Гость
Статьи
Женские и мужские …

Женские и мужские коучи

Почему женские коучи учат женщин тому, как восхищаться мужчиной, как выйти замуж, как достойно себя вести и не спать на первом свидании, как быть идеальной женой, а мужские коучи учат мужчин, как использовать женщин, как разводить их на секс? Даже те мужские коучи, которые якобы за семью, пропитаны женоненавистничеством и учат подавлять женщину, строить из себя крутого доминанта, как вычислять непригодную женщину (а по их словам непригодны все 100% женщин за исключением монахинь из монастырей). А у самих - ни семей, ни здоровых отношений.

гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А как у них будет семья и отношения, если женщины все непригодны.
Странно было бы ,если бы у них были

гость
#2
Гость

А как у них будет семья и отношения, если женщины все непригодны.
Странно было бы ,если бы у них были

Так он очень популярны. Мужчины в комментах рассыпаются в благодарностях, как они им помогли. Помогли в чем? Развести и кинуть очередную д*рочку?

Гость
#3

Все эти коучи сами ничего не могут.
Те которые что-то могут и умеют, этим пользуются для себя и никого не учат.
Те же самые бизнес тренинги, там кто-нибудь видел олигархов? Нет конечно, этим некогда, они бабки делают. Так и здесь.

Гость
#4
гость

Так он очень популярны. Мужчины в комментах рассыпаются в благодарностях, как они им помогли. Помогли в чем? Развести и кинуть очередную д*рочку?

В комментариях отзывы могут быть платные.

Гость
#5
гость

Так он очень популярны. Мужчины в комментах рассыпаются в благодарностях, как они им помогли. Помогли в чем? Развести и кинуть очередную д*рочку?

В этом и помогли. Найти секс, а девушка и сама была не против разводиться на него. Что вам то не нравится?
Что им жениться что ли теперь на каждой первой?

гость
#6
Гость

Все эти коучи сами ничего не могут.
Те которые что-то могут и умеют, этим пользуются для себя и никого не учат.
Те же самые бизнес тренинги, там кто-нибудь видел олигархов? Нет конечно, этим некогда, они бабки делают. Так и здесь.

Согласна. Особенно смешно, когда видела как в тт один "умник" учит, как вычислять непригодную женщину и поливают грязью женщин, а у самого в ин-ме фотки, как он типа крутой мачо фоткается то с голой *опой девушки, то она ноги раздвигает и он там садится и фоткается. И везде видно, что это одна и та же девушка. Просто ахаха. Сам к*колд, получается, но зато бл строит из себя. Просто клоуны. Но мужчины м так верят, особенно молодые парни. Еще мужчины что-то там возмущаются про институт семьи. Сами же его разрушили.

Директор мира
#7

Коучи по минику полезные

гость
#8
Гость

В комментариях отзывы могут быть платные.

Да нет, там по миллиону подписчиков и по тысяче комментов настоящих

Гость
#9
Гость

Все эти коучи сами ничего не могут.
Те которые что-то могут и умеют, этим пользуются для себя и никого не учат.
Те же самые бизнес тренинги, там кто-нибудь видел олигархов? Нет конечно, этим некогда, они бабки делают. Так и здесь.

Пфффф... я за 30 тыс могу обучить как снять девку.
Я гарантирую, что за неделю обучения, плюс я сам лично помогу ее найти и скажу к какой и что сказать...Секс будет 100%.
Недельный курс за 30тыс рублей. С гарантией! Если не прокатит я верну вдвое больше!

гость
#10
Гость

В этом и помогли. Найти секс, а девушка и сама была не против разводиться на него. Что вам то не нравится?
Что им жениться что ли теперь на каждой первой?

Нет, некоторые учат прям манипуляциям, типа того, что если вы в интимной обстановке, но еще мало знакомы и она не дает, то делай вот так и вот так, и она даст. То есть тупо учат разводить и играть на манипуляциях, пикапе. А потом кидать доверчивую и использованную девушку.

гость
#11
Директор мира

Коучи по минику полезные

Ну тебе лучше знать, видать, уже научился у них на курсах минику

Гость
#12
Гость

Пфффф... я за 30 тыс могу обучить как снять девку.
Я гарантирую, что за неделю обучения, плюс я сам лично помогу ее найти и скажу к какой и что сказать...Секс будет 100%.
Недельный курс за 30тыс рублей. С гарантией! Если не прокатит я верну вдвое больше!

Ну это кому как.
Я сам могу познакомиться с девушкой и секс будет обязательно, может даже на первом свидании, но кого-то учить...никогда.

#13

Я не вижу тут никаких вопросов. Женщины ищут брак, мужчины ищут секс. Женские коучи учат выйти замуж, мужские - получить секс.

Гость
#14
Гость

Ну это кому как.
Я сам могу познакомиться с девушкой и секс будет обязательно, может даже на первом свидании, но кого-то учить...никогда.

А я за 30ку как добрый вечер готов. Пусть несут! Я им письменные гарантии дам!

гость
#15
Retigr

Я не вижу тут никаких вопросов. Женщины ищут брак, мужчины ищут секс. Женские коучи учат выйти замуж, мужские - получить секс.

Да, но почему-то женщин учат здоровым отношениям, никаких манпуляций, ты что? А вот мужчин учат грязным манипуляциям как в порядке вещей обманывать женщин. Делай так, нае@и ее и вые@и.

#16
гость

Да, но почему-то женщин учат здоровым отношениям, никаких манпуляций, ты что? А вот мужчин учат грязным манипуляциям как в порядке вещей обманывать женщин. Делай так, нае@и ее и вые@и.

Женщин тоже учат манипуляциям, только другим манипуляциям. Чтобы развести на брак. Вопрос: Зачем брак нужен в нынешнее время? Ответ:
а) Впулить ребенка от любовника мужу-л0ху.
б) Попилить имущество при разводе.

Ну и? Я вот даже не могу сказать, что лучше? Научить мужчин, как получить секс; или научить женщин, как правильно засунуть ребенка от любовника мужу и попилить имущество того.

аноним
#17

Че ты гонишь, бабские коучи учат мужененавистничеству, как богатого себе склеить, что мужик должен зарабатывать минимум 300к, чтобы дать ему шанс, что он должен обеспечивать

гусь
#20

объясняю.

женщины от природы владеют манипуляшками. а честность им даётся сложнее. для тех, кому она вдруг нужна, предлагаются курсы.

у мужчин наоборот. они от природы честные, а врать толком не умеют. кто хочет врать, идёт на курсы.

#21
гусь

объясняю.

женщины от природы владеют манипуляшками. а честность им даётся сложнее. для тех, кому она вдруг нужна, предлагаются курсы.

у мужчин наоборот. они от природы честные, а врать толком не умеют. кто хочет врать, идёт на курсы.

Гениально!

Гость
#22

\\Почему женские коучи учат женщин тому, как восхищаться мужчиной, как выйти замуж\\

Что? А не как привлекать бохатых, заставлять тратится на женщинок и всё такое в меркантильном духе?

гусь
#25
Retigr

Гениально!

благодарю.

гость
#26
Retigr

Женщин тоже учат манипуляциям, только другим манипуляциям. Чтобы развести на брак. Вопрос: Зачем брак нужен в нынешнее время? Ответ:
а) Впулить ребенка от любовника мужу-л0ху.
б) Попилить имущество при разводе.

Ну и? Я вот даже не могу сказать, что лучше? Научить мужчин, как получить секс; или научить женщин, как правильно засунуть ребенка от любовника мужу и попилить имущество того.

Ваши больные фантазии

гость
#27
аноним

Че ты гонишь, бабские коучи учат мужененавистничеству, как богатого себе склеить, что мужик должен зарабатывать минимум 300к, чтобы дать ему шанс, что он должен обеспечивать

А ну назови мне имена таких коучей, которые учат мужененавистничеству и манипуляциям? Я что-то не знаю

гость
#28
гусь

объясняю.

женщины от природы владеют манипуляшками. а честность им даётся сложнее. для тех, кому она вдруг нужна, предлагаются курсы.

у мужчин наоборот. они от природы честные, а врать толком не умеют. кто хочет врать, идёт на курсы.

Где вы таких честных мужчин видели? Все как на подбор лапшу вешают, причем все одинаковую, как будто на одном заводе их делали

гость
#29
Гость

\\Почему женские коучи учат женщин тому, как восхищаться мужчиной, как выйти замуж\\

Что? А не как привлекать бохатых, заставлять тратится на женщинок и всё такое в меркантильном духе?

Нет, учат как хвалить мужчину, как его уважать, как делать так, чтобы он чувствовал себя главным в отношениях, как не давать сразу, а быть достойной и все в таком духе

гусь
#30
гость

Где вы таких честных мужчин видели? Все как на подбор лапшу вешают, причем все одинаковую, как будто на одном заводе их делали

ты таких притягиваешь.

гость
#31
гусь

ты таких притягиваешь.

Ну любимое поведение мужчин: во всем винить женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: