Гость
Статьи
Он сказал, что поцелуи …

Он сказал, что поцелуи только для жены

Пол года уже встречаюсь с женатым, он познакомил меня со своими друзьями, с братьями, в общем, встречаемся и встречаемся, хорошо нам вместе. Тут в субботу он со своим братом забирает меня и мы едем к нему на дачу, и вот пока сидели в машине и ждали, когда брат заправит машину, я полезла к нему целоваться в очередной раз. Сама по себе не особо люблю этот процесс, но иногда хочется, а он постоянно уварачивается. В общем я спросила в чем дело и он сказал, что ему хочется, но не может, целует только жену... Всё можно, это нельзя. Спать вместе, ходить за руки и тд, но не поцелуи... Короче походу *** я ему не нужна, да?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиз.дец ты конченая

#2

нихрена себе до какой степени вы беспринципная, и до какой степени он муд"к. Притащил любовницу в свою семью (где брат и друзья)...сколько гнили в одном окружении.

Гость
#3

Надо начинать себя ценить, а ещё приведите в порядок рот ( что-то ему там не нравится )

Гость
#4

Ты jiбанytaя на всю бошку

Гость
#5

А ты что хотела? На чужой пирог не разевай роток)

Гость
#6

Конечно не нужна.
Поцелуи должны быть в отношениях.
А он вас не целует, значит ему противно или еще что...
Он в вас "нужду" справляет и все.
Он вам куни делает?

#7

Чмокнуть в ч..ен лучше бы полезла

Юля
#8

Это бред и дело не в вас или дене, ему в принципе поцелуи не нравятся или он так вас сливает, нормалтная девугка от такого бы заявления ушла

Гость
#9

он вами брезгует. вы ему только для секса. пусть тогда с женой им и занимается

#10

ты для него просто дырка, а любит он жену.

Гость
#11
Светлана

ты для него просто дырка, а любит он жену.

А мне кажется он ни меня ни жену не любит, а любит только себя.

Гость
#12
Гость

А мне кажется он ни меня ни жену не любит, а любит только себя.

Бинго!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: