Гость
Статьи
При беременности …

При беременности девушки

При беременности девушки. Все ли парни добросовестно себя ведут по отношению чтобы не изменять?
Кто замечал измены? Как мужья себя ведут когда вы беременная? Пристают ли в плане интима?

Женя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня знакомая была беременной,муж уже начал гулять. Даже когда в роддоме была жена,она ему звонила и на др сына тоже звонила и он был с любовницей.

#2
Гость

У меня знакомая была беременной,муж уже начал гулять. Даже когда в роддоме была жена,она ему звонила и на др сына тоже звонила и он был с любовницей.

Надеюсь он сгниёт в канаве за это

Гость
#3

кому как повезет!

Гость
#4

Много девушек растут в порочных семьях, и считают измены, избиения, грубость и пьянки нормой. И сами не прочь гульнуть. Очень глупые. Смотри, кого выбираешь. Я всех динамлю, тк они крайне низкого качества. С таким мужем, семейная жизнь, как на бочке с порохом. Если выбрала гулящего, наглого, с шальными глазами, конечно, будет гулять, и заразит беременную букетом ЗППП и будет с кулаками наскакивать, обвиняя, что ты сама виновата, ходишь тут с толстым пузом, не даёшь ему в гриву, и вынудила его кинуться с разбега в пучину разврата.

Гость
#5
Гость

У меня знакомая была беременной,муж уже начал гулять. Даже когда в роддоме была жена,она ему звонила и на др сына тоже звонила и он был с любовницей.

Мне кажется, ваша знакомая, так себе человек. По каким критериям выбрала она мужа? Сколько знаю таких пар, оба крысы и сошлись некрасиво. Их держит общая ненависть, а не любовь. Многим нравятся такие, наглые, шумные, ушлые. И о каком благородном поведении речь? Я же вижу. Ваша знакомая, или отбила его у другой, или сама с гнильцой. Мне вообще не интересны гнилые, отталкивает их нечистота, злое отношение к людям, низкие подлые мысли. Какие общие дети с таким???? Это самоубийство. А потом начнет тянуть детские пособия и врать, что платит кредит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: