Гость
Статьи
Муж обижается по …

Муж обижается по пустякам!

это просто какой-кошмар!муж обижается на всякую фигню,не знаю что делать,задолбалась подстраиваться!то еду не так подала,то не так посмотрела!живем пять лет,всегда был таким!как мне его перевоспитать?

юльчик
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если всегда был таким, маловероятно.

Гость
#2

"Живете пять лет - всегда был таким, как его перевоспитать". Автор, вы чего? Вы видели прекрасно за кого шли замуж, но были уверены, что переделаете его? Почему в ГБ сначала не пожили и не попробовали "перевоспитывать"?

Гость
#3

Турка надо было выбирать

Бяка-бука
#4

Тоже обижайтесь. Пусть на своей шкуре почувствует.

Гость
#5
юльчик

это просто какой-кошмар!муж обижается на всякую фигню,не знаю что делать,задолбалась подстраиваться!то еду не так подала,то не так посмотрела!живем пять лет,всегда был таким!как мне его перевоспитать?

Возможно он *** и так проявляется его новая натура,не стойте на пути его счастья.

#6

Странно что за 5 лет не привык к тому как жена еду подает..

Иринка
#7

У меня так свои капризы показывал, пока не плюнула и решила делать вид, что не замечаю, разговариваю, шучу как ни в чем не бывало! Посидит, посидит как мышь на крупе, потом видит, что номер не прокатывает и сам перестает! Раз обратишь внимание, будет еще хлеще как дитя малое мордасы кривить!!!!!

Kuku
#9

Не нравится как подаю - бери сам.

юльчик
#10
Гость

это просто какой-кошмар!муж обижается на всякую фигню,не знаю что делать,задолбалась подстраиваться!то еду не так подала,то не так посмотрела!живем пять лет,всегда был таким!как мне его перевоспитать?

Возможно он *** и так проявляется его новая натура,не стойте на пути его счастья.

он точно не *** в этом я уверена!

юльчик
#11
Лапотуля

Странно что за 5 лет не привык к тому как жена еду подает..

как я готовлю ему нравиться,подача бывает не нравится!

юльчик
#12

я пытаюсь о чем то заговорить!он молчит!задрал,тоже буду молчать!ну вот такое дело,я отходчивая!через час уже все забываю,и хочется прижаться к любименькому!бывает и не выдерживаю сама подхожу!ну бывает и он!чем дальше тем мне больше пофигу становиться,этого я и боюсь,что мне вообще все пофигу станет!я его люблю и всегда хочу любить!поэтому прошу совета!

Катерина
#13

о! у меня такой же. 12 лет живем .просто мимо ушей все пропускайте. наверняка заботливый и фундаментальный. мне не трудно прижаться после закидона.

Марьяна
#14

Так а что вы себе позволяете? Ну-ка быстро смотреть фотки блюд мишленовских ресторанов и учится овощи жюльеном нарезать да веером по тарелке раскладывать.

Бяка-бука
#15

Вот ведь цаца какая. Прямо даже не по-мужски себя ведет.

Калина
#16

В постели то всё нормально? Без претензий или тоже не так даёте?

#17

может кризис среднего возраста? сколько ему лет

юльчик
#18
Калина

В постели то всё нормально? Без претензий или тоже не так даёте?

в постели все отлично!:)

юльчик
#19
Inertia

может кризис среднего возраста? сколько ему лет

да нет еще!нам по 25!

юльчик
#20
Марьяна

Так а что вы себе позволяете? Ну-ка быстро смотреть фотки блюд мишленовских ресторанов и учится овощи жюльеном нарезать да веером по тарелке раскладывать.

моему лорду хрен угодишь!:)

юльчик
#21
Катерина

о! у меня такой же. 12 лет живем .просто мимо ушей все пропускайте. наверняка заботливый и фундаментальный. мне не трудно прижаться после закидона.

стараюсь пропускать,но бесит же!

Калина
#22
юльчик

в постели все отлично!:)

Ну и не парьтесь. Наверно у него ПМС. Бывает так и у мужчин.)

юльчик
#23
Калина

в постели все отлично!:)

Ну и не парьтесь. Наверно у него ПМС. Бывает так и у мужчин.)

:) я ему тоже иногда так говорю:)

золотце
#24

мой редко , но тоже иногда не в тему обижается , но бывает иногда у мужиков пмс , как тут уже писали. раньше пыталась как то развеселить или обсудить . но поняла что бесполезно, хочется человеку дуться в данный момент и все тут. сейчас если что то такое замечаю , то просто встаю из за стола и иду пить чай ,допустим , в другую комнату , с абсолютно безразличным лицом. и теперь уже он меня начинает допытывать , не обидилась ли я.

Калина
#25
юльчик

Ну и не парьтесь. Наверно у него ПМС. Бывает так и у мужчин.)

:) я ему тоже иногда так говорю:)

Он признаёт свой ПМС?))

сиси
#26

а у мужиков ведь и правда пмс случается..

Калина
#27
золотце

мой редко , но тоже иногда не в тему обижается , но бывает иногда у мужиков пмс , как тут уже писали. раньше пыталась как то развеселить или обсудить . но поняла что бесполезно, хочется человеку дуться в данный момент и все тут.

Верно в таком случае лучше испаряться. Молча в засаду и ждать. Пусть свой яд в себя выпускает. Главное самой не распаляться. А потом АднАзначно тишь и гладь да божья благодать.)

Калина
#28
сиси

а у мужиков ведь и правда пмс случается..

Ага, а ещё у них и клмакс ранний случается. Это вооще жесть.

сиси
#29

[quote="Калина"]Ага, а ещё у них и клмакс ранний случается. Это вооще жесть.[/quote

это как? С пмс его я то знаю как справляться. А что там с климаксом.как он у них проявляется

Калина
#30

Дык, у всех по разному. Тут от жизненных достижений зависит. Чего-то не достиг, кого-то не до любил, у кого-то жизнь просто мимо прошла.))) У моей подруги муж выедал ей мозг , что детей не так воспитали. Макаренко млин в нём проснулся. Дети из дому от него разбежались, не общаются. Он в веру какую-то ударился, мясо есть перестал, заставлял её какие-то мантры учить и проповеди по инету слушать. Короче сейчас уехал на Тибет. Она детей вернуть пытается, с ним связь потеряла. Вот так всё разрушил, теперь она новую жизнь начинает.))) Как-то так, они разрушителями становятся.

сиси
#31
Калина

Дык, у всех по разному. Тут от жизненных достижений зависит. Чего-то не достиг, кого-то не до любил, у кого-то жизнь просто мимо прошла.))) У моей подруги муж выедал ей мозг , что детей не так воспитали. Макаренко млин в нём проснулся. Дети из дому от него разбежались, не общаются. Он в веру какую-то ударился, мясо есть перестал, заставлял её какие-то мантры учить и проповеди по инету слушать. Короче сейчас уехал на Тибет. Она детей вернуть пытается, с ним связь потеряла. Вот так всё разрушил, теперь она новую жизнь начинает.))) Как-то так, они разрушителями становятся.

ужас какой. Это тебе не пмс

рог
#32

ему мамочка нужна или он живой мотиватор для развития

Калина
#33
сиси

ужас какой. Это тебе не пмс

Не пугайся так.))) Просто надо их вовремя к ноге, и меньше им опу подносить. Тут всё от нас зависит.)

сиси
#34

не. У меня противоположны методы борьбы с мужским пмс

Калина
#35
сиси

не. У меня противоположны методы борьбы с мужским пмс

То есть с ним "..уси-пуси.." всегда или кнут-пряник?

аня
#36

Мой виртуальный надулся на то что я ему сообщила , что его фото используют брачные аферисты. Все. губки сплющил и удалился и еще меня обвинил в чем-то , что я ему что-то солгала

Форум: Отношения
Всего: 370 505 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем