказала, что она беременна и показала мне аж целых 3, теста с двумя полосками...
Ну яж не дурак, надо как-то сказать, что я не хочу ребенка, я понимаю что так, но блин
Как правильно бросить девушку?

Игорь
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А всё, попал на алименты)

#3

Ну ребенка то ей делал без помощи зала, в чем проблема сейчас найти мозг и положить его в черепную коробку?

#4

Ну я ж не дурак...поэтому:
1) не предохраняюсь
2) не научился вовремя доставать
3) собираюсь бросить своего ребенка
4) отправить девушку на аборт
5) либо отказаться от рожденного малыша...морду кирпичом и потопать по жизни мол ничего не знаю.
Бедные дети вот таких самых отцов, которые к сожалению, так и не стали мужчинами.

Игорь
#5
Гость

Желаю очень скоро на твою гнилую бошку бочку с деррррьмом с 10-го этажа. Ходи и бойся тварььь, подонокк,
И чтоб xyjjjj твой те в метро дверями оторвало

Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ НЕ СМЕЙ МЕНЯ ПРЕСЛЕДОВАТЬ, ЭТО МОЕ РЕШЕНИЕ!

Гость
#6
Игорь

Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ НЕ СМЕЙ МЕНЯ ПРЕСЛЕДОВАТЬ, ЭТО МОЕ РЕШЕНИЕ!

Так это уже не девушка, а мать твоего дитя, так что побольше уважения к ней.

Игорь
#7
Гость

Так это уже не девушка, а мать твоего дитя, так что побольше уважения к ней.

Не указывай мне что делать, понял?

Гость
#8

ну все, за один тык будешь 18 лет платить

Гость
#9

А поздняк метаться, автор! Все, теперь вы - отец и готовьтесь платить алименты. А бросите вы ее или нет - дело третье.
И на бедущее: не хотите ребенка - ахайтесь в презервативе.

Игорь
#10
Гость

А поздняк метаться, автор! Все, теперь вы - отец и готовьтесь платить алименты. А бросите вы ее или нет - дело третье.
И на бедущее: не хотите ребенка - ахайтесь в презервативе.

Так я и ахался в нем

Гость
#11
Игорь

Так я и ахался в нем

ОК, презик вам не помог - значит, все, завязывайте с девушками, ахайтесь только в дунькой кулаковой.

#12
Гость

Желаю очень скоро на твою гнилую бошку бочку с деррррьмом с 10-го этажа. Ходи и бойся тварььь, подонокк,
И чтоб xyjjjj твой те в метро дверями оторвало

Оооо, горький опыт?

Гость
#13

А срок какой? Может её на аборт отправить пока не поздно?
Хотя не каждая будет делать аборт...

Гость
#14

Разводка для срача. Я бы никогда не всунул девушке без резинки, если бы не хотел детей

Гость
#15
Игорь

Так я и ахался в нем

Так может ребенок не от тебя, а от другого игоря?

Гость
#16
Гость

А срок какой? Может её на аборт отправить пока не поздно?
Хотя не каждая будет делать аборт...

Если бы она хотела аборт сделать, то уже бы сделала. Женщине для этого чужое разрешение или команда не нужна

Гость
#17

Всё стандартно. Скажи ей:
1) Что ты её не любишь, не будешь с ней и этот ребёнок тебе не нужен. Этот разговор последний.
2) Если она оставит ребёнка то платить алименты ты будешь копейки.
3) Если она оставит ребёнка то ты запретишь ему выезжать за границу и она будет до совершеннолетия отдыхать в этой стране.
После этого блокируй её везде и исчезай из её жизни. Скорее всего она не захочет всё таки портить себе жизнь и пойдёт в абортарий.

Гость
#18

Так и сказать -Маша, я кондом вонючий, сорян, но ребенок мне не нужен

Гость
#19

Я не понимаю почему тут женщины ополчились на автора? У всех тёток в нынешние времена куча мужчин и что все хотели от каждого мужчины детей? )))

Игорь
#20
Гость

Я не понимаю почему тут женщины ополчились на автора? У всех тёток в нынешние времена куча мужчин и что все хотели от каждого мужчины детей? )))

Сами брошенки

Гость
#21

Вот поэтому решение об аборте должна принимать только женщина. Этот аболтус всунул и свплил в закат, а девушка должна свое здоровье и нервы тратить, идти на выскабливание, не известно как это ещё отразится на ее дальнейшем здоровье. Автору придется нести ответственность.

Гость
#22
Гость

Если бы она хотела аборт сделать, то уже бы сделала. Женщине для этого чужое разрешение или команда не нужна

От ее решения рожать или нет привязка к ней автора ребенком не сработает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: